Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 01:22   #4811
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Тоже начитавшись начала пользоваться морковным кремом.
Но мне трудно четко сказать о нем, т.к. у меня сейчас гормональная перестройка и кожа себя ведет необычайно хорошо. Обычно мучалась прыщами угрями, а тут.... не беспокоят, они не исчезли но стали маленькими не восполяющимися . При том что раньше я не вылазила от косметолога кожа выглядела гораздо хуже.
Умываюсь умывалкой ЧЖ (25-30) дневной крем (совсем недавно купила) НК с календулой увлажняющий, ночной-Морковный. От морковного сначала неприятное ощущение потом ничего, а от календулового (такое слово сразу приятненько.
Крема оба впитываются хорошо, при умывании не создается ощущения смывающейся пленки, в отличии от многих и дорогих кремов в том числе. Но так как явных проблем с кожей нет, просто попитать поувлажнять, поддержать кожу нормально. наверно с возрастными изменениями уже не справятся эти кремчики. Хотя может и не дадут коже начать меняться (стареть) мечты....

Но девочки, спасайте, реальная проблема или нереальная - губы в ужасном состоянии. Стоит пару раз облизнуть дома не на морозе-все , покрылись какой-то шаршавой тонкой кожей потрескались. Раньше помогало сливочное масло, сейчас - не помогает. А еще вазелин косметический-тоже перестал помогать, какие-то маленькие баночки якобы со средствами для губ (орифлейм) были когда-то куплены тоже не помогают. А раньше помогало какое-то одно из средств, мазало тем что быстрее под руку попадало.
Посоветуйте может мазь какую, или гигиенич помаду (нивея, чистая линия и др. распространенные не помогают). ХЕЛП.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 01:37   #4812
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Тоже начитавшись начала пользоваться морковным кремом.
Но мне трудно четко сказать о нем, т.к. у меня сейчас гормональная перестройка и кожа себя ведет необычайно хорошо. Обычно мучалась прыщами угрями, а тут.... не беспокоят, они не исчезли но стали маленькими не восполяющимися . При том что раньше я не вылазила от косметолога кожа выглядела гораздо хуже.
Умываюсь умывалкой ЧЖ (25-30) дневной крем (совсем недавно купила) НК с календулой увлажняющий, ночной-Морковный. От морковного сначала неприятное ощущение потом ничего, а от календулового (такое слово сразу приятненько.
Крема оба впитываются хорошо, при умывании не создается ощущения смывающейся пленки, в отличии от многих и дорогих кремов в том числе. Но так как явных проблем с кожей нет, просто попитать поувлажнять, поддержать кожу нормально. наверно с возрастными изменениями уже не справятся эти кремчики. Хотя может и не дадут коже начать меняться (стареть) мечты....

Но девочки, спасайте, реальная проблема или нереальная - губы в ужасном состоянии. Стоит пару раз облизнуть дома не на морозе-все , покрылись какой-то шаршавой тонкой кожей потрескались. Раньше помогало сливочное масло, сейчас - не помогает. А еще вазелин косметический-тоже перестал помогать, какие-то маленькие баночки якобы со средствами для губ (орифлейм) были когда-то куплены тоже не помогают. А раньше помогало какое-то одно из средств, мазало тем что быстрее под руку попадало.
Посоветуйте может мазь какую, или гигиенич помаду (нивея, чистая линия и др. распространенные не помогают). ХЕЛП.
Очень хорошее средство для губ (и не только) мазь Бипантен, продается в аптеке, мне его посоветовала мастер, после перманентного макияжа, там не то что корка на губах образуется, настоящий панцырь, у меня все прошло за два дня, я теперь как только обветятся всегда им мажу.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 01:49
ответ для november , на сообщение « да, классные тени, только я их вообще... »
  #4813
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
да, классные тени, только я их вообще не вижу нигде в последнее время.
смотрите в маленьких магазинчиках и отделах - не сетевых! недавно купила маме - выбор есть- палитра большая!
__________________
пингвин лола1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 03:13   #4814
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Но девочки, спасайте, реальная проблема или нереальная - губы в ужасном состоянии.Посоветуйте может мазь какую, или гигиенич помаду (нивея, чистая линия и др. распространенные не помогают). ХЕЛП.
меня спасает только нивеевский бальзам для губ, вообще жить без него не могу...

может правда бепантеном попробовать?
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:41   #4815
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
смотрите в маленьких магазинчиках и отделах - не сетевых! недавно купила маме - выбор есть- палитра большая!
+1000
Сегодня намазалась первый раз: уже обед, но ничего не скаталось и не осыпалось!!!
С пуповскими я бы уже давно сидела и блестки по щекам размазывала!
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:27   #4816
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
девочки, спасайте, реальная проблема или нереальная - губы в ужасном состоянии.
Мне очень нравится детский крем от НК с зайцами в белом металлическом тюбике и желтой коробочке. Он жирненький, хорошо впитывается и отлично заживляет. Лично мне и детям лучше Бепантена помогает. Любые покраснения и раздражения быстро заживляет.
Губы всегда им мажу, если чувствую, что обветрились.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:28   #4817
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


..и у меня губы просто в дрызг((((...
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:33   #4818
Лесянка серебристая
Элита
 
Аватар для Лесянка серебристая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Московский район,
Сообщений: 2 102


Я губы спасаю Солкосерилом.Сие великое знание пришло ко мне после очень давнего посещения Меди.Тамошние стоматологи губы пациента именно солкосерилом смазывают перед манипуляциями.Чудодейственная вещь,хочу вам сказать).
Лесянка серебристая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:39   #4819
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Я губы спасаю Солкосерилом.Сие великое знание пришло ко мне после очень давнего посещения Меди.Тамошние стоматологи губы пациента именно солкосерилом смазывают перед манипуляциями.Чудодейственная вещь,хочу вам сказать).
А что это такое? В аптеках продается?
emme is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:45
ответ для emme , на сообщение « А что это такое? В аптеках продается? »
  #4820
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
А что это такое? В аптеках продается?
Вот оно:
http://medi.ru/doc/g7506g.htm
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena