Не люблю мужа подруги, что делать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 21:57
ответ для ritatus11 , на сообщение « Не люблю мужа подруги, что делать? »
  #61
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Я тоже мужей-парней своих подруг не всех нежно люблю. Поэтому предпочитаю общаться с подругами БЕЗ вторых половинок. И им общество своего мужчины тоже не навязываю. Когда предлагаю какое-нибудь мероприятие оговариваю формат - встреча девачек.К себе на ДР приглашаю без него, ибо "а меня он на свою днюху что-то ни разу не приглашал". Благо у меня большинство подружек адекватные и не устраивают обидок, понимают что я с ними дружу, а не с их половинками.
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:08
ответ для mouser , на сообщение « Я афтора частично понимаю. Сам... »
  #62
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я афтора частично понимаю. Сам предпочитаю встречатся с подругами без присутсвия их мужей.
Фу..ну вы блин как всегда)
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:23
ответ для ritatus11 , на сообщение « Не люблю мужа подруги, что делать? »
  #63
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от ritatus11 Посмотреть сообщение
Есть лучшая подруга, всегда хорошо дружили. А теперь она живёт с мужчиной, которого я презираю. Хотят сегодня придти ко мне в гости. Я вот думаю ломать себя и встретиться с ними или отказать под благовидным предлогом.
У самой есть подруга, мужа которой терпеть не могу. Причем не только одна я,а вся наша компания. ...Старась общаться но подгадываю всегда так чтоб не встречатьс с ее мужем!!
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:47
ответ для Duchechka , на сообщение « У самой есть подруга, мужа которой... »
  #64
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


ну если это действительно убиццо какая подруга,тоя терпеле бы ее сожителей,мужей, родителей и детей,как бы они бы ни были мне неприятны...есснно,сказала бы,один раз,что я думаю,а дальше-...не мне с ними жить,бду принимать все слезы,горести и радости...за собой оставлю лишь возможностьпоглумицца,над объектом нелюбви...тихонько так,исподтишка
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:47
ответ для Duchechka , на сообщение « У самой есть подруга, мужа которой... »
  #65
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Duchechka Посмотреть сообщение
У самой есть подруга, мужа которой терпеть не могу. Причем не только одна я,а вся наша компания. ...Старась общаться но подгадываю всегда так чтоб не встречатьс с ее мужем!!
Некоторым это не понять Лучше будут лицемерить или сидеть с кислой миной Типа вот я какая, ради подруги готова на все
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:54
ответ для Zhasmin , на сообщение « Некоторым это не понять:)) Лучше будут... »
  #66
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Некоторым это не понять Лучше будут лицемерить или сидеть с кислой миной Типа вот я какая, ради подруги готова на все
нее не понять! интересно на работе вы тоже будете избегать всех непрятных вам людей или уволитесь?Я не буду лицемерить я буду насаждаться общением с подругой!
я не знакома с такими неприятными мне людьми.что даже в одном помещении с ними не могу находиться.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:46
ответ для ritatus11 , на сообщение « Не люблю мужа подруги, что делать? »
  #67
ritatus11
Частый гость
 
Аватар для ritatus11
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 51


Спасибо всем! Очень интересно было почитать и критику и поддержку Наша втреча так и не состоялась (я наврала про срочную работу). Знаю себя - пока она носит под сердцем дитя ,не смогу сдержаться и не наговорить обидных слов. Вот как они решат- аборт или рожать, так наверное и смогу ради подруги с ними обоими встречаться. Так получилось, что мы ровесницы, дружим с 10 лет и я её крёсная. Может поэтому так "настойчиво" лезу в её жизнь. Я же вижу- у неё очень низкая самооценка. Замужем никкогда не была, воспитывает сына 14 лет. А этот вроде замуж зовёт и о детях "мечтал". Неужели те девушки, кто советовал не лезть в жизнь подруги- этого ни когда не делал. Все просто смотрят когда близкий человек совершает неправильные поступки! А потом просто сочувствуют ему. Немного сумбурно получилось
ritatus11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 17:05
ответ для Anyuta. , на сообщение « я бы отказала:065: »
  #68
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
я бы отказала
+1
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:31
ответ для ritatus11 , на сообщение « Не люблю мужа подруги, что делать? »
  #69
Роза 27
Активный участник
 
Аватар для Роза 27
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 430


А у меня к сожалению произошло так: сначала виделись только с подругой без её МЧ, которого я терпеть не могла, а потом всё как- то сошло на нет... И теперь и с подругой не видимся, только в контакте с ДР поздравляем друг друга и всё. Так что воевать смысла нет--- она его любит и он победит.
Но меня к счастью это уже не беспокоит : семья, дети...
Роза 27 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 20:08
ответ для ritatus11 , на сообщение « Не люблю мужа подруги, что делать? »
  #70
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


почитала ваш заголовок и прям порадовалось...хорошо когда подруга все таки не любит твоего мужа..... по крайне мере с ее стороны подвоха ждать не будешь....
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena