ПОМОГИТЕ!!! УЖАСНЫЙ ГРИПП!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 21:25
ответ для ciaobambino , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УЖАСНЫЙ ГРИПП!!!! »
  #11
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


При такой температуре это вряд ли грипп.
Но если это действительно грипп,то куда он полетит-всех в самолёте заражать что ли?
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:52
ответ для ciaobambino , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УЖАСНЫЙ ГРИПП!!!! »
  #12
malusik
Активный участник
 
Аватар для malusik
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от ciaobambino Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Помогите ради Бога!
Через 3 дня мой молодой человек должен лететь за границу, а у него уже 4 дня держится температура 37.5 (и больше). Приходила врач, поставила диагноз ГРИПП. Я знаю, что нет лекарства конкретно от гриппа. Тем не менее, он периодически сбивает температуру (как врач советует), но я так и не пойму, нужно это делать или лучше не надо, он пьет чай с медом и малиной, лежит в кровати, постоянно в носках, периодически проветривает помещение.
НО осталось так мало времени, а он не поправляется, а ехать надо обязательно. Может быть кто-то может посоветовать что-либо от ОРВИ? Возможно есть какие-то народные средства, которые помогут побороть вирус? Нам безумно нужна помощь! Он нервничает, я нервничаю, а толку никакого!!!!
а в чем ужас?
ну температура...как люое ОРВИ 5 дней нормально болеть с температурой...потом должно пойти на спад...если нет, то антибиотики пропить можно, как правило три дня антибиотиков прописывают.
А вообще лучше взять больничный лист, и поправляться дома а не в пути.
И если застрахован от невыезда, обратиться в страховую, может вернут часть денег за билет.
А хуже будет если вас в аэропорту затормозят с температурой...вот прикол непонятно где в какой больнице карантин выдерживать
malusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:03
ответ для malusik , на сообщение « а в чем ужас? ну температура...как... »
  #13
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Франция Посмотреть сообщение
Я б перед отъездом сделала рентген - чтоб уж с легкой совестью ехать! Меньше есть и больше пить! Есть свеж. клюкву!
А почему меньше есть
Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Но если это действительно грипп,то куда он полетит-всех в самолёте заражать что ли?
Ну елы-палы начинается, он уже сколько дней болеет,или вы считаете ,что в самолете только здоровые летают
Цитата:
Сообщение от malusik Посмотреть сообщение
как правило три дня антибиотиков прописывают.
как правило 7 дней это азитромицин тольо на 3 дня
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:10
ответ для Кэта-Я , на сообщение « А почему меньше есть:016: Ну... »
  #14
Aйболит
Активный участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
А почему меньше есть

А меньше есть или "не кормить, пока не попросит" часто от терапевтов слышно. Типа доп нагрузка, када перевариваешь.))
Aйболит is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:29
ответ для ciaobambino , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УЖАСНЫЙ ГРИПП!!!! »
  #15
ciaobambino
Активный участник
 
Аватар для ciaobambino
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 368


Кэта-Я, спасибо))))
Данный вирус, как сказал врач, заразен только в теч. первых трех дней. Мы верим на слово. Вопрос заключается не в том, лететь или не лететь, а в том, как можно поскорее излечиться от гриппа (может у кого-то есть особые способы), чтобы не было осложнений у человека. Все делаем для выздоровления, но пока ниже 37.5(на данный момент) температура не снижается... Лететь в четврег.
ciaobambino is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:38
ответ для ciaobambino , на сообщение « Кэта-Я, спасибо)))):) Данный вирус,... »
  #16
devi
Участник
 
Аватар для devi
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский
Сообщений: 126


Пусть пропьет противовирусный препарат, кстати и Вам как профилактику можно кагоцел, арбидол их можно найти в городе по справочной, я всю семью на профилактике держу. Препараты безобидные, имунитете хорошо подддерживают и вирус убивают. Кстати антибиотики вирус не убивают
devi is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:40   #17
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от devi Посмотреть сообщение
Пусть пропьет противовирусный препарат, кстати и Вам как профилактику можно кагоцел, арбидол их можно найти в городе по справочной, я всю семью на профилактике держу. Препараты безобидные, имунитете хорошо подддерживают и вирус убивают. Кстати антибиотики вирус не убивают
оооооо!!!!!!!! я ждала это сообщение!!!!
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:43
ответ для ciaobambino , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УЖАСНЫЙ ГРИПП!!!! »
  #18
ciaobambino
Активный участник
 
Аватар для ciaobambino
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 368


devi, спасибо! Представляете, мы обзвонили все аптеки-арбидола нигде нет!!! Видимо, ажиотаж)) Ему купили какой-то аналог, в аптеке сказали, что даже лучше. Посмотрим) Я против антибиотиков.
ciaobambino is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:47   #19
Ильяна
Участник
 
Аватар для Ильяна
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ладожская, пр.Ударников
Сообщений: 187


Нас с мужем спас обычный антигриппин в порошках из рецептурного отдела. Противовирусных (арбидол, ремантадин) сейчас не найти, а кроме как t сбивать, надо еще чем-то личиться, что бы детей не заразить.Прошла и температура , и ломота и головная боль за 3 дня., но мы начали в самом начале болезни.
Ильяна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:50
ответ для ciaobambino , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! УЖАСНЫЙ ГРИПП!!!! »
  #20
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Ну елы-палы начинается, он уже сколько дней болеет,или вы считаете ,что в самолете только здоровые летают
Я лично ничего не считаю.Но в условиях карантина могут и в самолёт не посадить,если он будет чихать и кашлять и иметь больной вид.
Вряд ли вы сами захотели бы в самолете сидеть рядом с таким человеком.Или нет?
Это тут писать-ну вот начинается..это очень хорошо.А самим в такую ситуацию попасть-так же вы бы говорили?сомневаюсь.
Цитата:
Вопрос заключается не в том, лететь или не лететь, а в том, как можно поскорее излечиться от гриппа (может у кого-то есть особые способы), чтобы не было осложнений у человека
Плохо,что только в этом вопрос у вас заключается.А чтобы осложнений не было-лежать надо до последнего.Способов ускорить выздоровление от гриппа не существует.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena