Наконец-то про какашки топ заводят АВГУСТЯШКИ *2009* - Страница 1999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 23:19   #19981
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Всё, девочки. Умерла моя бабулечка в 15:15. Жаль, так она и не успела увидеть Верочку. Но умерла хорошо: без боли, очнувшись после капельницы, дома, на руках у любимых и любящих дочерей. Хорошая смерть. Я хотела бы умереть так.
соболезную!
__________________
Anna_79 is offline  
Старый 25.11.2009, 23:27
ответ для Kunisan , на сообщение « Для специфической профилактики... »
  #19982
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Для специфической профилактики ротавирусной инфекции на настоящий момент существует две вакцины, прошедшие клинические испытания. Обе принимаются орально и содержат ослабленный живой вирус. Ротавирусные вакцины в настоящее время доступны в Европе, США и Израиле.
Прививка безумно дорогая, имхо. На одного ребенка 900 шек. Мы с 50% скидкой покупали как недоношенные.
Первую порцию получили в конце сентября, через пару недель за второй порцией идем.
Я б Дине сделала и денег не пожалела бы, потому как акждый год осенью эта зараза, блин. Вот не слышала про нее чтобы у нас делали, надо будет выяснить. Анют, а вам говорили сколько иммунитет держиться после прививки????
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 25.11.2009, 23:28
ответ для Anna_79 , на сообщение « соболезную! »
  #19983
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Нет, не демократия
Аня Кунис, что ТЫ СКАЖЕШЬ по этому поводу?
__________________
Karmensita is offline  
Старый 25.11.2009, 23:29   #19984
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
выложила сегодня Петьку на животик, пошла докармливать дочу кашей ...
наша юла-Петя вокруг своей оси провернулся на полоборота, там где была голова оказались ноги ..
потихоньку на чуть-чуть он уже до этого продвигался, но чтоб вот так вот - впервые.
маленькая, тем не менее приятная радость .... про перевороты пока и не пахнет когда помогаю - перевернется, при этом довольный как слон. А сам .... ага ... ждите
У меня в кровати так крутится.....
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 25.11.2009, 23:36
ответ для santanya , на сообщение « Привет мамцам!:support: Вижу вы тут... »
  #19985
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Привет мамцам!

Вижу вы тут про квартирный вопрос тему завели..эх..только шая с мужем обсуждали! так тесно толкаться в однухе,сил нету

хоть ипотеку прям бери хочу простооор!!!
А,вопрос еще такой : кто-нить икеевские кроватки покупал?совсем плохое качество или ничего?
Прекрасно понимаю, осбенно когда дети!
У нас общая 76, но двушка, коридор длинный и узкий как глиста, на велике кататься можно, но толку от него никакого...так вот, тесно всеж, вернее не тесно, а одной комнаты не хватает для полного счастья.
В одной комнате у нас спальня, сделали гипрочную перегородку, получается для Дини уголок и нам половина комнаты с детской кроваткой. Ну а в другой гостинная с телеком и компами, там тусуемся в течении дня.
Хот раньше, когда бабушка мужа жива была, то ютились в одной комнате с Динькой, а бабуля в другой и не жужжали:-)))К хорошему быстро привыкаешь!
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 25.11.2009, 23:37
ответ для pavlova , на сообщение « Девочки, кто может - помолитесь,... »
  #19986
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Девочки, кто может - помолитесь, пожалуйста, о р. Б. Нине! У моей бабулечки обширный инфаркт, её сейчас дома реанимируют... Врачи говорят, что всё совсем плохо.
Пусть все обойдется.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 25.11.2009, 23:39
ответ для katrinnka , на сообщение « Наконец-то про какашки топ заводят... »
  #19987
maMAN*
Ветеран
 
Аватар для maMAN*
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Центр.район
Сообщений: 873


ФИГАСЕ, чё творится!!! Даже я не удержалась и хочу вставить свои 5 копеек!!!
ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ, НУ ОТКУДА ВРЕМЯ У ВАС НА ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ, А????? ОДОЛЖИТЕ МНЕ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОТЬ ПОЕМ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!
Вот у меня такой п-ц дома творится, никому не пожелаешь! Я от депреса в одном щагу! Одна с 3мя детьми... не ем, не сплю толком... Укладываю своих к 23 (если повезет), и уже не до инета...Почитываю вас ОООЧЕНЬ редко, а писать так ваще немыслимо! И вот, открываю сегодня топ и вижу всю эту фигню!!!
Возмутилась настолько...!!!! (жаль матом никак...) Опускаетесь до разборок в инете... У вас правда куча свободного времени... О КАКИХ ГОЛОСОВАНИЯХ РЕЧЬ??? ВЫ ЧЁ??? Вернитесь в реал! По-моему инет проел ваш мозг!!! Если вам кто-то не нравится - игнорируйте, а если уж прям так вас оскорбили - пишите в личку!!!
Блин, не знаю, как назвать все это... стыдоба, детский сад... Других проблем нет что ли? Я В ШОКЕ.......
__________________
maMAN* is offline  
Старый 25.11.2009, 23:40
ответ для Anna_79 , на сообщение « соболезную! »
  #19988
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили к неврологу - приняли и ничего не сказали. Завтра плановый в 4 месяца у педиатра.
Невролог сказал, что в 4 месяца мы должны смеяться в голос, переворачиваться на живот и перекладывать игрушку из одной ручки в другую - а мы всего этого , к сожалению, не умеем.. Прописала массаж и электрофорез...
Девочки...а курс массажа обязательно каждый день делать...? нельзя, например, 2 раза в неделю ? и так до 10 раз...никто не узнавал?
Елисей ничего не умеет, только поет, ну и с живота на спину переворачивается (тонус, тонус, тонууууус)! Леночка, курс массажа желательно делать каждый день, тогда и результат не заставит себя ждать! У нас в пятницу начинается электрофорез, а потом сразу массаж, надеюсь, что поможет, а то до сих пор голова болтается, если за ручки поднимать, никак держать не хочет!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Ого, стоит пару часов не читать топ и тут такое творится. Чего-то грустно мне стало - кажется, что все мы в конце концов переругаемся и общаться будем по два по три человека. Если уж аня с леной ссорятся...
дааа, горячо здесь сегодня! на самом деле все к тому и идет! ничуть не жалею, что здесь оказалась, с кем-то подружилась и будем дальше общаться, может кто-то считает меня говном, да мне пофиг, зато самое жирное! с кем-то соглашалась и писала об этом, с кем-то не соглашалась и молчала, каждый имеет право думать не так, как я! да и вообще, не люблю я разборки, ссоры, препирательства... Давайте успокоимся, девочки!!!!!!!!!!

p.s. не поняла про чистки в группе, нафига принимать, если потом удалять!
и, как всегда, хрен с ним, валите все на меня!
__________________
Anna_79 is offline  
Старый 25.11.2009, 23:41
ответ для katrinnka , на сообщение « Наконец-то про какашки топ заводят... »
  #19989
irishka-spb
Старожил
 
Аватар для irishka-spb
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Московский р-н/Парк Победы
Сообщений: 1 074


Добрый вечер, девульки!
ну, понимаешь не заходила и даже до компа не доходила пару дней а тут опять такое!
Мы вроде заболеваем, я вот поборола болезнь, а доча похоже нет, эх...вот папка принес заразу в дом
__________________


не ждите чуда, чудите сами
irishka-spb is offline  
Старый 25.11.2009, 23:43
ответ для Nika_D , на сообщение « Спасибо,дорогая!:flower: я-очень... »
  #19990
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Спасибо,дорогая!

я-очень давний наследственный болельщик по мигреням.Ничего прорвемся.
Опять сижу на телефонах с врачами и уже опупеваю от назначений врачей.ДВА МОИХ ВРАЧА ГОВОРЯТ СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ!

ОДИН ГОВОРТ-ДЕЛАТЬ ЭММИ ИНГАЛЯЦИЮ,ВТОРОЙ-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАТЬ.Счас завою.....

завтра придет один врач,послезавтра другой.Итого- - 3000 ре.
Низя так...остановись на одном, которому доверяешь...иначе кучу денег изведешь и сама изведешься, потому как у каждого врача своя точка зрения и взгляды на диагностику и лечения. У нас еще нет стандартов, как за границей, что все доктора лечат по стандартам, главное диагноз правильно поставить
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena