18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 22:26
ответ для =Настасья= , на сообщение « Спасибо за ответы! у меня такое... »
  #2591
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
у меня такое предчувствие ,что как раз на мою ПДР ( 17 марта) роддом закроют на проветривание(администратор слегка намекнула) да и 2008,2009 г проветривали его с середины марта по середину апреля.
хотя админ-р сказ что точные данные будут только в конце декабря (та же инфа на сайте) в раздумьях вся..
может кто-ниб знает что-ниб по этому поводу? не охото заключить договор, ходить на осмотры, а потом поехать рожать в дежурный роддом((
Никто вам точно не скажет, в РД даже предполагать отказались. Коновалова Е.В. сказала, что возможно даже не в декабре, а в январе после каникул будет ясно когда их закроют Сама мечусь, 9ку вроде в апреле закрывают, а у меня ПДР прям на границе 2 месяцев, по УЗИ - март, по М - апрель Куда бежать с деньгами - не знаю
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2592
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Мне УЗИ в 29 недель делала Майя Георгиевна - очень понравилось, всё рассказывала подробно, мы с ней даже посмеялись над чем-то, а в 38 делал этот Максим Леонидович - клещами всё тянуть нужно, но раз говорите в весе не ошибается - это очень хорошо, может и правда будет у меня девочка до 3.5 кг и сама попкой родится
Никто в пн на ДО не собирается? Я всё думаю брать платную палату или нет?
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:26
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2593
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


а чего платную то хотите? я на бесплатном ДО лежала, очень прилично, отношение медперсонала нормальное, единственное чего, наверное, не было у тех, кто в платной лежал, так это осмотров на креслем 3 или 4 мя ординаторами, то есть сначала главврач шейку смотрит, а потом ординаторы, мало приятного
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 03:04
ответ для Alex'mama , на сообщение « Спасибо:flower: Запишусь к ней на прием... »
  #2594
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Спасибо Запишусь к ней на прием посмотрю. А акушерка Вам как?
тоже понравилась. Мне вообще из всех родов не понравилось только то, что они уже с приличными схватками заставили какие-то бумаги подписывать. Голова кругом идет, уже к род. залу поднялись, а они просят расписаться, что я не возражаю против, уж простите за подробности, клизмы, которую -нное количество часов назад сделали Ну и все остальное, типа экстренного кесарева и т.д. Честно говоря, не помню, была ли там речь о стимуляции...
Единственное, на что меня хватило, это уточнить у акушерки, что это не согласия на прививки для малявочки, а дальше я уже подмахнула не читая. Тогда подумала, что раз уж я доверяю выбранному врачу, то пусть он сам решает, как и что делать.

А по поводу УЗИстов, может это, конечно от ее настроения зависит, но со мной Майя общалась сквозь зубы, ничего не объяснила, не показала (узи на 10 неделе). А Максим - делал узи непосредственно перед родами - "нагадал" мне 4-х килограммовую дочу и еще и напугал, что у меня таз не сильно широкий. В общем приободрил, можно сказать. Дочка родилась 3370...
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 10:30   #2595
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Никто вам точно не скажет, в РД даже предполагать отказались. Коновалова Е.В. сказала, что возможно даже не в декабре, а в январе после каникул будет ясно когда их закроют Сама мечусь, 9ку вроде в апреле закрывают, а у меня ПДР прям на границе 2 месяцев, по УЗИ - март, по М - апрель Куда бежать с деньгами - не знаю
ну если в январе станет известно... это вообще .
нужно искать альтернативу!
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 10:32   #2596
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
ну если в январе станет известно... это вообще .
нужно искать альтернативу!
записалась вот уже в два РД Хорошо, что в 9ке разрешили по факту платить, т.е. успеешь до проветривания - плати и рожай
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 10:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2597
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Девочки, у меня та же проблема, что делать? У меня пдр 14 апреля.Неужели и этот роддом закроют? И ходить на осмотры просто так не хочется в 18-й.
Джессичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 11:26
ответ для kedochka , на сообщение « а чего платную то хотите? я на... »
  #2598
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
а чего платную то хотите? я на бесплатном ДО лежала, очень прилично, отношение медперсонала нормальное, единственное чего, наверное, не было у тех, кто в платной лежал, так это осмотров на креслем 3 или 4 мя ординаторами, то есть сначала главврач шейку смотрит, а потом ординаторы, мало приятного
Просто я никогда в больницах не лежала, а в бесплатной же вроде по 5 человек лежат, туалет где-то в коридоре общий и тп Про осмотр - ужас, зачем туда лишний раз столько лазить, а это обязательно? Прямо всех подряд смотрят? И я так понимаю не важно какие у тебя предстоят роды - платные или бесплатные? А что имеет смысл взять с собой кроме одежды и тапочек? Кружку/ложку/чай?
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 13:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2599
Busen'KA
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 230


Может ли быть проветривание в Феврале? У меня по прану рожать в конце февраля, стоит ли мне беспокоиться и искать альтернативу?
Busen'KA is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 13:34   #2600
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Busen'KA Посмотреть сообщение
Может ли быть проветривание в Феврале? У меня по прану рожать в конце февраля, стоит ли мне беспокоиться и искать альтернативу?
Об этом будет известно только после 25 декабря. А так гадаем сидим...
Тут в топике никто точно не знает, когда в 2010 году будет проветривание.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena