Красота на халяву-4 - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 03:45
ответ для rozovaya pantera , на сообщение « Девы, что то я вас не узнаю....что,... »
  #1901
Sofiya
Элита
 
Аватар для Sofiya
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 713


И я сегодня с самым омерзительным опытом, какой только у меня был! Звонит мне на днях девушка Юля, и приглашает побыть моделью сегодня на "Концепции цвета" на Энгельса 27
Переношу работу на вечер, приезжаю сегодня ровно к 14.00 через пол города, и.. ничего не нахожу. Там под номером Энгельса 27 стоит четыре длинющих здания с массой разнообразных заведений, но нигде нет никакой "студии парикмахеров", в которой должен вроде как проходить это семинар Я звоню Юле, которая мне отвечает, что она сама не знает что это и как,никогда там сама не была, и помочь мне с поисками никак не может, и кладет трубку.. В итоге я пробегала 40 минут под проливным дождем, ничего не нашла, никто мне не позвонил, злая ужасссс!!!
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой
Sofiya is offline  
Старый 27.11.2009, 03:50
ответ для нироли , на сообщение « Внимание. На массаж тела остались... »
  #1902
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264
Массаж



Цитата:
Сообщение от нироли Посмотреть сообщение
Внимание.
На массаж тела остались места на завтра 27 ноября (Учебный центр "Май"):
10.30, 14.30, 16.30, 18.30
Массаж всего тела, включая руки и ноги, испанская лимфодренажная техника. Массаж по африканскому маслу. 100% релакс, удовольствие и, естественно, кожа после такого массажа на таком масле - потрясающая.
Массаж длится 2 часа. Работают не студенты, а практикующие косметологи, повышающие квалификацию. Стоимость 400 рублей.
Для примера, в салоне данный массаж, на данной продукции стоит далеко за 2000 рублей.
Пишите пожалуйста в личку. Расписание у меня на руках.
Вот звонила-звонила в Май три дня с работы-НИЧЕГО ...приходишь домой-ЗДЕСЬ ВОН КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ВЕЩИ! А больше записи не будет,по телефону я уже поняла-НЕРЕАЛЬНО...Пишу в личку.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 27.11.2009, 09:12   #1903
emelia
Banned
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


А мне нравится...Вы ярче смотритесь с новым цветом..да и стрижка не так уж плоха по моему.
emelia is offline  
Старый 27.11.2009, 11:11
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #1904
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Птичкина , по моему тоже очень вам хорошо и цвет и стрижечка идёт. Всё аккуратненько и красиво!
Люба-Шик is offline  
Старый 27.11.2009, 11:32
ответ для emelia , на сообщение « А мне нравится...Вы ярче смотритесь с... »
  #1905
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Viola_new Посмотреть сообщение
тоже хочу написать немножко про укрепление био-гелем
я сейчас как раз в процессе "мучаюсь-чертыхаюсь-лечу ногти"
делала в Бьюти-био
три раза
сделала впервые в сентябре, была под впечатлением и всем насвистела как круто...
держится хорошо, ногти супер...выглядит очень неплохо все 4-5 недель носки
пришла на коррекцию - снимать средством - им было долго и муторно... мне спилили по указанию мастера-преподавателя
спилили конкретно, даже болели ногти
а мастер все подходила и говорила - не стесняемся, пилим...
отходила еще пять недель, пришла на коррекцию с категорическим настроем не давать пилить...
снимали средством, но снималось плохо, отковыривали маникюрными приборами... по-моему это тоже сильно вредит ногтевой пластине, потом забафили и девочка положила очень тонко гель
в итоге через неделю сломалось два ногтя (были свои, длинные)
сломались очень неудачно - в середине ногтевой пластины...
подстригла под самый корень
теперь лечу, а они ломаются, тонкие, гнущиеся, не блестят
ну вообще ....., записалась на 23 на коррекцию буду не даваться на спиливание и наверное сниму и просто укреплю свои, а то они мне уже за два дня надоели.....а уж через месяц(если доношу их!!) то вообще они меня бесить начнут
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
И я сегодня с самым омерзительным опытом, какой только у меня был! Звонит мне на днях девушка Юля, и приглашает побыть моделью сегодня на "Концепции цвета" на Энгельса 27
Переношу работу на вечер, приезжаю сегодня ровно к 14.00 через пол города, и.. ничего не нахожу. Там под номером Энгельса 27 стоит четыре длинющих здания с массой разнообразных заведений, но нигде нет никакой "студии парикмахеров", в которой должен вроде как проходить это семинар Я звоню Юле, которая мне отвечает, что она сама не знает что это и как,никогда там сама не была, и помочь мне с поисками никак не может, и кладет трубку.. В итоге я пробегала 40 минут под проливным дождем, ничего не нашла, никто мне не позвонил, злая ужасссс!!!
хм ..задумалась ,записалась к ним на начало декабря ........теперь что то сомневаюсь........уж оочень далеко это от меня и ещё и не найти где это! Это будет круто
taboka is offline  
Старый 27.11.2009, 11:40
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #1906
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


так, а кто в осипове был вчера? где отчеты?
мне позвони и сказали, что ТОЧНО ждут меня..ыыы..ну я постараюсь, но не факт, что успею..так им и надо!
stranniza is offline  
Старый 27.11.2009, 11:40
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #1907
Yogik1
Banned
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 197


Да уж почитала..... как вы под дождем мокнете. У меня к вам предложение: ДАВАЙТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ, ВСТРЕЧАЕМСЯ, САДИМСЯ КО МНЕ В МАШИНУ И ЕДЕМ ХОРОМ, НУ А ТАМ УЖЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ, ЕСЛИ ВДРУГ БУДЕТ ТИШИНА.
ПОМЕСТЯТЬСЯ 4 ЧЕЛОВЕКА. ЕСТЕСТВЕНО НИЧЕГО МНЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.
Yogik1 is offline  
Старый 27.11.2009, 11:42
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #1908
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Вчера была в Осипова студии
Довольна безумно!!! Стригли мои густые волосы 3 часа - при этом мастер, который уже работает... В салоне точно никто не стал бы миллимитражи эти высматривать выстригать - теперь хочу стричься только на халяву, когда за всем следит мастер и учит делать так, как надо - 3 часа, так 3 часа

Делала каре. Прошу учитывать, что до фото я пару раз попала под дождь без зонта, успела поваляться на кровати и вообще очень устала Ну и заодно цвет - тот, что красила пару недель назад в Шварцкопфе - кто хотел посмотреть - правда вживую он светлее намного и слегка рыжеват - так что, как я и думала изначально, смысла фотографировать цвет нет - все равно не видно.

Теперь по поводу моделей, что я там слышала: говорили, что им нужно было 70 моделей, а записались 300 - поэтому они не знали, что с ними делать, так что, девушки, не обижайтесь - хотя, по хорошему, после первой сотни могли и остановить запись...

Вчера не пришла одна модель, так что девушке пришлось ждать больше часа, пока вызвонят другую модель и она приедет. Слышала, что кто-то говорил, что сегодня (вчера соответственно) не пришло 3 модели - наверное еще утром были стрижки, до обеда... Так что... я бы, если бы рядом жила, сильно хотела постричься и имела возможность быстро до них добраться, позвонила бы им и предложила вызвать меня, ежели кто-то не придет Вот так...

А так - все классно! И атмосфера и мастера... Моя мастер, правда, хоть и хорошо стригла, но была немного резковата сама по себе и я несколько раз небольно получила расческой по голове - что не очень-то расслабляло, плюс шея моя и уши - думала будут рассчесаны до борозд - но нет, следова не осталось . Но, ИМХО - так качественно меня не стригли уже много лет - не зависимо от стоимости салона (я, правда, дороже 1000 руб. не стриглась, может там еще круче качество, но сомневаюсь)

Еще хочу отметить, что ВСЕ модели, которых я видела, как стригли, были пострижены ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО - все прядочки проработаны, волосок к волоску, очень четкие линии... Преподаватель Саша, который в нашем зале трудился, постояно подправлял все огрехи своей по-настоящему мастерской рукой, так что все возможные недочеты были исправлены до идеального состояния
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0062mini.JPG (51.2 Кб, 529 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0067mini.JPG (59.3 Кб, 527 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0074mini.JPG (40.5 Кб, 523 просмотров)
Ga_zel is offline  
Старый 27.11.2009, 11:49
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #1909
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


класс поздра
я бы вчера пошла -ето наша девушка с топика не смогла НО я поздно прочла и уже настроилась работать)) в итоге денежку заработала

зы значит ,если я опоздаю на пол часика -меня подождут?
stranniza is offline  
Старый 27.11.2009, 11:51
ответ для Yogik1 , на сообщение « Да уж почитала..... как вы под дождем... »
  #1910
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Yogik1 Посмотреть сообщение
Да уж почитала..... как вы под дождем мокнете. У меня к вам предложение: ДАВАЙТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ, ВСТРЕЧАЕМСЯ, САДИМСЯ КО МНЕ В МАШИНУ И ЕДЕМ ХОРОМ, НУ А ТАМ УЖЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ, ЕСЛИ ВДРУГ БУДЕТ ТИШИНА.
ПОМЕСТЯТЬСЯ 4 ЧЕЛОВЕКА. ЕСТЕСТВЕНО НИЧЕГО МНЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.

какая вы молодец)) я согласна
stranniza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena