18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 01:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2621
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Вообще, я сколько насчет СР ни спрашивала, никто мне не подтвердил, что они работают без проветриваний... не знаю, не знаю... хотя я у них уже второго рожаю. Я так поняла администраторов, доктора, медсестру - всех, к кому уже приставала с вопросами, когда же проветривание (вдруг, думаю, у них какая-то внутренняя сплетня имеется, кто-нибудь да расколется) - я так поняла, что закрывают ВЕСЬ роддом, включая СР.
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 02:04
ответ для 8марта , на сообщение « Вообще, я сколько насчет СР ни... »
  #2622
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
.....- я так поняла, что закрывают ВЕСЬ роддом, включая СР.
И мне так сказано было.
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 12:19   #2623
СИРОТКА
Участник
 
Аватар для СИРОТКА
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
да когда тебя на ДО берут, дают бумагу подписывать, где как раз про все это говорится, можно, наверное написать не согласна да не бойтесь так, меня держали держали, капельницы ставили, свечи, уколы кололи, просто ничего не помогло из щадящих методов, ламинарии поставили когда срок подошел крайний, ну не будете же Вы больше 42х недель ходить, если само не начнется там вообще решение чего делать с такими как я, перехаживающими, принимается целой комиссией - нач.ДО Кудинович, нач. родильного отделения Жаркой и врач с которым рожаешь может прийти, у меня Бруев подошел ну и лечащий врач, ведущий палату вроде тоже была
Так ламинарии практикуют лишь в том случае, если перехаживаешь, так я поняла?? А если все пойдет в срок? И приедешь например со схватками?
СИРОТКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 13:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2624
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Если со схватками приедете, ламинарии уже не нужны будут.
Почитайте чем опасно перехаживание, зачем покалывают пузырь, ставят капельницы например с окситоцином, вставляют свечи с красавкой, пьют и колят нош-пу... Полезно, чтоб хоть чуть-чуть понимать процесс, а не истерить слыша незнакомые слова, Вам спокойнее будет и не будет ощущения, что врачи от нечего делать в процесс вмешиваются. Они оценивают ситуацию и контролируют процесс прежде, чем что-то делать.
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 13:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2625
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


напишу для тех, кто будет рожать на ИР и кто интересовался, зачем туалетная бумага. Бумага есть во всех туалетах, но она жесткая. В магазинах продается "сколько-то там метров", вот типа такой. До родов можно и такой пользоваться, а вот после, особенно если зашивали... Поэтому лучше взять рулон самой-самой мягонькой бумажки. Как на СР - не знаю...
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 16:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2626
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Девочки, подскажите, а никто не вел в роддоме беременность платно? Очень не хочется отдаваться на растерзание в нашу ЖК, а хочется сразу уже вести беременность и рожать у одного врача. У них там есть специальная программа, стоит вроде около 30 тыс, а что в нее входит? Только посещения или все необходимые анализы тоже? И дают ли они все необходимые бумаги, в т.ч. больничный для декретных, или придется все-таки и в ЖК вставать на учет?
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:05   #2627
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от симпатюшка Посмотреть сообщение
Спасибо, поеду с ней договор заключать!
Правда когда позванила в регистратуру мне сказали, "а знаете ли вы, что она только на СР берет". А я вот на ИР собираюсь? Ничаго не поняла.
Не знаю, что имела ввиду девшука в регистратуре, но мы рожали на СР, заранее к Жаркой обратились и все согласовали.
Может быть просто она не в курсе, что Вы уже у врача получили добро, она не дает никаких бумажек, а просто говорит девушке, которая принимает деньги список фамилий.
На ИР ажиотаж больший, чем на СР, поэтому места быстрее занимают.
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:06   #2628
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Лапса Посмотреть сообщение
напишу для тех, кто будет рожать на ИР и кто интересовался, зачем туалетная бумага. Бумага есть во всех туалетах, но она жесткая. В магазинах продается "сколько-то там метров", вот типа такой. До родов можно и такой пользоваться, а вот после, особенно если зашивали... Поэтому лучше взять рулон самой-самой мягонькой бумажки. Как на СР - не знаю...
На СР уже есть в туалете очень мягкая бумага Lambi вроде)
Хотя сама тоже притащила свою, думала, вдруг будет плохая
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:31   #2629
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от СИРОТКА Посмотреть сообщение
Так ламинарии практикуют лишь в том случае, если перехаживаешь, так я поняла?? А если все пойдет в срок? И приедешь например со схватками?

со схватками отправляют рожать,какие тут ламинарии,о чем вы....

а насчет перехаживаешь - у меня по УЗИ пдр был на 16-ое..так мне 16-ого их поставили,о перехаживании еще и речи не шло...(если ттолько по месячным - там 10-ого срок был)
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:10   #2630
тигррренок
Частый гость
 
Аватар для тигррренок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 93


Довчоночки, подскажите пожалуйста: в родилку на ИР для ребенка подгузники, одежду, одеялко брать или они в роддомовсое одевают? И если брать то что? распашенки, чепчики, пеленки, одеялко байковое (нужен ли пододеяльник)?
__________________
Мои детки: Егорка 02.12.2009 и Анечка 02.01.2012

я Таня, ко мне на "ТЫ"
тигррренок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena