Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 00:08
ответ для Ola_M , на сообщение « Вот смотрю отчеты о подарках детям на... »
  #10011
Arumi
Элита
 
Аватар для Arumi
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Юго-Запад, Лигово, Отважных
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот смотрю отчеты о подарках детям на ДР и НГ и удивляюсь: неужели дети все сразу радостно принимают? У нас больше двух, максимум трех подарков сразу - это перебор, дочка перестает вообще реагировать. На ДР подарили ей домик и четыре книги (так получилось, несколько человек сразу книги купили), так она несколько дней к этим книгам даже не подходила, хотя когда дарим по одной, радуется. В прошлом году вообще не играла с новыми подарками после первых двух, через несколько месяцев начала. А ведь я покупала то, что точно понравилось бы поодиночке
У нас то же самое, поэтому я больше одного никогда стараюсь не дарить, иначе сразу все не воспринимает. Тяжело когда праздник и все надаривают и обижаются не понимая, что маленькому ребенку тяжело воспринимать сразу столько всего нового.
__________________
Arumi is offline  
Старый 29.11.2009, 00:38
ответ для Yka , на сообщение « Покупали в прошлую пятницу в 21:30 в... »
  #10012
lyana
Старожил
 
Аватар для lyana
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Yka Посмотреть сообщение
Покупали в прошлую пятницу в 21:30 в Ашане на Просвете.Мы забрали последнюю.Может там еще есть,незнаю.
спасибо, значит будет мольберт
lyana is offline  
Старый 29.11.2009, 12:19
ответ для Yka , на сообщение « Покупали в прошлую пятницу в 21:30 в... »
  #10013
Стоматолог
Активный участник
 
Аватар для Стоматолог
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение

Вот делаю отчёт,что я купила на Н.Г.
Это ещё не всё,так как у моей д.р.в начале февраля,надо купить всё сразу,а то потом я на учёбе пропаду.Ещё книжек Белфакс заказала.
Девочки,посоветуйте чего бы ещё купить,на три года?
Стоматолог is offline  
Старый 29.11.2009, 14:13
ответ для Ola_M , на сообщение « Вот смотрю отчеты о подарках детям на... »
  #10014
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот смотрю отчеты о подарках детям на ДР и НГ и удивляюсь: неужели дети все сразу радостно принимают? У нас больше двух, максимум трех подарков сразу - это перебор, дочка перестает вообще реагировать. На ДР подарили ей домик и четыре книги (так получилось, несколько человек сразу книги купили), так она несколько дней к этим книгам даже не подходила, хотя когда дарим по одной, радуется. В прошлом году вообще не играла с новыми подарками после первых двух, через несколько месяцев начала. А ведь я покупала то, что точно понравилось бы поодиночке
Я стараюсь доставать по одному подарку в день. Но если случайно получается вручение сразу ряда подарков, она их все радостно посмотрит. Видимо, срабатывает эффект новизны. А потом выбирает один и с ним играет. Остальные я позже показываю и объясняю как играть.
Maple is offline  
Старый 29.11.2009, 14:29
ответ для Гибискус , на сообщение « Всем привет,вот заглянула на... »
  #10015
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


А ребёнок в три года не испугается умницы Анюты с мимикой (это ведь она на первом фото)? В этом топике писали, что трёхлетка не оценила... Эта кукла лет на пять Моей 2 г 10 мес, до сих пор даже плавчиху ВВ не воспринимает в действии, только без батареек играет. Хотя конечно все дети разные....

А вторая ZAPF Литтл Саншайн кстати тоже интерактивная, зачем две идентичные игрухи?
Синичка is offline  
Старый 29.11.2009, 14:49   #10016
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


А мы уже привыкли к плавающей ББ. А в 1,5 года тоже требовали ее убрать, чтобы плавать не мешала.
Maple is offline  
Старый 29.11.2009, 14:55
ответ для Гибискус , на сообщение « Всем привет,вот заглянула на... »
  #10017
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Всем привет,вот заглянула на огонёк.
Вот делаю отчёт,что я купила на Н.Г.
Это ещё не всё,так как у моей д.р.в начале февраля,надо купить всё сразу,а то потом я на учёбе пропаду.Ещё книжек Белфакс заказала.
Девочки,посоветуйте чего бы ещё купить,на три года?
Я так понимаю, что красавицу от Запф Вы собираетесь на НГ дарить? Пожалуйста, сфоткайте ее тело, когда Ваша дочка получит подарок, ну или хотя бы опишите. Меня интересует, как прикреплены руки-ноги Пожалуйста, не забудьте!
Альфа is offline  
Старый 29.11.2009, 15:01
ответ для Maple , на сообщение « А мы уже привыкли к плавающей ББ. :) А... »
  #10018
Синичка
Наш человек
 
Аватар для Синичка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: 47 регион
Сообщений: 7 896


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А мы уже привыкли к плавающей ББ. А в 1,5 года тоже требовали ее убрать, чтобы плавать не мешала.
Софи не нравится именно движение нашей Сашеньки, а просто как лялечку её холит и лелеет Видимо, не созрела ещё для "оживлённых" игрух.
Хотя умницу Анюту даже я побаиваюсь
Синичка is offline  
Старый 29.11.2009, 17:03   #10019
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот смотрю отчеты о подарках детям на ДР и НГ и удивляюсь: неужели дети все сразу радостно принимают? У нас больше двух, максимум трех подарков сразу - это перебор, дочка перестает вообще реагировать. На ДР подарили ей домик и четыре книги (так получилось, несколько человек сразу книги купили), так она несколько дней к этим книгам даже не подходила, хотя когда дарим по одной, радуется. В прошлом году вообще не играла с новыми подарками после первых двух, через несколько месяцев начала. А ведь я покупала то, что точно понравилось бы поодиночке
у меня уже два подарка заготовлено, и еще будет третий, под елку положу только один, остальные на каникулах буду постепенно доставать
Цитата:
Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
Софи не нравится именно движение нашей Сашеньки, а просто как лялечку её холит и лелеет Видимо, не созрела ещё для "оживлённых" игрух.
Хотя умницу Анюту даже я побаиваюсь
у меня тоже не воспринимает плавующую бб, а как пупса просто обожает ее
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 29.11.2009, 18:31
ответ для MariOla , на сообщение « у меня уже два подарка заготовлено, и... »
  #10020
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Девы, помогите пожалуйста выбрать кухню для девочки. В архив не зайти, топ оооочень объёмный. У меня мальчик, я в кухнях не бум-бум, от выбора глаза разбегаются. На какие фирмы обратить внимание?
S_O_V_A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena