ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 17:12
ответ для NBB , на сообщение « О! Мы на Художников в "Карусель" ходим.... »
  #201
antik
Элита
 
Аватар для antik
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: теперь Калининский р-н
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
О! Мы на Художников в "Карусель" ходим. Нам очень нравится, сын ходит второй год на неполный день. Очень хорошие педагоги, все очень внимательные, много интересных зянятий. А не хотите в этом году пойти в "Карусель"? У нас в группе некоторые дети перешли на полный день и места сейчас осовобдились.

И мы тоже туда же начали ходить )) Софийке нравится, мы тоже пока на неполный день...
__________________
antik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:21
ответ для antik , на сообщение « И мы тоже туда же начали ходить ))... »
  #202
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Отвечаю всем сразу на все вопросы в мою сторону
Спасибо мужу , что я могу позволить себе не работать - это к вопросу о сотруднике детского сада .
Хотя мое образование позволяет мне с уверенностью говорить о лицензировании ДОУ, скорее всего я была слишком настойчива, хотя и никого не желала переубеждать: у каждого свое мнение, верное и не подлежащее сомнению... Так давайте останемся каждый при своем и не будем больше по этому поводу возмущать волны интернет-пространства ЛВ
Про садик могу сказать, что по началу мне тоже некоторые моменты не нравились, но благодаря тому, что там адекватная заведующая за последние 3 месяца произошли некоторые изменения и в настоящее время все обязательства сад передо мной, как родителем ребенка, посещающего этот сад, выполняет...
Цитата:
NBB - А причем здесь сайт? Любой родитель может попросить директора показать лицензию
- Сайт является окном фирмы/организации в мир , очень желательно, чтобы на нем была актуальная информация, т.к. это имидж организации .
Часть же моего стиля - это размер и цвет моих 945 (в настоящий момент) сообщений, написанных с 2006 года
Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
И ссылку в Контакте на него имели ввиду!!Думала вы О Звездочке!..
- Правильно думали, именно о Звездочке и я говорила . Через поиск в группах набираете Звездочка, потом сортируете по месту расположения (Россия - СПб) и находите ваш сад... Второй сверху
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 13:06
ответ для m_arishka , на сообщение « - Отвечаю всем сразу на все вопросы в... »
  #203
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Мамы деток, водящих в Карусель на Ж.Егоровой, к вам вопрос: как там гуляют дети?
Я, наконец-то, дошла туда и что-то подрасстроилась: площадка маленькая, да и стоит несколько в отдалении. Т.е. чтобы до нее добраться нужно пройти школьный двор, на выходе из которого паркуются машины, потом небольшая дорога, по которой могут проезжать все те же машины...и наконец, площадка. А как же безопасность? Или они имеют отдельный вход? (я в сам сад не заглядывала).
Я вожу на Художников, там всем довольна. Но хотела на след.год перейти сюда, т.к. очень близко к дому. А теперь, что-то..призадумалась.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 16:04   #204
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Мамы деток, водящих в Карусель на Ж.Егоровой, к вам вопрос: как там гуляют дети?
Я, наконец-то, дошла туда и что-то подрасстроилась: площадка маленькая, да и стоит несколько в отдалении. Т.е. чтобы до нее добраться нужно пройти школьный двор, на выходе из которого паркуются машины, потом небольшая дорога, по которой могут проезжать все те же машины...и наконец, площадка. А как же безопасность? Или они имеют отдельный вход? (я в сам сад не заглядывала).
Я вожу на Художников, там всем довольна. Но хотела на след.год перейти сюда, т.к. очень близко к дому. А теперь, что-то..призадумалась.

Ой, а мне как раз на Жени Егоровой гораздо больше площадка понравилась, чем на Художников. На Художников одна песочница, а на Жени Егоровой качели разные, карусель, песочинца, и мне она не показалась маленькой. Может Вы не на ту смотрели. Там две площадки, одна для жителей микрорайона сделана, а другая на территории какого-то дома творчества, вроде Современника.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 16:35
ответ для NBB , на сообщение « Ой, а мне как раз на Жени Егоровой... »
  #205
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Ой, а мне как раз на Жени Егоровой гораздо больше площадка понравилась, чем на Художников. На Художников одна песочница, а на Жени Егоровой качели разные, карусель, песочинца, и мне она не показалась маленькой. Может Вы не на ту смотрели. Там две площадки, одна для жителей микрорайона сделана, а другая на территории какого-то дома творчества, вроде Современника.
Я смотрела ту, к калитке которой прибита табличка: Площадка построена для д.с.Карусель. Просьба не гулять на ней... и т.п."
И Вы же сами знаете, что на Художников гуляют не только в одной песочнице (чаще всего там, конечно), а иногда на других участках дет.сада. Я несколько раз забирала дочку и с горки, и с противоположной стороны сада. Тем более там растут деревья.
Расскажите, пожалуйста, порядок прохождения детей к площадке на Ж.Егоровой.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:04   #206
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я смотрела ту, к калитке которой прибита табличка: Площадка построена для д.с.Карусель. Просьба не гулять на ней... и т.п."
И Вы же сами знаете, что на Художников гуляют не только в одной песочнице (чаще всего там, конечно), а иногда на других участках дет.сада. Я несколько раз забирала дочку и с горки, и с противоположной стороны сада. Тем более там растут деревья.
Расскажите, пожалуйста, порядок прохождения детей к площадке на Ж.Егоровой.
Там вроде надо по дороге от школы на лево пройти до калитки под замком, которая. На счет машин согшласна, ездят. Может предложить директору "полицейских" положить.. Но мы, наверное, и на следующий год полный день не потянем, так, видимо, и будем на неполный день до школы ходить
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 04:23   #207
Veronika_Ov
Старожил
 
Аватар для Veronika_Ov
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб, ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, порядок прохождения детей к площадке на Ж.Егоровой.
На время адаптации ребенка я посещала садик вместе с ней и на прогулку ходила тоже. Обычно, детей водят не целой группой, а частями. Одели детей пять и ведут вдвоем на площадку. Потом остальных. Выходят со школьного двора и пересекают дорогу, а там по газону и на площадку. В принципе, дорога не длинная и видно, едет машина или нет. Но что есть, то есть, дорогу надо перейти. Площадка и правда маловата Для одной группы нормально, а вот, когда все вместе, то уже и в очередь становятся на качели. Но воспитатели развлекают групповыми подвижными играми, так что, все при деле. Надеюсь, на следующий год сделают побольше и поразнообразнее. Надо просьбу от мам написать
__________________
Veronika_Ov is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 10:38
ответ для NBB , на сообщение « Да, я тоже как-то прикинула. :) На... »
  #208
ailiventonen
Участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Да, я тоже как-то прикинула. На неполный день, куда ходит мой ребенок, насчитала 8 взрослых, которые так или иначе общаются с ребенком, я так понимаю, там еще и аренда и коммунальные услуги, пособия, игрушки. Подумалось мне, что наверное, людим не в золоте купаются.
О да....сказал воспитатель частного садика.. Зарплата немногим выше государственной, а нагрузка и требования ого-го.
ailiventonen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:47
ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
  #209
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Девочки а это что за садик???Случайно нашла!!Что это??7Кто нибудь знает???На фото просто красота??А как по факту???Есть инфра у когонибудь?Поделитесь пожалуйста!
http://vkontakte.ru/club11361553
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 15:53
ответ для poema2 , на сообщение « Девочки а это что за садик???Случайно... »
  #210
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Девочки а это что за садик???Случайно нашла!!Что это??7Кто нибудь знает???На фото просто красота??А как по факту???Есть инфра у когонибудь?Поделитесь пожалуйста!
http://vkontakte.ru/club11361553
У этого садика есть прикрепленный топик на ЛВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2062753 . Не нашла пока никого, кто туда ходит. Меня лично смутило, что садик находится в помещении гостиницы (понятно, что помещения изолированны, но...). И я задавала вопрос насчет бассейна в том топике. Из объяснений поняла, что бассейн общий 25-метровый. Понимаю, что очистка, надеюсь, качественная, но как-то стремно...Все это ИМХО.
Китри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena