ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в июне мамами мы станем - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 15:23
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #8191
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Мы для сына выбрали имя Илья.И всю беременность он был Ильей.А когда родился,то совсем ему это имя не подходило.Решили назвать Андреем и нисколько не жалеем)))
ПУШИНКА is offline  
Старый 01.12.2009, 15:26   #8192
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Greatfruits Посмотреть сообщение
Пандора, держись, всё будет хорошо!!!
Какого цвета выделеия? Паиковать можно начинать если кровь яркая, красная, свежая. Если коричевая, коричнево-красная, не волнуйся, скорее всего малышу это никак не навредит. Дома хорошо бы иметь дицинон и метацин. Но последний в основом по рецепту.
Я сама сейчас лежу дома после кровотеченния. Началось в 10.5 неделек. С разной интенсивностью шло больше недели. А поскольку я вернулась в страну постоянного проживания, то здесь меня ждал сюрприз, кроме как постельным режимом дома, они беременность не сохраняют. Сначала хотела лететь обратно в Питер (билет купила), но подумав ночку, решила не рисковать и осталась здесь на постельном режиме. Сейчас уже всё закончилось, а я лежу, "на всякий случай". Завтра идём на 12-недельное узи.
Правда, у меня нет ребёнка которого надо водить в садик, так что вам всё равно нужна помощь мужа, родителей, чья-нибудь.
Извини,а в какой стране не сохраняют беременность в стационаре? Отчего гематомы бывают?
ПУШИНКА is offline  
Старый 01.12.2009, 15:30   #8193
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от vgic8418 Посмотреть сообщение
Нам 13 недель и 2 дня!!! Девочки, вчера делала первое УЗИ!!!! Непередаваемое ощущение!!! так здорово: ножками ручками дергает, даже улыбается!!! такая прелесть
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Богдан нравиться имя, но у меня так свекра зовут, вроде как повторяться прийдеться
Тоже об этом подумываем
__________________

и ДвЕ ЛюБиМыЕ дОчЕнЬки
Мирская is offline  
Старый 01.12.2009, 15:32
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #8194
Greatfruits
Частый гость
 
Аватар для Greatfruits
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57


Я в Великобритании живу, в Петербурге делали ЭКО. Отчего гематома не знаю. На Балканской её описывали как отслойка под вопросом в 7-8 недель, а в ЖК называли гематомой.
Greatfruits is offline  
Старый 01.12.2009, 15:39
ответ для feesta , на сообщение « Была в ЖК № 5 27 ноября (2 прием),... »
  #8195
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
Была в ЖК № 5 27 ноября (2 прием), следующий прием врач назначила на 15 января. У вас так же долго ждать приходится. Правда выписала анализ на ХГЧ и сказала сдать в период с 15-17 неделю.
я была сейчас на третьем приеме и следующий назначили на 23 декабря. может, твой врач перегружена?

а АФП-ХГЧ она мне сказала не сдавать (я в приятном шоке), т.к. у меня хороший анализ на папп-белок, а он, по ее словам, информативнее... я удивлена, в общем
__________________
evrp is offline  
Старый 01.12.2009, 15:41
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #8196
Greatfruits
Частый гость
 
Аватар для Greatfruits
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57


Конечно, в стационаре мне было бы спокойней, тем более мы с масявками там уже были в 5 недель( МСЧ 122), но когда его нет, или нет возможности, главное покой, усокоиться и верить, всё будет хорошо!
Greatfruits is offline  
Старый 01.12.2009, 15:43
ответ для olivka07 , на сообщение « про детские имена »
  #8197
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Думаю нужно ,чтобы имя ребенка ГАРМОНИЧНО сочиталось с отчеством и фамилией,а то сейчас много Эвелин,Стефаний Ивановных Рыжовых или Эдгард,Феликс Иванович Попов например)))
если девочка, то важно, чтобы с отчеством сочеталось, а фамилию она сменит лет в 25
__________________
evrp is offline  
Старый 01.12.2009, 15:43   #8198
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Извини,а в какой стране не сохраняют беременность в стационаре?

Я в Голландии живу, здесь тоже не сохраняют с тационаре на ранних сроках, как и много где в Европе, к сожалению.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 01.12.2009, 15:48
ответ для evrp , на сообщение « если девочка, то важно, чтобы с... »
  #8199
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
если девочка, то важно, чтобы с отчеством сочеталось, а фамилию она сменит лет в 25
это конечно понятно,но Альбина Уткина))) девочке еще в школе учиться
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline  
Старый 01.12.2009, 15:48
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #8200
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


Всем привет!
были на узи! Тряслась я как осиновый лист, живот крутил и болел - жесть. А в итоге ни тебе тонуса, ни угрозы... Крошка- 62 г., соответсвует срок 12 недель и 4 дня, все органы нашли,все пальчики сосчитали, вяких гадких маркеров хромосомных заболеваний не обнаружили, в пуповине 3 сосуда, плацента по задней стенке и высоко, внутренний зев закрыт. Я на 7 небе!!!
Дядька-Лебедев просто душка, на второе тоже к нему пойду, в 21-22 недели!

После Узи, пока врач писал докУмент наш, я проила мужа,чего он не задает главный вопрос и скромно молчит. Доктор тихо начал смеяться. Ну я ему и объясняю: "Понимаете доктор, унас уже есть девока..."
"И вторую вы тоже хотите девочку?", перебивает он меня. Я ответила утвердительно... ну а он в ответ: "Ну так и будет у вас девочка скорее всего!"
Но отметил,что 100% скажет в 22 недели. муж рад, что все впорядке и что будет девочка, парвда сказала,что и мальчику бы радовался, ему главное чтоб малыш был здровый.

После отвел меня всю расчувствовавшуюся пить чай и есть вкусности. А потому еж поехал на работу, а я оехала домой)))
вот такие новости! надеюсь,что за 10 недль у нас ничего эксримального не лучится!
__________________

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Lavaca is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena