ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в июне мамами мы станем - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 17:52
ответ для Джаконя , на сообщение « Я смотрела, с той позиции, что там... »
  #8231
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Джаконя Посмотреть сообщение
Я смотрела, с той позиции, что там платить надо каждый раз при походе на консультацию 500р, и не надо покупать сертификат родовой как в других клиниках по 50-70 тыс. Про роды я не спрашивала сколько стоит, будем значит копить время есть. Я бы в другой роддом пошла бы на учет, просто нет рассрочки на родовой сертификат, надо практически сразу выпвлчивать эти деньги!!!
Я конечно много не поняла На сколько я знаю этот сертификат выдают в районной ж.к. или я что-то путаю?Объясни,плиз что к чему
ПУШИНКА is offline  
Старый 01.12.2009, 17:55   #8232
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Джаконя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким вопросом!!! Может ли полис ОМС в городе где я прописана, получить за меня мой родственник?
Не знаю поможет или нет,но полис на моего сыночка получала моя свекровь,только док-ты нужны были его.Но мы живем в одном городе
ПУШИНКА is offline  
Старый 01.12.2009, 18:01   #8233
РоДаВиОл
Наш человек
 
Аватар для РоДаВиОл
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 5 354


Цитата:
Сообщение от Джаконя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким вопросом!!! Может ли полис ОМС в городе где я прописана, получить за меня мой родственник?
да может, надо будет доверинность на него оформить и копию паспорта желатльно тоже заверить
РоДаВиОл is offline  
Старый 01.12.2009, 18:04
ответ для ПУШИНКА , на сообщение « Девочки из Великобритании и... »
  #8234
Greatfruits
Частый гость
 
Аватар для Greatfruits
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Девочки из Великобритании и Голландии!Ну как же так?! Вроде развитые страны!? Почему?Не понимаю.Объясните,чем они это обосновывают
Говорят что на таком сроке, если действительно происходит прерывание беременности, в 60% бывает патология плода и организм матери сам это "исправляет". Ещё говорят, что при реальной угрозе процесс к сожалению, не остановить, а при условно не опасных кровотечениях достаточно постельного режима и покоя. А то что делают в России, по их мнению "танцы с бубном". Хотя я, честно говоря, за "танцы с бубном". В России мне было спокойее.
Greatfruits is offline  
Старый 01.12.2009, 18:07
ответ для ПУШИНКА , на сообщение « Я конечно много не поняла:001: На... »
  #8235
Джаконя
Гость
 
Аватар для Джаконя
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: п.Н.Девяткино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Я конечно много не поняла На сколько я знаю этот сертификат выдают в районной ж.к. или я что-то путаю?Объясни,плиз что к чему
Я наверное не правильно сказала, у меня же нет ОМС это своего рода страхование на дородовое наблюдение беременности и везде оно стоит не дешево и выплачивать надо сразу
__________________
Джаконя is offline  
Старый 01.12.2009, 18:08   #8236
Джаконя
Гость
 
Аватар для Джаконя
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: п.Н.Девяткино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Не знаю поможет или нет,но полис на моего сыночка получала моя свекровь,только док-ты нужны были его.Но мы живем в одном городе
Спасибо!
__________________
Джаконя is offline  
Старый 01.12.2009, 18:08   #8237
Джаконя
Гость
 
Аватар для Джаконя
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: п.Н.Девяткино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от МУРЛО Посмотреть сообщение
да может, надо будет доверинность на него оформить и копию паспорта желатльно тоже заверить
Спасибо большое!!!
__________________
Джаконя is offline  
Старый 01.12.2009, 18:10
ответ для ПУШИНКА , на сообщение « Девочки из Великобритании и... »
  #8238
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Девочки из Великобритании и Голландии!Ну как же так?! Вроде развитые страны!? Почему?Не понимаю.Объясните,чем они это обосновывают
Я более того скажу - не сохраняют нигде, кроме России!!! Действительно, считается, что до 12 недель происходит ествественный отбор и не надо вмешиваться... Не знаю как к этому относиться...
В 1-ю неудачную Б (ЗБ на сроке 7-8 недель) думала, что лучше б не сохраняли: а мне сохранять начали ооочень рано, еще до задержки!!! В 99% случаев, если патология генная - ты даже не узнаешь об этой Б - все выходит с первыми М (по мне бы уж лучше так).... На этот раз произошли проблемы с тонусом на нервной почве - и сохранялась я хорошо, под наблюдением врача, хоть и дома. Итог - УЗИ в 12 недель отличное!!! А так не знаю, справился бы организм сам или нет.....
Вообщем, сохранять или нет на ранних сроках - вопрос риторический...
__________________
Shocolate_ is offline  
Старый 01.12.2009, 18:16
ответ для Goldilocks , на сообщение « ооооооооо,какая коляяяскааааа........... »
  #8239
фрикаделечка
Участник
 
Аватар для фрикаделечка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
ооооооооо,какая коляяяскааааа........ http://www.mothercare.ru/?id=98&id1=2256
что-то впечатлилась, сорри, что может рано и не в тему :/
да колясочка хорошая, я тоже уже по всяким сайтам ползаю, присматриваю
фрикаделечка is offline  
Старый 01.12.2009, 18:17
ответ для evrp , на сообщение « девчоночки, меня первый день за... »
  #8240
свежий_ветер
Активный участник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
девчоночки, меня первый день за много-много дней не тошнит! так я на радостях налопалась всего вперемешку: ананасов, салата с дайконом, кофе с молоком напилась и гранатовым соком отполировала надеюсь, останусь жива после такого
поздравляю с праздником живота

а я и с третьей беременностью так и неузнала что такое токсикоз
__________________
Блажен тот дом, где настежь дверь открыта Тебе, Господь, Спаситель всех людей
свежий_ветер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena