18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 21:21
ответ для Зирочка , на сообщение « мой врач в отпуске с 1.12 - сказал... »
  #2651
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
мой врач в отпуске с 1.12 - сказал приедет, как начну рожать! меня интересует как муж попадет ко мне! ? ???
как Вас переведут в родилку, звоните ему и он поднимается к Вам.
меня с ДО переводили в 5 утра и я позвонила мужу сразу, как оказалась в родилке
а если у Вас будет днём, то можно заранее позвонить. он разденется и вещи оставит в шкафчике ( в приёмном покое ему всё расскажут) и будет ждать Вашей отмашки
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 23:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2652
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Девочки, 3-го декабря ложусь на дородовое в 18 роддом, с давлением и отёками. Срок 38 недель и 5 дней.
Как там вообще, что брать с собой кроме документов, одежды и предметов личной гигиены?Там есть чайник?
Я волнуюсь=)
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 23:17
ответ для mite , на сообщение « как Вас переведут в родилку, звоните... »
  #2653
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
как Вас переведут в родилку, звоните ему и он поднимается к Вам.
меня с ДО переводили в 5 утра и я позвонила мужу сразу, как оказалась в родилке
а если у Вас будет днём, то можно заранее позвонить. он разденется и вещи оставит в шкафчике ( в приёмном покое ему всё расскажут) и будет ждать Вашей отмашки
Спасибо - я хоть успокоилась
__________________
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 00:38
ответ для Зирочка , на сообщение « Спасибо - я хоть успокоилась :flower: »
  #2654
Catastropha
Частый гость
 
Аватар для Catastropha
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 66


Девочки, подскажите плиз, если рожаешь бесплатно, потом после родов муж сможет передать вещи-то хоть, чтобы баулы с собой не тащить..например одежду для ребенка....и вообще посещать-то разрешают?
Catastropha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 02:26   #2655
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Девочки, 3-го декабря ложусь на дородовое в 18 роддом, с давлением и отёками. Срок 38 недель и 5 дней.
Как там вообще, что брать с собой кроме документов, одежды и предметов личной гигиены?Там есть чайник?
Я волнуюсь=)
В беспл. палатах чайника нет, возьмите из дома кипятильник. И еще все, без чего Вы не обходитесь в современной жизни. И еще очень советую взять резиновые тапочки, как для бассейна, а то в дУше все время потоп...

Цитата:
Сообщение от Catastropha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, если рожаешь бесплатно, потом после родов муж сможет передать вещи-то хоть, чтобы баулы с собой не тащить..например одежду для ребенка....и вообще посещать-то разрешают?
Посещения в холле, с 16 до 19 ежедневно (по выходным тоже). Вещи передать через охрану можно в любое время суток (с четким "адресом", куда, кому). В крайнем случае, если чего-то будет не хватать, то 90% необходимого есть в ларечке внизу (одежда, памперсы, прокладки, влааж.салфетки, предметы гигиены и тд). Вот только аптеки нет, так что запаситесь бепантеном (наверняка понадобится)...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 03:13   #2656
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
В беспл. палатах чайника нет, возьмите из дома кипятильник. И еще все, без чего Вы не обходитесь в современной жизни. И еще очень советую взять резиновые тапочки, как для бассейна, а то в дУше все время потоп...
Ага, спасибо, про резиновые тапки не подумала!
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 09:23   #2657
Natalisikus
Мега-элита
 
Аватар для Natalisikus
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Catastropha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, если рожаешь бесплатно, потом после родов муж сможет передать вещи-то хоть, чтобы баулы с собой не тащить..например одежду для ребенка....и вообще посещать-то разрешают?
может конечно все привезти. только сейчас в РД карантин в связи с гриппом устроили. посещения запрещены. все передачки через спец бабулю на вахте. она развозит все по отделениям и палатам. не знаю как долго это все будет длится, но это последняя инфа. я там лежала на днях на ДО.
Natalisikus is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2658
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


девочки может.кто подскажет про после родовое отделение в 18-ом.рпросто моя подруга неделю назад там рожала и говорит что вот к примеру про пупок.ей сказали что обрабатывать не надо пока он не отвалится.а когда она выписалась и к ней пришел врач на дом он сказал что нужно с самого рождения обрабатывать перекисью водорода и зеленкой,что вам про это говорили?и еще волнует вопрос докармливания,ведь у всех по разному с молокой и вообще оно появляется не на первый день насколько я знаю,предлогают ли они докармливать ребеночка или как ?может с собой сухую смесь взять?если ребенка надо подмыть,то есть ли там детское мыло или его надо взять с собой?вообщем кто что знает про ПО 18-ого,расскажите,как там все происходит??)))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:29   #2659
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение


Вот только аптеки нет, так что запаситесь бепантеном (наверняка понадобится)...
Да уж, отсутствие аптеки очень неудобно!!советую запастись необходимым. Мне пригодились: бепантен,гель спасатель, свечи с глицерином, свечи кетанол(при кормлении матка сокращалась как при схватках,думала помру там).Но-шпу и силиконовые накладки посоветовала Боброва, оч. спасло при поврежденных сосках.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2660
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Девочки, всем привет расскажите о стоимости платных родов в 18 РД СР и ИР, в чем разница. И еще, слышала, что нужно у них на учет платно вставать, если рожать там собираешься. Это правда, в какие сроки и сколько стоит?

Заранее спасибо!
belleann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena