Свадьба в 2010 году - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 22:20
ответ для RySva , на сообщение « 19-го говорите?) Надеюсь, декабря?) Ну,... »
  #8911
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Да-да, может, и нам податься на енту электронную заявку?) Или нам уже поздно?
так у вас же зимой. идите и подавайте сейчас. там у вас не примут да и поздно будет
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 02.12.2009, 22:41   #8912
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Люди, ТЕЛЕ2 реально издевается
Я писала что положила деньги ошибочно на другой номер, и он потратил 381 рубль из 400 к тому времени как я поняла что ошиблась цифрой. В Теле2 мне любезно посочувствовали и сказали что поскольку у абонента 19 рублей на счету они ничего сделать не могут, и предложили мне периодически звонить узнавать не пополнил ли он счет. Неделю сумма падали с 19 рублей до 16 и мне так же сочувствовали. Сегодня позвонила, мне торжественно объявили что надо "заполнить заявку" и они сделают возврат. Сумма не называлась. Все заполнили. Сейчас мне пришла СМС, что мне перечислено 3,95 на счет
ТРИ РУБЛЯ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ КОПЕЕК!!! Девы, это смешно?

Простите за флуд.
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2009, 22:49
ответ для Marichello , на сообщение « Свадьба в 2010 году »
  #8913
lionesska
Участник
 
Аватар для lionesska
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 139


вот это жесть!
lionesska is offline  
Старый 02.12.2009, 22:55   #8914
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Люди, ТЕЛЕ2 реально издевается
Я писала что положила деньги ошибочно на другой номер, и он потратил 381 рубль из 400 к тому времени как я поняла что ошиблась цифрой. В Теле2 мне любезно посочувствовали и сказали что поскольку у абонента 19 рублей на счету они ничего сделать не могут, и предложили мне периодически звонить узнавать не пополнил ли он счет. Неделю сумма падали с 19 рублей до 16 и мне так же сочувствовали. Сегодня позвонила, мне торжественно объявили что надо "заполнить заявку" и они сделают возврат. Сумма не называлась. Все заполнили. Сейчас мне пришла СМС, что мне перечислено 3,95 на счет
ТРИ РУБЛЯ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ КОПЕЕК!!! Девы, это смешно?

Простите за флуд.
Жесть. а с самим абонентом не связывалась? хотя учитвыая как сейчас проворачиваются мошенничества я бы не вернула случайному позвонившему деньги.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 02.12.2009, 23:01
ответ для Marichello , на сообщение « Жесть. а с самим абонентом не... »
  #8915
lionesska
Участник
 
Аватар для lionesska
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
Жесть. а с самим абонентом не связывалась? хотя учитвыая как сейчас проворачиваются мошенничества я бы не вернула случайному позвонившему деньги.
ну если чел честный то он же понимает что ему 400 упало с неба, и тут сразу звонят говорят об ошибке...помоему все понятно...я возвращала так 200 рэ
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
lionesska is offline  
Старый 02.12.2009, 23:02   #8916
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Люди, ТЕЛЕ2 реально издевается
Я писала что положила деньги ошибочно на другой номер, и он потратил 381 рубль из 400 к тому времени как я поняла что ошиблась цифрой. В Теле2 мне любезно посочувствовали и сказали что поскольку у абонента 19 рублей на счету они ничего сделать не могут, и предложили мне периодически звонить узнавать не пополнил ли он счет. Неделю сумма падали с 19 рублей до 16 и мне так же сочувствовали. Сегодня позвонила, мне торжественно объявили что надо "заполнить заявку" и они сделают возврат. Сумма не называлась. Все заполнили. Сейчас мне пришла СМС, что мне перечислено 3,95 на счет
ТРИ РУБЛЯ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ КОПЕЕК!!! Девы, это смешно?

Простите за флуд.
М-да...нам остается только вам посочувствовать, Может стоит еще раз в Теле 2 пожаловаться...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 02.12.2009, 23:08
ответ для Marichello , на сообщение « Жесть. а с самим абонентом не... »
  #8917
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Абоненту я звонила в тот же день как поняла что сделала... абонент не дурак, трубку не брал ни разу. Но упавшие с неба деньги использовал за три дня, вот так.
Endocrynolog is offline  
Старый 02.12.2009, 23:12   #8918
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
ну если чел честный то он же понимает что ему 400 упало с неба, и тут сразу звонят говорят об ошибке...помоему все понятно...я возвращала так 200 рэ
понимаешь он тебе присылает на твой телефон те 400 рублей которые упали с неба. а у него потом списывают их со счета по твоему заявлению и все. обычно это так делают если сразу обнаружили. мошеннки так делают часто
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 02.12.2009, 23:17   #8919
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
У меня дома нет принтера, файл сохранила, но у БМ ничего с него распечатать сеня на работе не получилось, вот придет домой и будет думать, что с этим делать!!!
если чего, распечатаю)))
Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
Девушки, что-то я пробиралась-пробиралась через ваши "сиськи", да до главного так и не добралась))) Толком расскажите, когда встреча-то будет?))))
через наши не продерешься))) встреча будет 19 декабря часа в 3 в китайском ресторанчике в центре питера..идешь??
Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Да очень милое создание.
А моя старшая меня тут до смерти напугала.Идет вся в крови,я за сердце.А это дуреха решила ноги побритьОна говорит,но так же все делают.Порезы нормальные были.Зато теперь ничего не берет
жесть(( ну деловая она у тебя дивчина
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Абоненту я звонила в тот же день как поняла что сделала... абонент не дурак, трубку не брал ни разу. Но упавшие с неба деньги использовал за три дня, вот так.
Света, сочувствую - но лично я б уже забила - явно, что фигня полная - нервы пожалей свои...
япономаша is offline  
Старый 02.12.2009, 23:24
ответ для Marichello , на сообщение « понимаешь он тебе присылает на твой... »
  #8920
lionesska
Участник
 
Аватар для lionesska
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
понимаешь он тебе присылает на твой телефон те 400 рублей которые упали с неба. а у него потом списывают их со счета по твоему заявлению и все. обычно это так делают если сразу обнаружили. мошеннки так делают часто
ну мошенники телепаты тогда О_о знать кому када звонить и какую сумму называть... с другой стороны не исключаю.
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
lionesska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena