Детские сады Красногвардейского района - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: В какой сад Вы записывались? (допускается указание нескольких садов)
Детский сад № 1, Шаумяна, 61 42 22.11%
Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 44, корп. 1 11 5.79%
Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 57, корп. 2 17 8.95%
Детский сад № 10, Перевозный пер., 17 45 23.68%
Детский сад № 11, пр. Металлистов, 82, корп. 2 16 8.42%
Детский сад № 12, пр. Маршала Блюхера, 67, корп. 3 31 16.32%
Детский сад № 14, Большеохтинский пр., 14 18 9.47%
Детский сад № 14, Краснодонская ул., 7 18 9.47%
Детский сад № 16, Заневский пр., 57, корп. 2 11 5.79%
Детский сад № 16, Гранитная ул., 64 14 7.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 00:17
ответ для Vicfro , на сообщение « А мы ходили в "Марину" на Рижской 10.... »
  #261
Shekastik
Участник
 
Аватар для Shekastik
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 206


Супер топик!

Подскажите пож-та, а надо ли после получения направления в РОНО еще идти записываться в садик к заведующей? Или просто ждать открытку весной?
Просто моя подружка в другом районе еще с этим направлением ходила к заведующей и записывалась....я в Роно спросила, мне как то неуверенно ответили , что не надо...
__________________
Shekastik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 00:38
ответ для Shekastik , на сообщение « Супер топик! :flower: Подскажите... »
  #262
yozhikN
Активный участник
 
Аватар для yozhikN
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Супер топик!

Подскажите пож-та, а надо ли после получения направления в РОНО еще идти записываться в садик к заведующей? Или просто ждать открытку весной?
Просто моя подружка в другом районе еще с этим направлением ходила к заведующей и записывалась....я в Роно спросила, мне как то неуверенно ответили , что не надо...
а какое направление вам в РОНО дали? бумажку, что записали вас под таким-то номером? так это просто, чтоб вы знали, что вас посчитали))) направление - это как раз открытка, которая придет весной-летом. Вот с ним уже к заведующей договор составлять........
__________________
yozhikN is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 09:09
ответ для Shekastik , на сообщение « Супер топик! :flower: Подскажите... »
  #263
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Супер топик!

Подскажите пож-та, а надо ли после получения направления в РОНО еще идти записываться в садик к заведующей? Или просто ждать открытку весной?
Просто моя подружка в другом районе еще с этим направлением ходила к заведующей и записывалась....я в Роно спросила, мне как то неуверенно ответили , что не надо...
Если это именно направление (открытка), то после получения заведующей списков детей из РОНО (весной) идти с ним заключать договор с садом. Но я думаю, что у Вас уведомление, которое Вам выдали при регистрации ребенка в книге будущих воспитанников с номером Вашей очереди.
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:43   #264
ВикторияЖ.
Частый гость
 
Аватар для ВикторияЖ.
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 47


Мы из Всеволожска, записались в РОНО Красногвардейского, кто знает с какой скоростью движется очередь? Обещали попадем в 2010, записались 2009, но у нас одно но старше будет 4. Знаю точно, что если очередь подошла, то обязаны взять сколько бы лет не было, только вот все садики под завязку, может кто с такой проблемой сталкивался?
__________________
ВикторияЖ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:19   #265
Асгерд
Активный участник
 
Аватар для Асгерд
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: ул. Синявинская
Сообщений: 377


Спасибо большое автору темы.
__________________
Асгерд is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:01   #266
marineta
Активный участник
 
Аватар для marineta
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 584


Есть кто-нибудь из 20 сада на Ударников? Поделитесь впечатлениями...
marineta is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:13   #267
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


девочки, а есть темы по садам именно?
обе дочери в 4...
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:15   #268
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Я так понимаю, на Энергетиков никто не ходит в д/с!? Мы встали в сенябре 2008г в 38,4,26 и никуда не попали!! Ребенку 2,3! Что делать? Правда, я к заведующим не ходила!Решила, раз через РАНО, то бесполезно!Но теперь кажеться, СТОИЛО Провентилировать вопрос попадания!?
мы встали на учет в феврале 2008 года, пошли в сад (4) с сентября, правда по льготной очереди
но и остальные попали
надо им звонить и напоминать
__________________
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! Доковыряйтесь до орфографии.
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 21:41
ответ для marineta , на сообщение « Есть кто-нибудь из 20 сада на... »
  #269
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от marineta Посмотреть сообщение
Есть кто-нибудь из 20 сада на Ударников? Поделитесь впечатлениями...
мы ходим. Говорят, очень хорошие логогруппы с 5 лет, там с ними занимаются, там воспитатели хорошие. Приличная кормежка вроде. Но в этом году у нас вообще практически не занимаются с детьми, мой ребенок явно скучает. Воспитатели две молодые девушки. Одной вообще ничего не надо - она учится и занимается своими делами - книжки читает. Вторая детьми занимается (взяли недавно, до этого вообще менялись воспитатели какие были свободны - ужос), но тоже всего боится, и толком объяснить ситуацию не может. От няни больше толку в этом плане Деньги завед. собирать не разрешает по словам воспитателей - ни на игрушки, ни на подарки, род. комитет (меня это вообще убило наповал) тоже запрещает - не представляю, как это. При этом группа новая с евроремонтом, стеклопакеты, хорошие кровати, но игрушек там нет, развивалок тоже, купить их нельзя. Гуляют ооочень редко, 2 раза в день вообще никогда (так было у нас в прошлом году в яслях и в этом в млад. группе)... Не знаю, пытаться устроиться в след. году в логогруппу или пытаться перевестись в другой сад.

Девочки, откликнетесь, пожалуйста, кто ходит в школу инд. развития на Энтузиастов, 22? Как впечатления? Или что слышно о ней? Прочитала только один отзыв (положительный) больше ничего нет
anex is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:35
ответ для Vicfro , на сообщение « А мы ходили в "Марину" на Рижской 10.... »
  #270
2222
Ветеран
 
Аватар для 2222
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Vicfro Посмотреть сообщение
А мы ходили в "Марину" на Рижской 10. Проходили пол года. Сейчас ушли в обычный бесплатный садик и очень рады.
Группы маленькие и душные,народу по 25 чел (кроме яслей, начиная с младшей 2 группы в одной маленькой комнате и на них 1 воспитатель и 1 нянечка), бассейн 1 метр на метр, как ванна, духота, жара , места детям мало,воздух затхлый, воспитатели
в яслях просто хамы. Гулять в яслях леняться, я один раз возмутилась причем вежливо, не повышая голоса, так с тех пор при встрече на улице одна из воспитателей с ребенком не здоровается и смотрит злобно волком!

В общем жалко вступительного взноса, кот естественно не вернули, а вообще даже и бесплатно не советую! А сейчас 4500 в месяц цена, за что???
а куда вы подались теперь? нравится?
__________________
А куда мы денемся с подводной лодки?!
о как!
2222 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena