вегетососудистая дистония - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: здоровье
совет 2 33.33%
решение 4 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 01:11
ответ для akula , на сообщение « Я нашла для себя такой выход:занимаюсь... »
  #111
Vesna_Martova
Активный участник
 
Аватар для Vesna_Martova
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
Я нашла для себя такой выход:занимаюсь аутотренингами("мне хорошо","у меня голова не кружится","я сейчас встану и пойду",и т.д)
Стараюсь окружать себя всем красивым:яркая посуда,полотенца,покрывала;больше положительных эмоций-в работе искать только позитивЭТО ВАЖНО!!!!Дома с ребенком больше играть,читать.Постоянно говорю себе,что дочка не виновата,что мне плохо,она должна видеть активную и здоровую маму(это сложно
Обожаю шопинг-мне очень помогает....и т.п
А еще 3 мес назад я обходила всех врачей,в надежде,что кто-то из них назначит мне чудесную таблетку от ВСДНо ничего -ничего не помогало,я только лишь зарывалась в эти бесконечные исследования и болячки.Посоветовал мне БРАТ,он у меня терапевт(очень умный)говорит ВСД-не лечитсяЭто" дисбаланс головы и внутренних органов",все у тебя в голове.Захочешь-вылечишься,захочешь-будешь жить долго,но плохо(всмысле как"умирающих лебедь")
Вот я такую тактику для себя применила1)аутотренинг2)психотерапевт(еще не ходила)3)мексидол(по рецепту врача)антиоксидант.
Если кому-то поможет моя писанина буду рада
Девочки,ну как же не лечится!!!!
Я прошла через это все,теперь уже ничего не беспокоит,но только с помощью психотерапевта!!!
А до этого кучу времени,сил и денег ухлопала на хождение по всевозможным врачам,мануальщикам,гомеопатам и бабкам,которые говорили,что это не лечится или обещали с три короба,но эффекта-ноль!!!

Этим должны заниматься специально обученные люди-психотерапевты!Т.к. налаживание "дисбаланса головы и внутренних органов"-их работа, в нас все взаимосвязано,а дисбаланс возникает в следствие внутренних конфликтов.Звучит странно,но прочувствовала это на себе.
Сейчас Чувствую себя великолепно,жить стала легче,а про ВСД забыла,как страшный сон,
Чего и всем желаю
И вы с этим справитесь,главное верить,не ставить ярлыков,что это неизлечимо и делать правильные шаги к выздоровлению!!!!Удачи всем!!!!
Vesna_Martova is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:32
ответ для Ульяна , на сообщение « вегетососудистая дистония »
  #112
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


А я вот всю жизть жила в Крыму, сюда к мужу приехала, и все, голова, слабость и низкое давление теперь всегда, что вообще пьют при низком давлении? Бенальгин ем от головы, помогает пока. Когда дома жила голова болела может в ноябре, при смене погоды...А сейчас - это обычное состояние.
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 21:41
ответ для Ульяна , на сообщение « вегетососудистая дистония »
  #113
Зайча
Ветеран
 
Аватар для Зайча
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 746


Подскажите плиз,координаты вашего психотерапевта в личку!
Зайча is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:11
ответ для Ульяна , на сообщение « вегетососудистая дистония »
  #114
Фугетта
Частый гость
 
Аватар для Фугетта
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 87


Можно мне тоже координаты психотерапевта в личку? Читаю, прям про меня написано! И становится легче.... простите, это совсем не значит, что я кому-то желаю и дальше с этим жить))) Здоровья огромного и уверенности в том, С НАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Фугетта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:34
ответ для Ульяна , на сообщение « вегетососудистая дистония »
  #115
Фугетта
Частый гость
 
Аватар для Фугетта
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 87


Преогромное спасибо тому, кто дал ссылку на книжку Курпатова! Я - скептик, считала, что всё и так знаю, ничего нового для себя не открою. Тем более, что не люблю растиражированных модных авторов...
Эта книга совсем не то... Это здорово. Я живу с ВСД и ПА уже 13 лет и думала, что почитала уже всё, что можно. И вдруг привычным знакомым, но непонятным и страшным, вещам вдруг дается простое объяснение!
Еще раз: СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ! ВСЕМ РЕКОМЕДУЮ! (Хотя сама прочитала только половинку - поздно уже))))

Последний раз редактировалось Фугетта; 12.01.2010 в 01:35. Причина: орфографическая ошибка
Фугетта is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:53
ответ для Фугетта , на сообщение « Преогромное спасибо тому, кто дал... »
  #116
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Я думала, я больна чем-то страшным и неведомым.... Сделала МРТ и доплер, всё чисто, а симптоматика есть! Лишь один невролог указал, что это ВСД... Я не верила, а тут, оказывается, столько народа с этим! Отлегло, воспользуюсь советами, тут данными. Спасибо!
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:47
ответ для Ульяна , на сообщение « вегетососудистая дистония »
  #117
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Да-да, очень хорошая темка. Прямо про меня написанная. Здоровья всем!
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:48
ответ для мусяра , на сообщение « Я тоже с 18 лет с ВСД. Самое мерзкое,... »
  #118
kuvirkom
Участник
 
Аватар для kuvirkom
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 290


у меня потеют ладошки и ступни ног, аритмия, уже около 6 лет ежедневные проблемы со стулом (диарея), иногда бывают приступы паники (особенно если нужно куда-то ехать). При этом если я за рулем,проблем нет. Голова болит очень редко, утомляемость списываю на лень. Лежала в больнице, ничего кроме аритмии не обнаружили, поставили диагноз синдром раздраженного кишечника.
а не может ли все это быть симптомами ВСД?
kuvirkom is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:13
ответ для Ульяна , на сообщение « вегетососудистая дистония »
  #119
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Девочки а никто Вазобрал не пил как он Вам?Пью 2 дня и как то состояние не очень, голова как солома(((((
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:19   #120
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


я пила.не о чем(((
и чо я только не пила.....бетасерк,кавинтон,танакан...
лучше всего теплый душ.ванна 37 гр.с морской солью на 15 мин.
неспешная прогулка,милая беседа с подружкой
чай с мелиссой.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena