Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 02:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1991
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Мне бы такую машинку, я бы ух! Всем инспекторам-мучителям показала!
http://vkadre.ru/videos/23301425
Не грустите!
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 03:45
ответ для Эланор , на сообщение « Мне бы такую машинку, я бы ух! Всем... »
  #1992
Z_i_n_a
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: СПб, Стрельна
Сообщений: 52


Чумовая машинка!

Кстати, никто не брал уроки экстремального вождения?
Z_i_n_a is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 12:10   #1993
pelmeshka
Участник
 
Аватар для pelmeshka
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Муж и инструкторы вселяют уверенность в себе, надеюсь что получится, если что - измором возьму
Вот это правильный подход Так с ними надо
__________________
pelmeshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:07
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1994
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


АВТОР спасибо за топик!!! Это то что мне нужно!!

Девочки вопрос такой! Зависит ли от Автошколы сдача экзамена в ГАИ??
Знаю пару случаев когда например 10 не заплатили,10 и не сдали. Или например в машине даже педалей не оказалось(( Но вся группа заранее проплатила,тк были предупреждены,что без оплаты даже не пытайтесь. Вот.Просто не хочется в такую ситуацию попасть,платить категорически отказываемся и я и муж!!! Сказал дашь САМА
Может кто знает что про автошколы Драйвер и Светофор???? Через неделю начинаются занятия и там и там. А я еще не определилась(((
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:30
ответ для Ируша:) , на сообщение « АВТОР спасибо за топик!!! Это то что... »
  #1995
Z_i_n_a
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: СПб, Стрельна
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ируша:) Посмотреть сообщение
АВТОР спасибо за топик!!! Это то что мне нужно!!

Девочки вопрос такой! Зависит ли от Автошколы сдача экзамена в ГАИ??
Знаю пару случаев когда например 10 не заплатили,10 и не сдали. Или например в машине даже педалей не оказалось(( Но вся группа заранее проплатила,тк были предупреждены,что без оплаты даже не пытайтесь. Вот.Просто не хочется в такую ситуацию попасть,платить категорически отказываемся и я и муж!!! Сказал дашь САМА
Может кто знает что про автошколы Драйвер и Светофор???? Через неделю начинаются занятия и там и там. А я еще не определилась(((
Хотя я тут и недавно, но читала топик с самого начала полностью. Помниться мне, писали про Светофор. Вы бы полистали. И про автошколы много интересненького написано А "без оплаты даже и не пытайтесь" - дэк это ж их коронный номер Вы меньше их, да больше нас слушайте и читайте
Z_i_n_a is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:28
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1996
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Спасибо!
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:52
ответ для Ируша:) , на сообщение « АВТОР спасибо за топик!!! Это то что... »
  #1997
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Про сеть автошкол Светофор слышала (???спросите у них???), что у них проблема с лицензией. Они объясняют, что лицензирование привязано к сроку аренды. Получается, что срок аренды вышел (например через год) и заново нужно лицензироваться, а это долгий процесс, а ученики закончившие обучение, на экзамен в ГБДД пойти не могут, т.к. лицензии у школы нет. Можно пол года ждать! Спрашивайте про лицензию у автошкол!
Дальше я смотрела кол-во часов вождения, у нас 50 (но академических, т.е. по 45мин), потом - теории.
Сейчас я бы и про экзамены осведомилась: в моей школе автодром - сложный зачётный экзамен (12 элементов, подстава!!), пришлось платить 4тыс.р., чтобы не сдавать. Теория - 40 вопросов, можно 2 ошибки, не сдашь -пересдача через месяц! У некоторых 60 вопросов - 1 ошибка допускается (вообще!!)
Дополнительно с нас взяли 1100 за теорию в школе, 500р за учебники, внезапно сняли 2тыс.р за введение автодрома (как будто только что узнали, что он будет введён...). Не понравилось, что с инструкторами в некоторых школах надо самим договариваться (не договоритесь!!...). Хорошо также, когда свободно, без доплат можно поменять инструктора - это +.
__________________
elanorh@land.ru
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1998
Ируша:)
Активный участник
 
Аватар для Ируша:)
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м Звездная
Сообщений: 541


Да про лицензию наслышана!!! Подруга так попала((
А вы в какой учились автошколе???
А про экзамены это у кого надо спросить?? И про автодром,они могут все рассказать,про то сколько элементов?? Я пока еще ноль в этом всем,так что извините,если глупые вопросы задаю..
__________________
Ируша:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1999
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Как думаете, сдавать самой с пузом - это безумие?
Я после школы, город остался .
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 19:29   #2000
elnaf
Участник
 
Аватар для elnaf
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Ируша:) Посмотреть сообщение
Да про лицензию наслышана!!! Подруга так попала((
А вы в какой учились автошколе???
А про экзамены это у кого надо спросить?? И про автодром,они могут все рассказать,про то сколько элементов?? Я пока еще ноль в этом всем,так что извините,если глупые вопросы задаю..
я на данный момент обучаюсь в "Светофоре" на Хрулёва (там главный офис у них). с лицензией слышала проблемы у филиалов. у нас ттт нет. читала вроде что у "Светофора" площадка всего одна, да и та, что как раз в нашем районе находится (на Репищева). мне повезло)
теорию читают очень доступно, тётечка с юморком. поэтому на её занятиях не скучаем.
и инструктор хороший попался, даже привыкла уже к нему, почти каждый день катаемся. вот думаю,как же ж я без него буду ездить-то. да и те, кто со мной учатся тоже не жаловались на инструкторов.
из "+" ещё что экзамены сдаются ГАИ в самой автошколе, правда за это удовольствие надо заплатить 1 тыс.рублей). документы собрали все вовремя, поэтому группу в гаи зарегистрировали быстро, и экзамены как и обещаны, через 2,5 месяца. насчёт подстраховок пока ничего не слышала, поэтому ничего сказать не могу. да! насчёт экзаменов: теория, площадка (3 элемента: горка, параллельная парковка и разворот в 3 приёма) и всеми любимый город).
elnaf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena