Второклашки - 2009, давайте собираться? - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 12:49
ответ для Marvel , на сообщение « У Рената в Спортивно-Оздоровительном... »
  #1891
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
У Рената в Спортивно-Оздоровительном Центре.Наличная д. 44 . Кажется это ваш мальчик в жёлтых штанах. (уж не знаю как форма УШУистов правильно назыаается)
Ага! В желтых штанах. А как бы мне вас вычислить? Кстати, девочка в зеленых, большая совсем - тоже моя
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 12:51   #1892
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Вика, вся проблема в том, что Никита не может игнорить и не обращать внимание, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, но не может! Я сто раз ему уже объясняла, что "тебя дразнят, ты злишься, реагируешь, а дразнящих это ещё больше распаляет и им нравится, что ты злишься и они ещё больше будут дразнить, а ты попробуй отойди в сторону или просто не обращай внимание и увидишь как быстро они потеряют к тебе интерес" на что мой сын отвечает, что он не может не обращать внимание
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 12:51   #1893
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Понятно, что ремень не выход я вообще Никиту не бью, максимум это строгий голос или за ухо могу потаскать если совсем допёк

Как дразнил Никита не говорит, говорит, что повторить это не может у него язык не поворачивается Девочка, которая была свидетельницей ситуации тоже не говорит сказала , что это было нечто нелицеприятное для Никиты.

кстати, говоря это их не первая стычка и в предыдущий раз этот мальчик моего планомерного доводил и тоже дразнилками.

Короче, бабушка того мальчика уже со всеми эту тему перетёрла и конечно её внук ангел, а мой неадекват полнейший. Ещё приплела всем как пример неадекватности моего ребёнка случай на празднике, когда мой долбанул своего одноклассника якобы не за что, а на самом деле там было за что, но видели это всего пару человек, а остальным было не видно и действительно могло сложится впечатление,что удар был не зачто.

короче, мне уже не нравится тот факт, что из моего ребёнка пытаются сделать неуправляемого агрессивного неадекватного человека.
Ох как я не люблю подленьких дразнящихся мальчиков... Правда, обычно они не виноваты - это комплексы всякие вылезают так и перекосы в воспитании... Но сложно с ними тем, кто рядом, очень. Я бы не ругала сына, если бы он такому вмазал разок...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 12:55   #1894
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Так они никто не могут. У меня старший мелкого иногда подначивает. Тоже учила просто смеяться в ответ или вместе. Пока не очень. Но пробует. Они же все мужчины. Все с опытом приходит. Старший мало за себя, так и за другого петушиться будет. Всегда в конфликте есть двое. Не понимаю, почему бы учительнице с обоими не поговорить сразу. Ты вроде ее хвалила.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:01
ответ для Vivada , на сообщение « Так они никто не могут. У меня старший... »
  #1895
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему бы учительнице с обоими не поговорить сразу. Ты вроде ее хвалила.
Учитель сейчас жалуется на Никиту, что он упрямый и даже если не прав это не признаёт, так что насколько я понимаю она считает виноватым во всём Никиту.

Самое интересное, что тот мальчик знимается единоборством и не раз побеждал на соревнованиях каких то и если тот мальчик моего долбанёт , то мало не покажется. И то, что он в ответ моего не ударил все выставляют так, что будто он понимает своё превосходство над моим ребёнком и не даёт сдачи , потому что родители запрещают ему применять приёмы вшколе......вообщем типа ребёнок просто ангел , воспитанный , такой хороший из интеллигентной семьи и бла - бла - бла, а мой неадекват ...видимо из неадекватной семьи.



Девчат, спсибо вам за советы и просто за то, что можно выговориться
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:10   #1896
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Учитель сейчас жалуется на Никиту, что он упрямый и даже если не прав это не признаёт, так что насколько я понимаю она считает виноватым во всём Никиту.

:
Вот этого не понимаю совсем. Она же образование получала. Тогда спроси ее о рекомендациях. Скажи, что хочешь посоветоваться. Пусть порекомендует.Скажи, что его и тебя расстраивает эта ситуация. Что Никита первым не нападал и не нападает. Пусть она тоже придумает что-то, чтобы был мир во всем мире.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:11   #1897
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Спрашивала, она не знает, что делать и посоветовала обратиться к психологу.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:18   #1898
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Ясно. Если есть психолог, то пусть проработает ситуацию. Но я не согласна, что толлько с Никитой. Хотя, может, и она что-то реально предложит. А нИкита не устал, Наташа, учеба нравится? У Дани свои задвиги появились.
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:28   #1899
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Ну, мне кажется конечно усталость имеет место бытьт, у них сейчас такие нагрузки.

А что у вас с Даней происходит???
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:37   #1900
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Ага! В желтых штанах. А как бы мне вас вычислить? Кстати, девочка в зеленых, большая совсем - тоже моя
Девочку Вашу я то же видела. Я сама к Вам подайду в субботу (во вторник мама поведёт, я на работе)

Мой в спортивном кастюме синем
Marvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena