"А где твоя хрудь?" или "комплименты" от мужчин - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 19:56
ответ для Magrisa , на сообщение « Автор,:flower::flower::flower::flower::f... »
  #151
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
Автор,:flo wer:
Спасибо!
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:04   #152
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Единственное что я ему ответила, что не смотря на отсутствие у меня "семеновичей", после того, как я поставила на аватарку в Контакте свою новую фотку в маечке и коротких шортиках, со мной начали знакомиться и приглашать в друзья молодые мальчики, лет на 10-15 моложе меня, а еще, я получила море комплиментов и восхищенных комментариев от своих друзей, подруг и знакомых, которые у меня в друзьях. Значит, не так все плохо!. Это ему не очень понравилось!
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:26
ответ для Клаудиа , на сообщение « А Вас очень понимаю, расскажу, как... »
  #153
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
А Вас очень понимаю, расскажу, как отличился мой супруг. Я сильно похудела после родов, на 17 кг, это была долгая работа над собой, я очень старалась избавиться от лишенего веса, была очень счастлива, когда у меня получилось скинуть то, что я набрала после родов и даже то, что было лишнего до беременности. И вот как-то стою я перед зеркалом, счастливая, примеряю новые вещи 40-го размера, которые я себе купила и говорю мужу, что я наконец-то достигла цели, теперь я такая, как хотела и какой была раньше, а он мне и говорит: "Зато вместо груди у тебя теперь вот" и показывает фиги, приложив их к груди. Я просто чуть не упала от такой бестактности, а ему это показалось очень смешной и остроумной шуткой. Да, конечно, вес ушел и объемы ушли, и грудь уменьшилась с 3-го до 1-го размера. Конечно, мне хотелось-бы, чтобы грудь не худела, но, к сожалению, такое невозможно, грудь у женщин уменьшается в первую очередь при похудении. А моему мужу нравятся женщины с пышными формами. После этого радость от моей победы над лишним весом поуменьшилась, и на мужа я сильно обиделась. Но, постаралась об этом забыть. Прошло время, и вновь мы вернулись к этой теме. Я покупала дочке лифчик, попросила у продавца 2-й размер, а мой муж меня спрашивает : "А у тебя сейчас какой размер, нулевой?" Я просто была в шоке от такого вопроса, очень было обидно и неприятно, осадок до сих пор остался! Ну почему мужчины порой бывают настолько бестактны и не думают что говорят???? Мне хотелось в ответ сказать ему тоже, что-нибудь, но, я сдержалась.
Слушайте, это просто ужас какой-то! Как же ему не стыдно!
Я очень надеюсь, что Вы сами любите себя с Вашими маленькими... Очень многие мужчины просто обожают такие
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:49   #154
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Слушайте, это просто ужас какой-то! Как же ему не стыдно!
Я очень надеюсь, что Вы сами любите себя с Вашими маленькими... Очень многие мужчины просто обожают такие
Спасибо за понимание! Я нравлюсь себе в том весе, в котором я сейчас, после того, как похудела, я очень переживала, когда поправилась, и у меня были комплексы, я не могла смотреть на себя в зеркале. Конечно, грудь после вторых родов и похудения сильно изменилась не в лучшую сторону, но, я стараюсь любить и принимать себя такой, какая я есть. Знаю, что есть любители маленького бюста, но, к сожалению, моему мужу нравятся другие формы. Но, не смотря на это, я предпочту быть стройной с маленькой грудью, чем той, что я была раньше с 3-м размером.
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:52
ответ для ForTee , на сообщение « Мне муж как-то заявил задумчиво:... »
  #155
Lavrik2704
Ветеран
 
Аватар для Lavrik2704
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мне муж как-то заявил задумчиво: "Фигура у тебя хорошая. Всегда была. А вот лицо - на любителя. Но мне как раз такие как ты нравятся. Мне красивые не нравятся." Месть моя была и продолжает быть жестокой!
отпад...
Lavrik2704 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:54   #156
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
.... мне не хотелось, чтобы он испытал на своей шкуре то, что чувствовала я после его слов, поэтому, решила сдержаться, хотя, было что ответить.....
Блин, как бы вот так научиться сдерживаться????
Очень хорошее качество - сдержанность. Мне его в себе плохо удается культивировать
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:00   #157
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


гыы Повеселили.
94 год.
мне 14, муж(будущему) 17. Я что-то щебечу, рассказываю, смеюсь.
Он на смотрит с безмерной нежностью и любовью , поднимает руку,гладит меня по голове и выдает:
-Девочка ты моя шелудивая................


У меня была истерика, а парень слова попутал, шаловливая хотел сказать
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:00
ответ для Кватя , на сообщение « Автор, а на аватарке не ваш муж?:019: »
  #158
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Неадекват Посмотреть сообщение
Автор, а на аватарке не ваш муж?
там педик какой-то
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:01
ответ для Кватя , на сообщение « Если с ним :019:, то и в # могутЬ за... »
  #159
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Неадекват Посмотреть сообщение
Если с ним , то и в # могутЬ за совращение
не могуть
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:08   #160
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание! Я нравлюсь себе в том весе, в котором я сейчас, после того, как похудела, я очень переживала, когда поправилась, и у меня были комплексы, я не могла смотреть на себя в зеркале. Конечно, грудь после вторых родов и похудения сильно изменилась не в лучшую сторону, но, я стараюсь любить и принимать себя такой, какая я есть. Знаю, что есть любители маленького бюста, но, к сожалению, моему мужу нравятся другие формы. Но, не смотря на это, я предпочту быть стройной с маленькой грудью, чем той, что я была раньше с 3-м размером.
У меня тоже 3-ий....мну нравитсяпро мужа вапче молчуоблизывает прям
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena