Очень сильно и часто болит голова. Какие нужны исследования и к какому специалисту? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 14:06   #11
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Не надо ждать чуда! Идите к неврологу, или начните с терапевта (если у вас грамотный). У меня тоже болела голова, хорошо, что пошла ко врачу, а не сидела на обезболивающих. Заболевание нашли вовремя, лечение провели. Сейчас не болит.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:19
ответ для Slastena , на сообщение « у меня мама всю жизнь мучается... »
  #12
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
у меня мама всю жизнь мучается мигренями. Приступы бывают такие, что приходится скорую вызывать. Врачей за это время обошла кучу, и традиционных, и анализы и МРТ, и у гомеопата была и остеопата. А кроме подбора обезболивающих, которые хоть как-то приступы снимают, ничего сделать не смогли.
ну так... болезни-то разные бывают. У моего мч сильныые головные боли переодически. Очень сильные, платстом лежит. Исследований куча. Теперь есть списко диагнозов, по причине которых голова и болит и точный списко тех обезболивающих, которые помогут.
Но обследоваться все равно надо. Потому что может лечится, а может и не лечится. А пока к врачу не сходишь - не узнаешь.
__________________
Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин


Совёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 02:03   #13
Marrya
Участник
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 117
Врач- ангеоневролог



Мы на Севере живем. Была у терапевта, сдавала кровь из вены и пальца. Была еще флюорография шейного отдела. Врач дала направление к врачу АНГЕОНЕВРОЛОГУ. У нас в КДЦ на Сикейроса принимает. Запись првда за 3 месяца... Можно и платно, но тогда все анализы и все лечение придется тоже платно...
Marrya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena