Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 17:59   #3481
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Желатин, надо же... Интересно, надо попробовать, Optim a , а кто ее производитель?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:13
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3482
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Чего-то меня прям желатин зацепил, его на сухие или мокрые , чистые или грязные, т.е. перед мытьем наносить? И сколько держали?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 21:59   #3483
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Про дарсонваль я интересовалась...
В инструкции не очень понятно: написано, проводить процедуры при небольшой мощности... не ясно, какая это она.
Возможно, от этого много зависит, вдруг эффект не такой уж, если на самой маленькой... Я делаю на средней.
А если не секрет, как долго вы пользовались дарсонвалем? как там рекомендуют - около 30 раз?

Еще где то читала, что повышенный рост волос на тех местах, которые им лечили, есть побочная реакция.
Хочется верить, что поможет.

А если кефирную голову пленкой замотать? тоже протекает?

И еще вопросик: по аналогии с белорусской косметикой, никто не организовывал оптовые закупки различных масел? думаю, экономия неплохая бы вышла...
Фирма Реал, кто то писал, что неплохие масла делает. Офис вроде в Питере находиться
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:56   #3484
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Чего-то меня прям желатин зацепил, его на сухие или мокрые , чистые или грязные, т.е. перед мытьем наносить? И сколько держали?
я голову мою кажд.день (не нрав.как на 2-й день лежат волосы),соответственно желатин я делала на след.день после мытья.Как было в рецепте помню я не очень,но дабы не травмировать\растягивать мокрые волосы,наносила на сухие.сразу скажу,я эту маску как-то начитавшись всего на свете уже пыталась делать,но тогда мне что-то не пошло(уже не помню что именно)возможно в этот раз больше понравилось изза меда
держала час
оп***тима-италия .лечебная косметика,в аптеках не продается ,можно купить в центре ди"""зайна волос и у трихологов(кстати,оптиму рекоммендуют ведущие трихологи россии) есть ссыль http://www.hair!!!!!!design.ru/treat...cosmetics.html -!!! убрать
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3485
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


ОЙ, а меня уже прям зациклило окончательно, зашла я в ванну с желанием помыть голову, открыла кран, и тут вдруг задумалась, а не было ли у меня сегодня в планах что-нибудь с ней сделать перед мытьем, стою и вспоминаю, и никак не могу вспомнить, что именно я хотела с ней сделть, но определенно что-то хотела, так и не вспомнила. Только сейчас меня осенило, я вчера купила кефир, вот блин, и забыла,хотела именно им помыть.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:40   #3486
Маргионлайн
Ветеран
 
Аватар для Маргионлайн
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Про дарсонваль я интересовалась...
В инструкции не очень понятно: написано, проводить процедуры при небольшой мощности... не ясно, какая это она.
Возможно, от этого много зависит, вдруг эффект не такой уж, если на самой маленькой... Я делаю на средней.
А если не секрет, как долго вы пользовались дарсонвалем? как там рекомендуют - около 30 раз?
я делала на средней(чтобы слегка чувствовать ) думаю 30-то раз я сделала
Цитата:
Хочется верить, что поможет.
поможет,обязательно поможет! (эффект плацебо)
Цитата:
ОЙ, а меня уже прям зациклило окончательно
))))))) лишь бы во сне не явился кефир с вопросом "а чем ты сегодня мыыыылась?"
Маргионлайн is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:53
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3487
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Издеваетесь, да? Ну ничего, дойдете и вы до моей кондиции
Но уже иногда снится что у меня длинные волосы
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:01
ответ для Мечталка , на сообщение « ОЙ, а меня уже прям зациклило... »
  #3488
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


[QUOTE=Svetlanochka;35378504]А если кефирную голову пленкой замотать? тоже протекает?[QUOTE]

У меня да

Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
ОЙ, а меня уже прям зациклило окончательно, зашла я в ванну с желанием помыть голову, открыла кран, и тут вдруг задумалась, а не было ли у меня сегодня в планах что-нибудь с ней сделать перед мытьем, стою и вспоминаю, и никак не могу вспомнить, что именно я хотела с ней сделть, но определенно что-то хотела, так и не вспомнила. Только сейчас меня осенило, я вчера купила кефир, вот блин, и забыла,хотела именно им помыть.
Ну ничего-кефир значит подождет в холодильнике-познакомится с другими продукатми поближе
__________________
Откуда я знаю, что я думаю?Вот скажу-тогда узнаю! (с)
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:00
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3489
vleta
Участник
 
Аватар для vleta
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 271


Я тут купила шампунь для профессионального применения, ну как -то так. Типо салоный вариант, а у меня от него аллергия пошла по всей голове, и мой парикмахер меня отругала, сказала что профессианальная косметика и шампуни, только для разового использования, а не для домашнего. А я вот такая дурочка этого не знала ((((
vleta is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:05
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3490
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


купила Вашу агафью в окее )))) посмотрим )))
и девочки, Вы зря пропутили мой пост ) я не шутила про растущую луну! для меня вопрос отрастить волосы - больной вопрос уже пару лет! и вот начали расти ))) (ттт)
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena