22 ЖК на Просвещении - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 14:10
ответ для K-atrin , на сообщение « 22 ЖК на Просвещении »
  #21
yanama
Частый гость
 
Аватар для yanama
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 75


Я наблюдаюсь у Темирхановой, ничего сверхужасного не наблюдаю,хотя перед первым приемом была настроено на худшее (прочитала все отзывы).Все вполне адекватно, правда в последний прием отругала за прибавку в весе на 1.5 кг. за месяц и не особо интересуется общим состоянием,но я ничего и не жду особого от бесплатной медецины.
yanama is offline  
Старый 11.12.2009, 12:53
ответ для K-atrin , на сообщение « 22 ЖК на Просвещении »
  #22
arxko
Ветеран
 
Аватар для arxko
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ленинский пр., Автово, Пр. Ветеранов.
Сообщений: 934


Пока воздержусь от критики АЛЬ ЖАДИЛИ, была у неё первый раз, могу признать, что мадам несловоохотливая, неприветливая и грубоватая, дай бог, чтоб врач была опытная......!!!! Надо понимать, что конечно у них "конвейер", по беременным, но естественно НАМ, хочется ощущать ЗАБОТУ о себе.
Общалась с девочкой на последнем месяце,наблюдавшейся у неё, так она ей благодарна, беременность наступила не без её помощи.
с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ...
arxko is offline  
Старый 11.12.2009, 12:56
ответ для arxko , на сообщение « Пока воздержусь от критики АЛЬ ЖАДИЛИ,... »
  #23
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от yanama Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Темирхановой, ничего сверхужасного не наблюдаю,хотя перед первым приемом была настроено на худшее (прочитала все отзывы).Все вполне адекватно, правда в последний прием отругала за прибавку в весе на 1.5 кг. за месяц и не особо интересуется общим состоянием,но я ничего и не жду особого от бесплатной медецины.
пойду сегодня знакомиться)
Cчастье is offline  
Старый 15.12.2009, 12:19
ответ для K-atrin , на сообщение « 22 ЖК на Просвещении »
  #24
arxko
Ветеран
 
Аватар для arxko
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ленинский пр., Автово, Пр. Ветеранов.
Сообщений: 934


Писала выше, что воздержусь...., но нет.. без придел ПОЛНЫЙ!
ОБЪЯСНИТЕ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ТАКОЕ "ФИЛИАЛ"????????? КАК ПОНЯЛА Я, - ПРОСТОЕ ИЗЫМАНИЕ ДЕНЕГ, ЗА АНАЛИЗЫ....!!! ТАК КАК ОСНОВНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАХОДИТСЯ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ, ИХ АРГУМЕНТ.... АНАЛИЗЫ ТУДА ВЕЗУТ, И ПО ЭТОМУ АНАЛИЗЫ - ПЛАТНЫЕ.
( допускаю..., что кто -то, конечно и поедит,...отвозить, по указанному адресу, но рассматривая мой случай...., иногда это просто не реально.... )
Неужели, ВСЁ СДЕЛАНО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ УСЛОЖНИТЬ ЖИЗНЬ БЕРЕМЕННЫМ....КАК Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИКРЕПЛЕНА, К АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ, "В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ", КАК СТАНЦИИ МЕТРО, СБЕРКАССЫ, ОБЫЧНЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ ...И не должно быть, так, на кой ч... т, тогда нужен этот "филиал", если не возможно получить квалифицированную помощь?
( а, что самое смешное, после разговора с заведующей, выписывают, бесплатные направления...." на скрытые инфекции ", которые раньше предлагалось сдавать платно, хотя по моему мнению, всё обследование беременной по срах. полюсу включая и " скрытые инфекции " осуществляется в порядке вещей, знаю, так как беременность вторая )
Подвожу итог: Девочки, не стесняйтесь, требуйте, пишу это в надежде, что кто-то всё таки воспользуется своими законными правами!!!
arxko is offline  
Старый 16.12.2009, 18:31
ответ для K-atrin , на сообщение « 22 ЖК на Просвещении »
  #25
KosaNestra
Активный участник
 
Аватар для KosaNestra
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Энгельса - Асафьева
Сообщений: 483


Вчера пыталась записаться на обыкновенное плановое УЗИ , срок 20 нед. Сказали - до конца декабря не запишем - врачи болеют.Зато врач советует идти платно в 16 каб. мин. 1500 руб., но делайте, вам по срокам положено!!!
Запись все равно на конец декабря. Я даже не знаю, кто у меня там...
Девочки, может кто знает, где еще можно сделать рядом? Не хочу им платить. А в скандинавии вообще 3300
__________________
KosaNestra is offline  
Старый 16.12.2009, 18:45
ответ для KosaNestra , на сообщение « Вчера пыталась записаться на... »
  #26
Miala
Участник
 
Аватар для Miala
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от KosaNestra Посмотреть сообщение
Вчера пыталась записаться на обыкновенное плановое УЗИ , срок 20 нед. Сказали - до конца декабря не запишем - врачи болеют.Зато врач советует идти платно в 16 каб. мин. 1500 руб., но делайте, вам по срокам положено!!!
Запись все равно на конец декабря. Я даже не знаю, кто у меня там...
Девочки, может кто знает, где еще можно сделать рядом? Не хочу им платить. А в скандинавии вообще 3300
Меня акушерка сама записывает, потом звонит говорит число и время А пр платно я узнавала УЗИ 22-24 недели 900р. без записи приходишь делаешь И почему 16 каб., УЗИ в вроде 1 кабинете?
или мы про разные ЖК, мб ты про Сикейроса?
__________________


Я Наташа, ко мне на ты
Miala is offline  
Старый 16.12.2009, 18:48
ответ для K-atrin , на сообщение « 22 ЖК на Просвещении »
  #27
KosaNestra
Активный участник
 
Аватар для KosaNestra
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Энгельса - Асафьева
Сообщений: 483


))))) Да ))) Сикейроса, А на Просвете какой адрес? , если сразу сделают - я с удовольствием 900 рублей заплачу!!!
KosaNestra is offline  
Старый 16.12.2009, 18:57
ответ для KosaNestra , на сообщение « ))))) Да ))) Сикейроса, А на Просвете... »
  #28
Miala
Участник
 
Аватар для Miala
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от KosaNestra Посмотреть сообщение
))))) Да ))) Сикейроса, А на Просвете какой адрес? , если сразу сделают - я с удовольствием 900 рублей заплачу!!!
пр. Просвещения, 30, корп. 3. Тел. 497-65-51. (не помню , но вроде такой телефон)
Вот их сайт, там все филиалы http://www.woman-clinic.ru/
__________________


Я Наташа, ко мне на ты
Miala is offline  
Старый 16.12.2009, 19:29
ответ для K-atrin , на сообщение « 22 ЖК на Просвещении »
  #29
KosaNestra
Активный участник
 
Аватар для KosaNestra
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Энгельса - Асафьева
Сообщений: 483


Да, спасибо огромное. Дозвонилась уже. представляете, для всех филиалов цены одни и те же, а мне заявили на Сикейроса !!! Бессовестные, вообще должны бесплатно делать!Еще и очередь создают. Надо на них пожаловаться в страховую компанию. Пойду к вам на Просвет завтра же, никакой записи не надо. Довели, блин, до тика нервного ))) Новый год на носу, а я не знаю, кого жду ))) Спасибо.
KosaNestra is offline  
Старый 17.12.2009, 10:05   #30
arxko
Ветеран
 
Аватар для arxko
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ленинский пр., Автово, Пр. Ветеранов.
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от KosaNestra Посмотреть сообщение
Да, спасибо огромное. Дозвонилась уже. представляете, для всех филиалов цены одни и те же, а мне заявили на Сикейроса !!! Бессовестные, вообще должны бесплатно делать!Еще и очередь создают. Надо на них пожаловаться в страховую компанию. Пойду к вам на Просвет завтра же, никакой записи не надо. Довели, блин, до тика нервного ))) Новый год на носу, а я не знаю, кого жду ))) Спасибо.
Я похоже здесь самая " противная ", УЗИ, НА ОПРЕДЕЛЁННЫХ СРОКАХ ПОЛАГАЕТСЯ - БЕСПЛАТНО, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ПОБОРЫ, ИДИТЕ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ, У НИХ СРАЗУ И НАПРАВЛЕНИЯ И ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ.....
Я В СВОЁМ СЛУЧАИ УКАЗАНОМ ВЫШЕ, ДОЗВОНИЛАСЬ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО Р-НА, ГДЕ МНЕ ТЁТЕЧКА ПРЕКРАСНО ВСЁ ОБЪЯСНИЛА, КАК Я ПОНЯЛА, ВСЕ НЕДОВОЛЬСТВА - туда. работает эффективно....могу оставить тел.
Я сама от всего в шоке.....
arxko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena