Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 15:58   #8401
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
так это и есть показание к ПКС..ваше ЭКС
просто мне говорили, что будут смотреть на причины ЭКС и решать уже
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:59
ответ для Sova812 , на сообщение « ни чего страшного ! У меня у подруги 1... »
  #8402
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
Лично меня смотрели на кресле 1 или 2 раза за две недели, проведенных на ДО, но изначально речь шла о ЕР. Только когда убедились, что там никак и ничего и даже не собирается, решили назначить ПКС и больше на кресло уже несколько дней не загоняли. Тех девочек, которым сразу ПКС назначали, по-моему вообще не смотрели на кресле, только если уже схватки начинались раньше назначенного дня операции. А воды спускают во время операции, когда вас разрезают, у меня эпидуралка была, так я прям нутром почуствовала, как из меня вода хлынула
Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Меня ни разу не смотрели, да я бы и не полезла нечего им там делать!!!
Воды спустят во время перации, вы не почувствуете.
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
оооо, по разному - меня таки раз .... много загоняли за 2 дня но потому ,ч то думали про ер и стимулировали , а уже когда решили ч то эпкс - то отстали на пару дней
воды спускают при операции
Вот спасибо, девочки, успокоили! После первых тяжелых родов я гинекологов боюсь как огня Там у меня все было - и прокол пузыря, и стимуляция, и ручной поворот плода. Как решилась на второго - ума не приложу
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:01   #8403
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
Я с Вами У Вас еще разница между детками маленькая, так что думаю однозначно ПКС. У меня вот получается чуть больше 3 лет - и все, говорят надо пробовать рожать самой
Поэтому иду в Снегиревку, там точно прокесарят.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:05
ответ для Кумико , на сообщение « Я с Вами :)) У Вас еще разница между... »
  #8404
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Я с Вами У Вас еще разница между детками маленькая, так что думаю однозначно ПКС. У меня вот получается чуть больше 3 лет - и все, говорят надо пробовать рожать самой
Поэтому иду в Снегиревку, там точно прокесарят.
не, я еще не беременная, просто задумываюсь уже на ближайшее будущее
пора за втроым значит через полгодика собираться, сама не решусь рожать ни за какие пряники
или в роддом, где точно прокесарят
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:11   #8405
Rorus'ka
Ветеран
 
Аватар для Rorus'ka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Колпино, п. Тельмана
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
И вовсе вы не одна. Я тоже сейчас собираюсь на КС второй раз. В первый раз КС было только потому, что ребенок крупный был и вообще даже не опускался, а было уже 41неделя, многоводие еще ставили, сказали вредно это уже, назначили ПКС . Так я ни капельки не расстроилась, т.к. всегда боялась сама рожать, хотя честно готовилась к этому морально всю берем-ть. Врач даже сказала, что ребенок чувствовал мои страхи, поэтому и не собирался сам рождаться.
На счет ничего не случится - этого НИКТО не может знать и гарантировать тем более. Тут вам решать, что важнее, собственное здоровье и здоровье ребенка, либо отмучиться и почувствовать, что "ваш долг настоящей матери выполнен". Даже те, кто вас сейчас успокаивает и настраивает на ЕР, если что с вами случится, могут сказать, что надо было лучше КС сделать. Только ничего вы уже не вернете и им не предъявите.
Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
так это и есть показание к ПКС..ваше ЭКС
Само по себе ЭКС не является показанием для КС. Смотрят по состоянию шва, а его тоже нельзя достоверно оценить, как оказывается... Если на 100% - то с рубцом прокесарят только в Снегиревке и Пушкине.
Rorus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:40   #8406
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
Я очень хочу КС... После ЭКС. Но решила настраивать себя так, как скажет врач. Просто мне кажется опять ЭКС будет, если в роды пустят... Показаний особых кроме ЭКС у меня нет...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8407
AlphiyaG
Гость
 
Аватар для AlphiyaG
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4


Девочки Спасибо большое!!! Меня напугали в ЖК Разные страшилки рассказывали Может получится родить самой Первое было ЭКС Даже не пойму как так получилось???!!!! Во время беременности порхала и самочувствие было СУПЕРРРРРР , отличная физ. форма
AlphiyaG is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:34
ответ для AlphiyaG , на сообщение « Девочки Спасибо большое!!! Меня... »
  #8408
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


у меня было Ер, второе хочу Кс, очень жалею, что пошла в роддом. где не любят кесарить, в итоге проблемы у ребенка, больше рисковать не хочу, так что вы не одиноки.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8409
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


почитала ваши ответы, успокоилась!!! спасибо

а то столько тем про ЕР после КС и так много желающих, что я начала нехорошо про себя думать
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:42   #8410
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС?.
Я - девушка вся такая внезапная....непостoянная. Сначала не хотела ер со вторым.....потом хотела.....потом хотела и не хотела. Так и поехали в роддом в полном раздрае.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena