Смешные оговорки уставших мамочек. :) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 01:33   #141
китайский_городовой
Участник
 
Аватар для китайский_городовой
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
я сына Тиму называю пусей, а собаку - тимой. а еще бал случай - проснулся ре в 5утра, я его с дивана на пол на коврик спустила и отрубилась. просыпаюсь - нет рядом ребенка. у меня шок. под одеялом тоже нет. думаю - упал. в комнате тихо. мне стало страшно. разбился насмерть. меня всю трясет. и в друг из-под дивана кряхтенье слышится (мы тогда еще не ползали). уполз под диван мой зайчик. что я пережила за эти секунды!
Страх какой.....
китайский_городовой is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:50
ответ для Kamea , на сообщение « Ой, вспомнила прикол, только было не со... »
  #142
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Ой, вспомнила прикол, только было не со мной, а с подругой. У них малявка очень чутко спала, а муж храпит, как бегемот. В очередной раз она толкает мужа в плечо и просит, чтобы он повернулся на бок. Тот приподнимается на локте и глядя ей в глаза, строго произносит: "НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА!" , тут же отворачивается и вырубается. С утра, естественно, ничего не вспомнил.


у нас тоже часто такие приколы. я ржу полночи, а он не помнит ничего)


я когда из роддома только приехали,, уставала жутко. и первое время спала так, что не слышала как ребенок ночью плачет. все время мне снилось, что я его кормлю. Муж меня все время будил, говорил "иди ребенка корми". а я - "Я уже кормила". Бедный наш малыш засыпал голодный(
а однажды он меня будит, а я ему "Я уже кормлю"... тут он все и понял))))

а был еще прикол. тоже в перый месяц. Муж мне рассказывает, что ночью меня будил. Говорит, сын плачет. а я его (мужа) по попе погладила и говорю "ну, родной, не плачь. мама рядом. ш-ш-ш-ш.."
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 02:53   #143
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Читала вас, и не могла ничего вспомнить, но вчера и со мной приключилось: мы спать укладываемся ровно в 4 утра, я уже выматанная до предела обычно, и вот просыпаюсь от ора дочери и сразу беру ее на руки и начинаю качать, а в голове мысли про колики, ну что же я съела то опять такое, вспомнила полпеченьки, прокляла эту печеньку, поклялалсь больше ничего не есть кроме каши, а доча все орет и орет, а я все качаю и качаю, через минут 20, глянула на часы и поняла что прошло уже три часа и дочь просто хочет естьДала грудь и мы обе вырубились.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 03:28
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #144
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Не могу больше смеяться!!!

Я уже шестой год в декрете,крыша едет не спеша когда доченька родилась, помню я её вечно ночью рядом с собой искала, ну и тоже всякие такие перлы выдавала.
Родился сынок, было ему два месяца, лежит в шезлонге, покормила, а муж в инете завис, и что-то мне показывал интересное, ребёнок срыгнул, муж увидел и сказал..."сынок срыгивает", я "ага" и кидаю сыночку платочек, продолжая смотреть в комп...муж в ауте, и говорит..."он же сам не вытриться", я повернулась, смотрю и не пойму чего от меня хотят...дошло...вот я ржала
Собираем детей гулять, осень, прохладно, одежду разложила на диване дочке и сыну, одеваю дочку и в это время оживлённо спорю с мужем, и сквозь наш разговор слышу дочкин голосок тихий..."мама, мама, она же мне маленькая, мама ну маленькая же", я смотрю на неё и вижу что сынишкину кофту ей одела, рукава на локтях, кофта не застёгивается...вообщем цирк
А ещё мне надо было Узи печени и почек делать, только из РД приехали, неделя прошла...
Звоню в диагностический центр"Здравствуйте, сколько стоит у вас сделать узи ПЕЧЕК И ПОЧЕНИ ой ПОЧЕНИ И ПЕЧЕК ой"-на том конце провода отвечают"девушка я вас поняла, это стоит 2500"
Еmerald Изумрудная is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:38
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #145
то4ка
Участник
 
Аватар для то4ка
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 278


топик-высший класс!!!!смеюсь до слез!!!!))))СПАСИБО!!!!
__________________
то4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:40   #146
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Еmerald Изумрудная Посмотреть сообщение
Звоню в диагностический центр"Здравствуйте, сколько стоит у вас сделать узи ПЕЧЕК И ПОЧЕНИ ой ПОЧЕНИ И ПЕЧЕК ой"-на том конце провода отвечают"девушка я вас поняла, это стоит 2500"
Я так в аптеке АНАЛИЗЫ ДЛЯ КОНТЕЙНЕРОВ спросила долго с аптекарем смеялись...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 20:38   #147
Natalif-f
Banned
 
Аватар для Natalif-f
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Еmerald Изумрудная Посмотреть сообщение
Не могу больше смеяться!!!
узи ПЕЧЕК И ПОЧЕНИ ой ПОЧЕНИ И ПЕЧЕК ой"-на том конце провода отвечают"девушка я вас поняла, это стоит 2500"

http://www.druzya.org/gal/img/intern...ch/36_2_34.gif
Natalif-f is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 21:35
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #148
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


да, девушки, весело у вас
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:01
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #149
Мудрая Сова
Активный участник
 
Аватар для Мудрая Сова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Приморский р-н, Синяя птица
Сообщений: 303


сегодня пою сыну песенку про брадобрея:

после той чудесной стрижки
кошки были словно мышки
даже ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИШКИ
походили на людей!!!
__________________
Мудрая Сова is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:08
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #150
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


сегодня маме решила позвонить.взяла карточку, телефон.что то там нажала на карточке приложила ее к уху и сижу жду когда запикает!расстроилась жутко что телефон сломался сигнала нет потом еще минут пять врубалась что же я сделала
пенни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena