Чёрный список свадебных услуг! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 21:59
ответ для J.Stanis , на сообщение « не могу не удержаться, чтобы не... »
  #601
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от JuliaStanis_Laury Посмотреть сообщение
не могу не удержаться, чтобы не ответить, а точнее вторить вам!!
об РРТ прокате и Константине!!!
правда речь слава богу не о свадьбе, а о выпускном, но все же...
теперь уж точно знаю, какая компания "черная" точно)раз уж не у одной меня о них такое впечатление!!!
а подкупили они нас в институте большими хаммерами, тьфу...лучше б мы что-нить другое выбрали...
заказали лимузин на получение дипломов,выпускной в институте hummer белый на 25 мест у RRT-прокат)
хаммер приехал,вовремя,новый, внутри все красиво, к этому претензий нет, кондиционеры работали,но...
1. меня поразило,что при заключении договора с нас не взяли залог и о не не обмолвились о залоге,а в итоге- о залоге обмолвился водитель уже непосредственно,когда мы стали садиться в лимузин. все эт здорво, мы залог дали , но НЕ ЛЮБЛЮ я давать деньги человеку на руки без росписки и чеков!!почему нельзя это было оговорить в офисе- непонятно!
просто правда было не приятно давать 5000 руб водителю на руки - первая наша мысль(наверное, это очень плохо так о людях думать): а где гарантия, что наш водитель после высадит нас и ни скажет:"Вы мне ничего не давали!" и преспокойно уедет..ведь нет ни чека, ни росписки,ни одной бумаги, подтверждающей, что мы 3 часа назад дали эти пять тысяч ему.....понимаю, что все мы должны быть порядочными людьми,но.........да в их договоре нет ни слова о залоге(просмотрела даж специально еще раз)..правда неприятная ситуация.. к тому ж хорошо, что у нас были эти деньги(понимаю, нетакая большая сумма если учитывать ,что нас было 20 человек ,но все же)-иначе б получается мы вообще б не доехали до ресторана(в принципе для этого и нужен был лимузин,чтоб не своим ходом из Пушкина в центр Питера добраться))),...не понимаю такие компании- ну что заранее им в офисе было нельзя заплатить залог?)и почему он не прописан в договоре?

2. совет всем -проверяйте бокалы, прежде чем сесть в лимузин. нас было 20 чел-к в 25естном хамере поэтому мы не сразу обратили ,что во втром баре в последнем ряду стоит битый бокал..увидели эт через полчаса поездки понятно, что кричать о чем-то было поздно. оплатили его мы.лан 500 руб не были б критическими, если б не ...

3. наш водитель Константин достаточно резко затормозил и у 1 из нас пролился на пол бокал шаманского(причем даж не весь) естественно после этого мы еще выходили фоткаться и соотвественно немного разнесли по полу (не знаю с че сравнить - пара темных полосок образовалось), но как сказал наш водитель - он липнет к полу и эт сильное загрязнение, ему требуется химчистка.....за что с нас содрали 2000 руб еще, за то, что можно протереть влажной салфеткой..ландно, спорить было бесполезно, заплатили..хотя,конечно, все расстроились сильно...потому что старались вести себя как можно аккуратнее...было обидно..и в ресторан мы зашли с подпрченным настроением ))
хотя когда я узнавала потом- загрязнение пола,следы от обуви -это нормально,не летать же, а если например снег...короче пол- включается в стоимость лимузинаправда узнавала я это не РРТ-прокате потом, мож у них и не включается) но мне кажется, что скорее всего Константин просто себе в карман положил эти 2 тысячи рублей..
в общем, мой совет не связываться с этой компанией ни по какому поводу)
Да уж ЮЛя,коЧмар
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 23.11.2009, 18:16
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #602
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


свою лепту внесу.

наши отрицательно-положительный эмоции.

на нашей свадьбе брали лимузин (белый хаммер) в империи лимузинов - одни плюсы, ничего не скажу, все в "белых" страничках. НО через 11 дней были на свадьбе друзей - они заказывали такой же хаммер того же года в Мире лимузинов. мы оценили разницу - нас с мужем убил просто салон машины... тем более было с чем сравнивать. Потрескавшийся дермантин сидений, бокалы в разводах от капель.... в общем, Миру наше ФИ. В империи потом сказали (не знаю, может самопиарились) - в мире из машин выжимают все по максимуму, в империи - ТО после определенного кол-ва км.

тамада Елена Карпова - мое второе ФИ, по накатанной шпарила программу, сама пела (ее ессно не просили), жуткий голос, акцент массовика-затейника советской закваски, не чувствовала настроений народа, затянула первый танец...в общем, чуть не испортила все, хорошо, гости выручили - веселились несмотря ни на что
-=Valeria=- is offline  
Старый 13.12.2009, 01:29
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #603
garaga
Гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 4


Фотография из «Бюро свадебных услуг» http://www.misterxspb.ru/contacts/
Фотография в загсе на Фурштадской фотограф неизвестен. Предлагают за 2 тысячи диск с фто и вмдео и напечатанные фотографии, получаете за 5тыс. только диски, CD даже без коробочки. Время, которое потратил фотограф 30 минут, качество посредственное, обработки никакой.
garaga is offline  
Старый 13.12.2009, 17:38
ответ для J.Stanis , на сообщение « не могу не удержаться, чтобы не... »
  #604
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от JuliaStanis_Laury Посмотреть сообщение
не могу не удержаться, чтобы не ответить, а точнее вторить вам!!
об РРТ прокате и Константине!!!
правда речь слава богу не о свадьбе, а о выпускном, но все же...
теперь уж точно знаю, какая компания "черная" точно)раз уж не у одной меня о них такое впечатление!!!
а подкупили они нас в институте большими хаммерами, тьфу...лучше б мы что-нить другое выбрали...
заказали лимузин на получение дипломов,выпускной в институте hummer белый на 25 мест у RRT-прокат)
хаммер приехал,вовремя,новый, внутри все красиво, к этому претензий нет, кондиционеры работали,но...
1. меня поразило,что при заключении договора с нас не взяли залог и о не не обмолвились о залоге,а в итоге- о залоге обмолвился водитель уже непосредственно,когда мы стали садиться в лимузин. все эт здорво, мы залог дали , но НЕ ЛЮБЛЮ я давать деньги человеку на руки без росписки и чеков!!почему нельзя это было оговорить в офисе- непонятно!
просто правда было не приятно давать 5000 руб водителю на руки - первая наша мысль(наверное, это очень плохо так о людях думать): а где гарантия, что наш водитель после высадит нас и ни скажет:"Вы мне ничего не давали!" и преспокойно уедет..ведь нет ни чека, ни росписки,ни одной бумаги, подтверждающей, что мы 3 часа назад дали эти пять тысяч ему.....понимаю, что все мы должны быть порядочными людьми,но.........да в их договоре нет ни слова о залоге(просмотрела даж специально еще раз)..правда неприятная ситуация.. к тому ж хорошо, что у нас были эти деньги(понимаю, нетакая большая сумма если учитывать ,что нас было 20 человек ,но все же)-иначе б получается мы вообще б не доехали до ресторана(в принципе для этого и нужен был лимузин,чтоб не своим ходом из Пушкина в центр Питера добраться))),...не понимаю такие компании- ну что заранее им в офисе было нельзя заплатить залог?)и почему он не прописан в договоре?

2. совет всем -проверяйте бокалы, прежде чем сесть в лимузин. нас было 20 чел-к в 25естном хамере поэтому мы не сразу обратили ,что во втром баре в последнем ряду стоит битый бокал..увидели эт через полчаса поездки понятно, что кричать о чем-то было поздно. оплатили его мы.лан 500 руб не были б критическими, если б не ...

3. наш водитель Константин достаточно резко затормозил и у 1 из нас пролился на пол бокал шаманского(причем даж не весь) естественно после этого мы еще выходили фоткаться и соотвественно немного разнесли по полу (не знаю с че сравнить - пара темных полосок образовалось), но как сказал наш водитель - он липнет к полу и эт сильное загрязнение, ему требуется химчистка.....за что с нас содрали 2000 руб еще, за то, что можно протереть влажной салфеткой..ландно, спорить было бесполезно, заплатили..хотя,конечно, все расстроились сильно...потому что старались вести себя как можно аккуратнее...было обидно..и в ресторан мы зашли с подпрченным настроением ))
хотя когда я узнавала потом- загрязнение пола,следы от обуви -это нормально,не летать же, а если например снег...короче пол- включается в стоимость лимузинаправда узнавала я это не РРТ-прокате потом, мож у них и не включается) но мне кажется, что скорее всего Константин просто себе в карман положил эти 2 тысячи рублей..
в общем, мой совет не связываться с этой компанией ни по какому поводу)
А меня сначала удивило то, что когда мы садились в лим, Константин сказал - "Можете пить внутри, открывать шапанское, есть. Вообщем, делайте, что хотите!" Я ещё подумала, что странно, как-то, чего-то он такой добренький?! Оказалось неспроста
Да и бокалы ни мы до посадки ни он после нашей прогулки не пересчитывали. Константина просто сдуло, как только из лима выгрузился последний гость. Ещё раз

Как выяснилось в последствие, водитель был в курсе поломки и пытался починить свет( или что там конкретно не работало), поэтому и опоздал. Моральный ущерб нам выплачивать отказались, но предложили один час бесплатной прогулки в любой день и час. Нас это не устроило, а связываться с судом мы хотели, но потом передумали. Черт с ними, козлами!!!
__________________
Тихий Омут is offline  
Старый 13.12.2009, 20:29
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #605
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


Свадьба была 12 декабря.
Про то, что понравилось в противоположной темке.
А здесь про негатив:

БУКЕТ НЕВЕСТЫ - девушка с этого форума с ником Alltaire. Я отправляла фото букета, который хочу. Сказала повторить в точности. В итоге - цветы другие, цвет у цветов другой, размер цветов другой. Вообщем все другое, но главное - мне он не понравился. Не понимаю - почему надо было так делать. Ведь много обсуждали, общались, все вроде было понятно и кивали головой, а по факту - вот.

ТОРТ - КОНДИТЕРСКАЯ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВОЙ. На самом деле все началось с отвратительного отношения в этой кулинарии. Что в первый раз, когда пришли брать на пробу тортики, что вторй раз когда пришли уже заказывать. Во второй раз вообще жуть - женщина постоянно хамила, пререкалась, я не буду пердавать наш разговор, но в конце я сказала ей даже, что мне было очень неприятно с ней общаться и что, если бы не торт, который нам понравился - мы бы просто ушли. Но самое интересное было на свадьбе, когда я попробывала этот торт. Он был абсолютно другой, один сплошной крем и 2 ттонюсеньких бисквита на все 10 см. его высоты. Хотя я озвучивала, что я не люблю много крема и для меня важны коржи... Так ладно, спокойно, все уже кончилось

РЕСТОРАН - АРТ-БУФЕТ. Здесь очень интересная ситуация получилась. Помещение красивое, я его из-за него и заказала. Но еда была настолько отвратительная, что осталось ее очень много. Но самое интересное, что даже на второй день, то есть сегодня все ели домашнюю еду, а все эти килограммы еды просто выбросили в мусор
Nafanya81 is offline  
Старый 13.12.2009, 21:04
ответ для Nafanya81 , на сообщение « Свадьба была 12 декабря. Про то, что... »
  #606
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Свадьба была 12 декабря.
Про то, что понравилось в противоположной темке.
А здесь про негатив:

БУКЕТ НЕВЕСТЫ - девушка с этого форума с ником Alltaire. Я отправляла фото букета, который хочу. Сказала повторить в точности. В итоге - цветы другие, цвет у цветов другой, размер цветов другой. Вообщем все другое, но главное - мне он не понравился. Не понимаю - почему надо было так делать. Ведь много обсуждали, общались, все вроде было понятно и кивали головой, а по факту - вот.
Такого не может быть!
Вы с Вероникой общались после получения заказа?

Очень часто заказываю букеты у Вероники и всегда нравятся, ну хорошо, почти всегда!
__________________
Тихий Омут is offline  
Старый 13.12.2009, 21:56   #607
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Такого не может быть!
Вы с Вероникой общались после получения заказа?

Очень часто заказываю букеты у Вероники и всегда нравятся, ну хорошо, почти всегда!
Тоже заказывала букет невесты, букет-дублер и украшение стола у Вероники, всем была довольна на 100%.
Karmen is offline  
Старый 14.12.2009, 11:48
ответ для Karmen , на сообщение « Тоже заказывала букет невесты,... »
  #608
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Полностью согласна с Karmen и с Тимим Омутом!!!
Букет от Вероники полностью устроил!!!
но вкусы у всех людей разные,поэтому невозможно всем угодить...
__________________
sainora is offline  
Старый 14.12.2009, 13:50   #609
pariz
Активный участник
 
Аватар для pariz
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Такого не может быть!
Вы с Вероникой общались после получения заказа?

Очень часто заказываю букеты у Вероники и всегда нравятся, ну хорошо, почти всегда!
Хотела дополнить спор...
Заказывала букет в ноябре на свою свадьбу, с Вероникой оговорили цветы- фрезии и розы карликовые, я показала фотографию букета из её альбома, и сказала-хочу такой.
В итоге букет состоял почти из одних фрезий, розы были ну очень маленькие, " утонули во фрезиях", впринципе букет всёравно был красивый, но я хотела, чтоб розы были видны...
Делайте выводы сами...
Букет забирал жених, поэтому я не могла ничего ей сказать...

Позже могу показать букет кот я заказывала, и какой в итоге получился...
pariz is offline  
Старый 14.12.2009, 14:02
ответ для pariz , на сообщение « Хотела дополнить спор... Заказывала... »
  #610
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от OrxideR Посмотреть сообщение
Хотела дополнить спор...
Заказывала букет в ноябре на свою свадьбу, с Вероникой оговорили цветы- фрезии и розы карликовые, я показала фотографию букета из её альбома, и сказала-хочу такой.
В итоге букет состоял почти из одних фрезий, розы были ну очень маленькие, " утонули во фрезиях", впринципе букет всёравно был красивый, но я хотела, чтоб розы были видны...
Делайте выводы сами...
Букет забирал жених, поэтому я не могла ничего ей сказать...

Позже могу показать букет кот я заказывала, и какой в итоге получился...
Покажите, пожалуйста!
__________________
Тихий Омут is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena