Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 00:09
ответ для Пиня , на сообщение « а где Вера? чо то седня я наблюдала ее... »
  #4991
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а где Вера? чо то седня я наблюдала ее ток в первой половине дня..
а еще моя шизофрения прогрессирует..я тока что помыла голову гелем для душа
вспомнила историю...когда была в РД...мужа попросила принести шампунь..а он перепутал и принес бальзам-ополаскиватель...(они были одной марки)...я не смотря...стала под душ...побольше себе на руку выдавила...мылю..мылю...и ничего не мылится..не пойму...еще выдавила...потом только сообразила..так волосы..были пипец-жирные
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 16.12.2009, 00:18
ответ для королла , на сообщение « :046::046::046:вспомнила... »
  #4992
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Пиня...специально для тебя...как украсить квартиру
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1928636
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 16.12.2009, 00:28
ответ для Пиня , на сообщение « может у тя какой вирус? »
  #4993
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
может у тя какой вирус?
не...это Опера глючит..открыла сейчас через Эксплорер..вроде пашет..только медленно все..но хоть без проблем..надо будет потом настройки браузера посмотерть, что там слетело..
главное, что я прочитала все что вы тут настрочили!!
Франсин-Лойс is offline  
Старый 16.12.2009, 00:40
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #4994
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


УФФФФ! девочки я опять вас еле-еле дочитала! а как вы успеваете все читать и отвечать одновременно? я вот так не могу, мне надо сначала все прочитать, а на это уходит куча времени, которого не хватает
Соня, ты наверно меня будешь ругать, но я сегодня расслабилась, во-первых я отменила свой разгрузочный день, т.к. у меня не оказалось молока дома, а во-вторых, ходили сегодня в гости к свекрови, у неё был тортик и всякие вкусности, но я попила только зеленый чай зато когда пришла домой съела паровую котлету но уж очень хотелось есть (у меня ещё КД пришли, поэтому трудно сдерживаться). Обещаю подтянуться к вам, скинувшим граммы и килограммы
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 16.12.2009, 00:44   #4995
Лапусенька
Ветеран
 
Аватар для Лапусенька
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а где Вера? чо то седня я наблюдала ее ток в первой половине дня..
а еще моя шизофрения прогрессирует..я тока что помыла голову гелем для душа

Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Да вообще котовасия полная...
Пришла ,и мне начала выговаривать воспитательница, что мы такие сякие такую бучу подняли, что тут чуть ли не увольнять хотят. Что она в пт. всем сказала, что прививка в пн. будет, а нас не было в пт. В пн. она забыла - все же люди, а это и не прививка, а проба и она безвредна и без последствий..., а мы тут жалуемся...
А я стою отпираюсь по поводу безвредности этой "пробы" показываю на лицо моего ребенка, которое ещё вчера с утра было без диатеза... Говорю, что медсестра не должна была его допускать по всем имеющимся мед документам и по внешнему виду нашей кожи, а она мне опять "про Фому". Короче, можно сказать практически развернулась(что мне было очень стыдно. не могу обижать людей) и пошла одевать ребенка, а то по 3-ему кругу неохота одно и то же проговаривать.
Долго думала, что за бучу мы подняли. Оказывается: я по этому поводу поговорила с подружкой, у неё мама работает в нашей п-ке как раз на прививках. Та маме рассказала - посоветоваться, что нам делать - чего попить, какую реакцию организма ждать. Мама в шутку спросилала зав. ДШО, что они открыли подпольный прививочный кабинет, что мамашки не знают, что их деткам прививки делают и пошло-поехало...
Теперь как-то даже нехочется в садик ходить ребенка забирать.
Прочитали про прививку эту:
Реакция организма на туберкулин является одной из разновидностей аллергии (туберкулин сам по себе является аллергеном).
Противопоказаниями к проведению туберкулиновой пробы являются:
кожные заболевания,
острые и хронические инфекционные и соматические заболевания в стадии обострения (проба Манту ставится через 1 месяц после исчезновения всех клинических симптомов или сразу после снятия карантина),
аллергические состояния, эпилепсия.
Все говорят, что все правильно, все нормально(с нашей стороны), а мне как-то неловко и некомфортно до жути
ППЦ, у них все безвредное, только почему-то они никогда не рассказывают состав прививок и побочные эффекты
А пусть в след. раз подумают своей головой прежде чем что-то делать, это не шутки
Мне в детстве тоже сделали прививку от коклюша и не посмотрели в карту, так у меня темпа высокая была, коркой покрылась, кашель ужасный, короче ппц
А ты не обращай внимания, ходи с каменным лицом, а в след. году воспиталки поменяются!
__________________
САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА - ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ!
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание... Интернет-интернет, отпусти меня в туалет
Лапусенька is offline  
Старый 16.12.2009, 00:45
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #4996
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


ну вот, а теперь наверно все спят уже

наверно судьба у меня такая, только догонять вас, а не общаться
у меня сейчас ещё с отъездом куча дел всяких, так что наверно буду здесь урывками, но постараюсь пока быть
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 16.12.2009, 01:27   #4997
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
ну вот, а теперь наверно все спят уже

наверно судьба у меня такая, только догонять вас, а не общаться
у меня сейчас ещё с отъездом куча дел всяких, так что наверно буду здесь урывками, но постараюсь пока быть
Я не сплю, вот муж пока курить вышел- я быстренько за комп, а то вечерами он мне не доступен.
Куда ехать собираешься?
__________________


Весеннее счастье is offline  
Старый 16.12.2009, 01:31   #4998
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Вероника...я со следующего понедельника сяду вот на эту диету...http://www.forum.littleone.ru/showth...E9%F1%EA%E0%FF
только в более упрощенном варианте...1д-голодный,3-белковый,3-овощной...
Хоч со мной?
или вот нашла схему:
Разгрузку желательно устраивать два раза в неделю.. т.е. схема примерно такая :
1 разгрузочный день (какой хотите)
2-3 белковых дня
1-2 углеводных дня
1 разгрузочный
и т.д.
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 16.12.2009, 01:54   #4999
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Пока прочитала, все ваши опусы...точняк похудела....
Цитата:
Сообщение от Vikta Посмотреть сообщение
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.
Удачи.
Отлично сказано!

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я тупо пью воду..чувство заполнения помогает
аналогично)

Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
а у меня сейчас талия 68 см)))))))))))) это конечно, не мечта, но уже ближе, побежала к другу-любви в гости на часок, поболтать о творчестве)))))))))))
у моей подруги талия 69 см., при росте 172 см., и весе 60 кг........непонятно....у меня 67 при росте 158 и 52 кг.....так что как у тебя 68 для меня просто загадка

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а где Вера? чо то седня я наблюдала ее ток в первой половине дня..
днём ребёнком и делами занималась, готовила греческий салат (брала с собой в гости), ну и где-то с 5 до 9 была в гостях....поела, конечно, вкусненько....но намного меньше, чем съела бы раньше в гостях....недавно закончила свои физ. упражнения....опять одна полуношничаю....
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 16.12.2009, 01:57
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Пока прочитала, все ваши... »
  #5000
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


все спят что ли...
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena