«Медвежонок Винни и его друзья» в Юбилейном - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 18:37   #121
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Мы тоже в 12 сегодня были... Нам оооооочень понравилось. Несмотря на то,что моей только 1г8мес, она отсмотрела все представление, прыгала-скакала, завывала,хлопала и прочее. Сказала,что больше всех ей понравился Тигруля и она теперь будет прыгать как он везде. И заставляет меня петь эту заглавную песню,а в конце сама говорит "Друг",т.к. больше слов из песни она не знает.
Сидели в секторе 6. Сектора вообще пустые. т.к. маленькие мы,то вниз не спускались - боялась,что затопчут,хотя дочь все время тянула ручки,когда сверху в партер что-то сыпалось или эти большие шары летели(мне тоже реально страшно стало за маленьких деток,когда там свалка из-за шаров началась).
Одежду мы сдавали в гардероб.Когда вышли из зала в конце НИКАКОЙ очереди не было. В туалеты тоже очередей нет. И за едой тоже)) Наверное,все же потому,что зрителей довольно мало было.
В общем,мы довольны. Жаль,что игрушек никаких не продавалось.Пришлось купить на улице шарик в виде Винни.
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:10   #122
Фиолетовая Зелёнка
Старожил
 
Аватар для Фиолетовая Зелёнка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб♥в городе где ☂
Сообщений: 1 231


а в зале холодно или нет?
Фиолетовая Зелёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:12   #123
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Зелёнка Посмотреть сообщение
а в зале холодно или нет?
там показывало 18-19 градусов. Мы сидели без курток, абсолютно не замерзли.
Тем кто в партере скакал вообще наверное жарко было
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:16   #124
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Когда представление прохладно,но не холодно,а вот в антракте видимо включают вентиляцию,реально очень холодно.
Моя была в тёплом п/комбезе и лёгком свитарке,в антракте бегала,так что куртку отказалась надевать,а я в пухе сидела (в антракте)
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:16
ответ для Майна , на сообщение « там показывало 18-19 градусов. Мы... »
  #125
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
там показывало 18-19 градусов. Мы сидели без курток, абсолютно не замерзли.
Тем кто в партере скакал вообще наверное жарко было
Да мы как раз в партере прыгали , в смысле дочка,было действительно не холодно, в целом очень понравилось представление
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:18   #126
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Значит я мерзлячка.(а оно так и есть)
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:38   #127
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Ну и мы расскажем! Сидели мы в портере во втором ряду (25-26), совсем недолго! Пока сидели дочка только и говорила: "Ух-ты!!! ОООО!", смотрела на сцену, как заворожённая, безотрывно. Потом вскочила и перебралась на площадку перед сценой. Ну тут конечно и попрыгали, и побегали. А я боялась, что её детки собьют, или испугают, маляве моей 2,3 только. Но зря я переживала, хотя в наклонку поползала за ребёнком. Особенно впечатлил Алинку тигруля, и фонтаны из бумажек, снега, а ещё мячики. В общем всё моей малышке понравилось, весь спектакль от и до, даже уходить не хотела. Хотя могу сказать, что это первый опыт у нас такого массового мероприятия, и Алинка у нас немного впечатлительная, больших кукол иногда пугается. Но тут.... ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ!!!
От себя. Конечно мамочкам, с детками по-младше приходится больше следить за малышами, нежели за действием на сцене. В зале прохладно, мы комбез ребёнка сдали, но на ней была достаточно тёплая кофта и бадлончик внизу. Учитывая, что она танцевала и прыгала. Я польто не сдала, только расстегнула его, и очень пожалела, что одела каблуки (многие мамы вообще на коленях за своими ползали, на корачках сидеть ноги устают). Но есть возможность присесть на первый ряд, тк во второй части вообще на стульях оставались только мамы и папы старших детишек. Думаю, что с трибун многие в последствии спустились, всётаки самое интересное перед сценой.
Куклы очень классные, сюжет простой и понятный, безумно красивые и яркие декарайии и звук не очень громкий. Понравилось, что детишки были в действии, а не сидели сиднем.

В общем восторгов и эмоций море! Нам понравилось!
Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:39
ответ для *Nika* , на сообщение « Значит я мерзлячка.(а оно так и... »
  #128
Стоматолог
Активный участник
 
Аватар для Стоматолог
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 527


хнык...хнык.. ну почему мы заболели
Стоматолог is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:43
ответ для *Nika* , на сообщение « Ну вот мы и пришли с Вини.))) Нам очень... »
  #129
Марта
Хранитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 16.09.2003
Сообщений: 11 737


У нас второй ряд в партере - прыгать у сцены мы вряд ли будем... теперь волнуюсь - будет ли вообще хоть что-то видно ребенку, если он будет сидеть?
Марта is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:46   #130
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
У нас второй ряд в партере - прыгать у сцены мы вряд ли будем... теперь волнуюсь - будет ли вообще хоть что-то видно ребенку, если он будет сидеть?
Мы тоже были во втором ряду, дочку посадила на колени, а впереди сидел мальчик маленький. Всё прекрасно видно, учитывая, что Алина у нас 88 см. всего. Не волнуйтесь!
__________________

Викусёна:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena