Спортивные современные танцы! (Диско, Хип-Хоп, Техно, Электрик Буги) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 15:22   #1
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Аватар для Ani_Baldwin
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 4 384
Спортивные современные танцы! (Диско, Хип-Хоп, Техно, Электрик Буги)



Всем привет!
Столько много тем про занятия деток.
У кого детки танцуют соверменные танцы? Давайте делиться информациях о школах, турнирах, костюмах, победах наших детей.
Моя дочь танцует с 01 сентября этого года в студии танца Монплезир. Танцует с удовольствием.
__________________
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)

Последний раз редактировалось Ani_Baldwin; 18.12.2009 в 13:37.
Ani_Baldwin is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:29   #2
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


А моя танцует в Храпкофф на Суворовском, с октября. Очень нравится, готовятся к какому-то выступлению или конкурсу.
Karolina70 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:37   #3
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Аватар для Ani_Baldwin
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 4 384


Ой!! Ну хоть кто то откликнулся . А то я смотрю, что нету никого, а на сориках детей КУЧА , видимо их мамы сюда не ходят .
Я знаю, что следующий конкус - Кубок главы Красногвардейского района. Ваши дети едут?
__________________
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)
Ani_Baldwin is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:02   #4
Сова
Аэлита
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Сикейроса
Сообщений: 3 724


Присоединяюсь)
И мы из Монплезира. В этом году пару раз участвовали в соревнованиях, но о победах нам говорить пока рано... Учимся.
Сова is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:21   #5
Джейн
Типичная брюнетка
 
Аватар для Джейн
 
Регистрация: 27.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 6 024


Мы из Аллегро. С Монплезиром у нас конфронтация .
Занимаемся 6-й год.
Побед (призовых мест) было много у Ани поначалу в ПШ и 4-й лиге. Сейчас она в третей, соперницы очень сильны, побеждать стало трудно .
У Инна все впереди .
26-27 выступать будет Инна, у Ани травма .
Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 17:44   #6
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


ну и мы тут в Аллегро, в начинающих
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 01:20   #7
Milolika
Участник
 
Аватар для Milolika
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 210


Здравствуйте,и мы теперь из монплезира! Случайно нашли коллектв и несказанно этому рады. Правда мы совсем мелкие (группа бэби,первый год обучения. Танец папуасиков))))
Только сегодня думала куда бы вам написать комплемент про вашу чудесную девочку.
Она танцует просто сногсшибательно!!!Владение телом просто потрясающее. Она сразу привлекла мое внимание. Сначала на фотках в контакте обратила внимание на прическу.А потом вспомнила где видела это милое личико - в топике заплетаем косички. Кстати за мастер класс по прическам вам тоже отдельное мерси
__________________
Всем счастья,здоровья,любви,настроенья!
А мамам и папам большо-о-о-о-го терпенья
Milolika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:32   #8
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Аватар для Ani_Baldwin
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 4 384


Цитата:
Сообщение от Milolika Посмотреть сообщение
Здравствуйте,и мы теперь из монплезира! Случайно нашли коллектв и несказанно этому рады. Правда мы совсем мелкие (группа бэби,первый год обучения. Танец папуасиков))))
Только сегодня думала куда бы вам написать комплемент про вашу чудесную девочку.
Она танцует просто сногсшибательно!!!Владение телом просто потрясающее. Она сразу привлекла мое внимание. Сначала на фотках в контакте обратила внимание на прическу.А потом вспомнила где видела это милое личико - в топике заплетаем косички. Кстати за мастер класс по прическам вам тоже отдельное мерси
Ой! Как приятно! Спасибо большое...
про владение телом - ей еще работать и работать, руки-ноги друг друга не слушаются.

А вы вчера были на концерте?
Я вчера снимала весь концерт, малышей больше всего.
__________________
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)
Ani_Baldwin is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:37   #9
Таня и Аня
Участник
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 156


Студия Jamm на Комендантском. Работают с детками, начиная с 3х лет. В это воскресенье был концерт. Дочке (4.5) современные детские не очень понравились, а вот от выступления взрослых в восторге. Ходим с сентября.
Таня и Аня is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:33
ответ для Ani_Baldwin , на сообщение « Ой! Как приятно! :love: Спасибо... »
  #10
Milolika
Участник
 
Аватар для Milolika
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
Ой! Как приятно! Спасибо большое...
про владение телом - ей еще работать и работать, руки-ноги друг друга не слушаются.

А вы вчера были на концерте?
Я вчера снимала весь концерт, малышей больше всего.
Да мы были на концерте,танцевали папуасиков(моя папуасик была в маске).
А потом я все время дочке показывала на Аврору,чтобы она поняла, наконец, как надо танцевать. Мне очень нравится ее пластика и артистизм.Я думала,что вы в этом коллективе занимаетесь уже очень давно. Я просто глаз не могла оторвать(честно,искренне говорю).Я на концерте еще не знала кем любуюсь. А дома зашла на сайт в контакт,увидела ваши фотки и ник.И тут в моей памяти все срослось.

У нас совершенная беда - мы напрочь" не слышим" музыки.Ну и надо всем остальным придется еще мно-о-о-о-го работать.Ну и мы правда маленькие ещо Хотя доча впечатлилась именно на концерте. Думаю она поняла к чему надо стремиться.
Здорово,что они организуют такие концерты и аттестацию.Хотя у меня был шок,когда мы только пришли ,отзанимались 2 занятия,и нам сказали что мы тоже учавствуем в аттестации 6 декабря. Сам коллектив меня поражает до сих пор. Настолько все для детей и с такой заботой о детях.Все все время улыбаются и так относятся ,будто тебя здесь ждали всю жизнь,и будто нет проблем забот других. У нас самая младшая группа.И с нашими детками реально трудоно заниматься. Выдержка и профессионализм педагогов просто выше всяческих похвал. Руководитель тоже суперский. Короче я рада очень ,что мы их нашли,случайно ,кстати.
Муж тоже снимал видео,правда на фотоаппарат(качество в принципе хорошее,но на весь концерт не хватило карты),что наснимал еще не смотрела,а вот в дочкином танце ее практически не видно(1-2 сек,не более). и стояла она на заднем плане,и сидел он видимо неудачно.

Мы пришли с середины ноября только и я еще не успела разобраться в организации. Часто слышу про студию.В ней занимаются наиболее талантливые детки,после отбора из обычных групп,я верно понимаю?Аврора тоже в студии занимается?
__________________
Всем счастья,здоровья,любви,настроенья!
А мамам и папам большо-о-о-о-го терпенья
Milolika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena