Почти шесть - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 00:49
ответ для Baileys , на сообщение « А почему вы не высыпаетесь? У нас ночь... »
  #41
elena105
Ветеран
 
Аватар для elena105
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Dolgoozernaya стрит
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
А почему вы не высыпаетесь? У нас ночь проходит один в один как вы написали. Я даже иногда со счету сбиваюсь, сколько раз он прикладывался за ночь. Но я высыпаюсь, конкретно так высыпаюсь. Но я еще и днем с ним 1 раз сплю. И у нас 2-х разовый дневной сон(1-со мной, 1-на улице). А что вам днем мешает поспать, приложили к сиське-и вуаля!
Извините,конечно,а как можно выспаться...? Я же написала,что укладываю его спать,сама дела по дому, туда-сюда, уже 23.00-00.00, он просыпается около 01.00, что я там посплю...? Кормлю смесью, часа 2 спит в кроватке, опять просыпается, плачет, беру к себе, уже 3 часа ночи. В 05.00-06.00 подьем! Днем я поспать не могу, т.к. он не спит дома, только на улице. Да и спать с ребенком я не могу, не расслабиться. В груди молока днем мало, во-вторых получится возвращение к безрежимной жизни, от которой мы ушли в 3 месяца...и как не странно, я пробовала его днем усыпить грудью, когда вообще тяжко было(хотелось поспать), нереально, он поест 10 мин. и давай разговаривать...
elena105 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:25
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #42
Зорро
Участник
 
Аватар для Зорро
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Пионерская, Комендантский
Сообщений: 295


Автор, я Вас очень даже понимаю. Тяжело. Жуть. Хоть вроде и счастье...
Попробуйте перевести на 2 дневных сна! Сначала будет каторга. Ибо ваш малыш слишком рано встает (в 5-то утра). Через неделю ребенок привыкнет. Будете в полусне кормить его часов в 6 утра и по-человечески досыпать до какого-то адекватного времени!!! Вам станет намного легче!
Зорро is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 09:20
ответ для Зорро , на сообщение « Автор, я Вас очень даже понимаю.... »
  #43
ElenSmolen
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Зорро Посмотреть сообщение
Автор, я Вас очень даже понимаю. Тяжело. Жуть. Хоть вроде и счастье...
Попробуйте перевести на 2 дневных сна! Сначала будет каторга. Ибо ваш малыш слишком рано встает (в 5-то утра). Через неделю ребенок привыкнет. Будете в полусне кормить его часов в 6 утра и по-человечески досыпать до какого-то адекватного времени!!! Вам станет намного легче!
Спасибо за поддержку) Попробую.
Вчера уже решила начать. Два раза днем он поспал по 1.5 часа, а третий где-то 30 мин.(около 20.00). А дальше был кошмар, весь вечер до 22.00 мы его "мучили"...Искупали в 22.00 и где-то в 22.30 уложила и ушла из комнаты. 4 раза он просыпался и плакал, я приходила, давала грудь, он засыпал...Всю ночь я спала с ним, с сисей во рту...Проснулся в 6 часов...
Может я быстро хочу результатов? Может надо несколько дней в так пожить? Но вчера было очень тяжело ломать его режим.
ElenSmolen is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:09
ответ для prozet1 , на сообщение « Да не за что! Я с сыном тоже вместе... »
  #44
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от prozet1 Посмотреть сообщение
Да не за что! Я с сыном тоже вместе сплю и научилась кормить не просыпаясь до конца!)) Когда ему надо, покряхтит - потянется я помогаю "прикрепиться" и дальше спим (и днем так же, хоть высыпаюсь).
ппкс
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 17:41
ответ для Lakis , на сообщение « ппкс »
  #45
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от prozet1 Посмотреть сообщение
Ну так и спите с ним всю ночь, сейчас уже не так страшно пошевелиться, как раньше!? Пусть сосет (грудь разгонится возможно), может, он сосет не для еды, а для успокоения.
http://rojana.ru/content/view/180/128/ - посмотрите тут про пищевое поведение у груди.
Согласна. Мы тоже с 3 месяцев на СС. Спит с 23-24 до 11 утра. Днем спит 2-3 раза. Один раз 2,5-3 часа, дважды примерно по часу. Ночью просыпается 1-2 раза, не столько поесть, сколько почувствовать маму рядом. Я высыпаюсь, а когда дочка спала отдельно - не высыпалась хронически и настроение было не лучше Вашего. Иногда я и днем могу с малой поспать.
Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Логично
Мы спим не просыпаясь, но так у нас повелось с рождения. После еды в кроватку, укрываю уголком одеяла лицо и все, через 10 мин спит.
Вот счастливая! Мы можем всю ночь не просыпаться, но чтобы сама засыпала и спала в кроватке - мечта.
__________________
Викот is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:14
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #46
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


По-моему у вас все просто чудесно, сын так много спит на балконе, есть, чем заняться! У меня до недавнего времени такой возможности не было, только теперь может часок на балконе поспать, тогда я бегом домашние дела делаю.
А ночью тоже сосет непрерывно, правда 3 дня назад случилось чудо - стал смесь пить, даю 1 раз днем, и один ночью по 100 мл. Малышка с греч.крупой. До этого какие только смеси не
Если есть возможность оставлять с кем-то малыша, займитесь спортом. Сейчас оч.дешевые абонементы, можно прекрасно в удовольствие заниматься и плавать.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:23
ответ для elena105 , на сообщение « Извините,конечно,а как можно... »
  #47
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от elena105 Посмотреть сообщение
Извините,конечно,а как можно выспаться...? Я же написала,что укладываю его спать,сама дела по дому, туда-сюда, уже 23.00-00.00, он просыпается около 01.00, что я там посплю...? Кормлю смесью, часа 2 спит в кроватке, опять просыпается, плачет, беру к себе, уже 3 часа ночи. В 05.00-06.00 подьем! Днем я поспать не могу, т.к. он не спит дома, только на улице. Да и спать с ребенком я не могу, не расслабиться. В груди молока днем мало, во-вторых получится возвращение к безрежимной жизни, от которой мы ушли в 3 месяца...и как не странно, я пробовала его днем усыпить грудью, когда вообще тяжко было(хотелось поспать), нереально, он поест 10 мин. и давай разговаривать...
просто я поняла что ночью вы грудью кормите. Ну если смесью, тогда да, тяжеловато с бутылками возиться. А если на ночь его к себе положить, то все равно плачет?
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:25
ответ для prozet1 , на сообщение « Ну так и спите с ним всю ночь, сейчас... »
  #48
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от prozet1 Посмотреть сообщение
Ну так и спите с ним всю ночь, сейчас уже не так страшно пошевелиться, как раньше!? Пусть сосет (грудь разгонится возможно), может, он сосет не для еды, а для успокоения.
я о том же подумала.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:25
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #49
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Спит только со мной, если перекладываю в кроватку, может поспать час или вообще не спит. Втечение всей ночи сосет грудь,а я постоянно прыгаю над ним, то с одной стороны лягу, то с другой.

Моему почти год, а спит один в один как ваш
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:13   #50
ElenSmolen
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от MamaLva Посмотреть сообщение
Спит только со мной, если перекладываю в кроватку, может поспать час или вообще не спит. Втечение всей ночи сосет грудь,а я постоянно прыгаю над ним, то с одной стороны лягу, то с другой.

Моему почти год, а спит один в один как ваш
Кошмар! Бедная вы! Я чувствую у меня тоже так долго будет продолжаться....
ElenSmolen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena