2009 * У нас праздник! Улыбнись! Ноябрята родились! * 2009 - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 00:47   #3641
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
с молочком пока не знаю.
даю грудь, сосет, потом взвесили 42 грамма в последний раз высосал и стал кричат куряжиться дала вторую грудь посасал и уснул. щас спит.
у нас тоже молочка маловато стало в последние дни. я заметила, такое происходит, когда малыш много спит. если целыми днями и ночами ест, то прибывает больше. а сейчас кормила и закончилось. пришлось другую грудь давать. со мной такое впервые. всегда страдала от переизбытка молочка
__________________

телефон в профиле
Мамусенций is offline  
Старый 20.12.2009, 00:53
ответ для Djia , на сообщение « попробуй позвонить спецам по ГВ у них... »
  #3642
Радужка
Участник
 
Аватар для Радужка
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Djia Посмотреть сообщение
попробуй позвонить спецам по ГВ у них есть бесплатная горячая линия на кот я так поняла можно звонить круглосуточно, звонила с телефона мужа он утверждает, что сняли денег, вообщем на 100 % сказать не могу насколько это бесплатно в любом случае общались крайне предупредительно, подробно ответили на вопросы, дали рекомендации, вообщем общение вселяет уверенность что все наладиться короче посмотрим, если что буду вызывать спеца
мне очень хочеться чтобы она была вскормленна естественным образом
Я их специалиста на дом вызывала, мне всё понравилось, много интересных вещей рассказала и показала. Вызов у них 1600 стоит.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Радужка is offline  
Старый 20.12.2009, 00:54   #3643
Радужка
Участник
 
Аватар для Радужка
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
Мы сегодня улыбнулись!!!
Я такая счастливая , даже прослезилась. Почему именно этого очень ждала. Мы сделали узи и когда оделись, Платоша мне улыбнулся)))

Это здорово, побольше вам улыбок от ребёночка!!))
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Радужка is offline  
Старый 20.12.2009, 00:55
ответ для Djia , на сообщение « попробуй позвонить спецам по ГВ у них... »
  #3644
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Mashutka86 Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже попробовала. И тоже помогло. минут на 20, правда...
может сейчас как раз колики пошли?от колик соска точно не спасета днем подуспокоит
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
эх скорей бы малышики мучиться перестали:


ну правильно, пока если не беспокоит сильно то подождите. покакает скоро

ооо с соской удалось отдохнуть и тебе и лерочке. молодцы
:
я до завтра подожду,если что-то трубочка остаетсявроде писали,что на гв не какать до 3 дней можно
Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
Привет! И нам сегодня месяц. к нам гости приезжала подружка с сынулей 5-ти месячным. Такой прикольный!!! Скоро наши тоже начнут смеяться и раскачиваться на четвереньках туда-сюда!
с маленьким первым праздником вас!
Цитата:
Сообщение от Djia Посмотреть сообщение
попробуй позвонить спецам по ГВ у них есть бесплатная горячая линия на кот я так поняла можно звонить круглосуточно, звонила с телефона мужа он утверждает, что сняли денег, вообщем на 100 % сказать не могу насколько это бесплатно в любом случае общались крайне предупредительно, подробно ответили на вопросы, дали рекомендации, вообщем общение вселяет уверенность что все наладиться короче посмотрим, если что буду вызывать спеца
мне очень хочеться чтобы она была вскормленна естественным образом
а я с домашнего звонила-и все нормально.говорят,что самое главное на гв-это позитивный настрой и вера ,что все получитсяудачи!
pryani4ek is offline  
Старый 20.12.2009, 00:55
ответ для Мамусенций , на сообщение « мы поликлинике. случайно врач... »
  #3645
Shine
Участник
 
Аватар для Shine
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
мы поликлинике. случайно врач расщедрилась и дала номер на узи тазобедренных суставов. дают всего 2 номер на участок в месяц . приезжает специалист .
у нас левый сустав в норме, а правыц 58,5град ( норма 60-70). надо массаж делать и контрольное узи в 3 мес. теперь ищу массажистку. но сначала к ортопеду надо попасть

ясно......мне дали такой талончик в РД, но там аж на черную речку речку надо ехать....я случайно сказала об этом педиатру, и тепрь мне в поликлинику не дают талончик. сказали, чтоб я туда и ехала(
__________________


наш ёжичка Илюшка с нами с 17.11.2009
Shine is offline  
Старый 20.12.2009, 00:57
ответ для Djia , на сообщение « попробуй позвонить спецам по ГВ у них... »
  #3646
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Djia Посмотреть сообщение
попробуй позвонить спецам по ГВ у них есть бесплатная горячая линия на кот я так поняла можно звонить круглосуточно, звонила с телефона мужа он утверждает, что сняли денег, вообщем на 100 % сказать не могу насколько это бесплатно в любом случае общались крайне предупредительно, подробно ответили на вопросы, дали рекомендации, вообщем общение вселяет уверенность что все наладиться короче посмотрим, если что буду вызывать спеца
мне очень хочеться чтобы она была вскормленна естественным образом
я в группе молочные феи все узнала спросила. будем пробовать их рекомендации.
спасибо.
а чт овам порекомендовали?
Надюшка26 is offline  
Старый 20.12.2009, 00:58   #3647
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
Жаль. Моя будет висеть как собачонка на груди, даже если там по каплям выделяется молоко. Но иногда тоже психует, требует вторую грудь - ей нравится, когда молоко само льется в рот без особых усилий Но у тебя еще маленькая малышка, как раз идет третья неделя, когда появляется первый лактационный криз, переживи его и все-таки борись до последнего за свое молоко.
Трудяжка, молодец! Буду свою тоже приучать работать

Цитата:
Сообщение от Денискин_ангелочек Посмотреть сообщение
мы три дня восстанавливали, точнее 4, в первый и единственный, докармливала смесью, она ее срыгивала в больших количествах, я могла сцедить только по 20-40 мл за 2 часа с обеих грудей, жила с молокоотсосом весь день, потом докармливали молоком ложкой, в перерывах кормились грудью, через 3 дня все восстановили!!!!!!!!!я безумно этому рада, нужно однозначно:время, терпение и упорство и все получится! и у нас еще папа помогал, кормили вместе
Жееесть Я как представила что буду скармливать ложкой 60мл смеси этой крохе, мне чуть плохо не стало А с другой стороны, когда ей голодно и плачет, жалко ее безумно, но ГВ хочется сохранить
Молодцы родители!!! и папа умничка
__________________
Djia is offline  
Старый 20.12.2009, 01:01   #3648
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


В первую очередь убрать бутылочку и ....соски Кормить каждые 2 часа днем и один перерыв в 4 ночью, развлекать, когда будет плакать и снова кормить Сказали молока мало не бывает!
__________________
Djia is offline  
Старый 20.12.2009, 01:02
ответ для Люcи , на сообщение « ну так се... в одном месте... »
  #3649
Forbrain
Участник
 
Аватар для Forbrain
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
ну так се... в одном месте побаливало... главное не трусить этот момент.... и не останавливаться
Девочки, хочу спросить тех, кто уже пробовал секасом заниматься после родов (особенно тех, у кого без разрезов и разрывов все прошло)... как все прошло? не больно? сильно там все изменилось-то внутри? я все оттягиваю время... боюсь разочароваться!
__________________
Forbrain is offline  
Старый 20.12.2009, 01:02
ответ для Djia , на сообщение « В первую очередь убрать бутылочку и... »
  #3650
NinaM0507
Гость
 
Аватар для NinaM0507
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 29


NinaM0507 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena