Почти шесть - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 00:20
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #51
forever laura
Активный участник
 
Аватар для forever laura
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 363


автор, держитесь, нервы вам еще пригодятся! сколько зубов-то впереди...
мы годовалые. но спим с родов по 10-15 пробудок за ночь...слово *сон* для меня иностранное. я его не понимаю...
организм свыкся с тем, что сон поверхностный, мозг не отдыхает...думаю в январе отлучать, надеюсь на это как на последнее спасение от бессонниц

мужайтесь! берегите здоровье и любовь, семью и ребеночка! а быт может подождать...
forever laura is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:29
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #52
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


могу сказать только одно, пока дочка была только на гв спала ночью отвратительно, перевела на смесь, просыпается на поесть 2 раза, первый в 12 ночи, второй в 6 утра. спим с 21 до 10.
автор, сил Вам!
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:52
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #53
К@теньк@
Элита
 
Аватар для К@теньк@
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ул Типанова
Сообщений: 2 633


Нам 6,5 мы спим 1 раз в день, редко 2 раза. Встаем часов 9-10, иногда раньше, но покушав зысыпаем. Спим на прогулке с 14.00 до 16.00 и все потом только уже на ночь укладываемся где то с 21.00 до 23.00 (иногда сразу засыпает, а иногда может мне мозг компасировать часа 3) В течении ночи может раз 6 проснуться покушать.
К@теньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 10:30
ответ для elena105 , на сообщение « Почти шесть »
  #54
saturday
Частый гость
 
Аватар для saturday
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 72


Девочки, все-таки и дети, и режимы такие разные. У меня доча либо стойко переносила колики, либо они и вовсе у нас отсутствовали, хотя я их все ждала, но так и не дождалась...По поводу совместного сна я бы не переживала, у меня она спит со мной и это, скорее, мой выбор, продиктованный ленцой - кормлю грудью, да и когда еще в жизни вы сможете дарить своему ребеночку собственное тепло, не только душевное, это же объятия на всю ночь и малышу тепло и спокойно!Напрягают только лягания ногами куда попало, когда просыпаемся и вертимся, а мама еще спит, а также если недовольны чем-то.После сна же - история похожая, просыпаюсь, как будто из меня высосано ВСЕ молоко и навсегда. Но...пара кружек хорошего горячего чая- и снова в бой!
saturday is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 12:10
ответ для forever laura , на сообщение « автор, держитесь, нервы вам еще... »
  #55
ElenSmolen
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от forever laura Посмотреть сообщение
автор, держитесь, нервы вам еще пригодятся! сколько зубов-то впереди...
мы годовалые. но спим с родов по 10-15 пробудок за ночь...слово *сон* для меня иностранное. я его не понимаю...
организм свыкся с тем, что сон поверхностный, мозг не отдыхает...думаю в январе отлучать, надеюсь на это как на последнее спасение от бессонниц

мужайтесь! берегите здоровье и любовь, семью и ребеночка! а быт может подождать...
Спасибо за такие теплые слова! Вам тоже сил и терпения!
ElenSmolen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena