Он ушел. Жизнь закончилась. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 19:31   #191
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
После драки кулаками не мащут))) Идите дальше, не оглядывайтесь на прошлое.
Я не знаю, куда мне идти, да и не хочу никуда идти. Именно поэтому вчера завела топик, т.к. думала, что дорога закончилась и идти дальше некуда. К тому же я не хочу идти дальше ни с кем другим.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:41   #192
selena25-09
Участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 238


Если уходит любимый- не известно кому повезло! Автор, с маленькими детьми любящих женщин бросают, и как-то они выкорабкиваются. У Вас далеко не патовая ситуация! Сходите к хорошему психологу!!! А еще как в том фильме "Жизнь в 40 лет( не знаю сколько Вам, но думаю не больше) только начинается"!
selena25-09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:59   #193
TakatuK
Banned
 
Аватар для TakatuK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
ООООООООООООО, моя тема
Я-Дева, бывший муж Овен Более 12 лет брака и тоже ходил туда-сюда, как курьерский поезд.
Очень редко чтобы 2 таких разных человека жили постоянно и спокойно.
Дева- созидание и четкость, Овен -взрыв и необязательность( сорри, я в общем)

Это ужас был ужасный, я его сама 10000 раз хотела взять за шкирку и потрясти как кота, чтобы уже перестал постоянно эмоционально реагировать, взрываться на ровном месте и стал хоть что-то полезное делать по дому, да и вообще помнил что есть разум, а не одни эмоции.

Когда первый раз решил он уйти НАВСЕГДА( ох, сколько этих навсегда было), думала фффсе, конец света! Так плохо было. Потом привыкла-знала что не долго длятся эти " Навсегда".

Ну за 12 лет много их было, главное, не показать что хочется вернуть, казаться независимой и что пофиКК на его персону. Самовлюбленный Овен такое не выноситА вот если увидит что без него не могут, плачут и вообще суицидом пахнет-тут уж елей на его самооценку и не интресно ему. Ему завоевывать надо, покорять и знать, что он круче всех

Автор, ежели хотите чтоб вернулся: слезы и переживания на задний план, макияж, прекрасное настроение, звонкий голос и тонкий юмор с подколами. Тогда задумается, а чего это она такая радостная-то, когда мое величество ушло???Не порядок...

О себе могу сказать, что мне этот дурдом -таки надоел, выставила сама,несмотря на наличие подросшей дочки. Хотя она как раз и предложила ГКА

И вот тут случился такой цирк: раз 6-7 пытался вернуться, звонил и не верил до последнего что не пущу обратно, пытался встретится и покорить обоянием. ХРЕН!!!!

Через полтора я года я вышла замуж, и только сейчас поняла что такое быть ЗАмужем.Мой муж прекрасный отец моей дочки, а для меня и папа, и друг, и муж ,и подруга в одном лице.Вся его жизнь отдана нашей семье, все для нас и для нашего дома. Это просто счастье мое!!
И он-таки ДЕВА

Итог:Все в жизни связано цепью необходимости и направлено к лучшему". Проблема только в нас самих: мы изо всех сил стремимся к чему-либо, любой ценой добиваемся своей цели, а когда мечта наконец сбывается, оказывается, это совсем не то, что нам нужно. И бывает наоборот: что-то важное происходит в нашей судьбе помимо нашей воли, и земля уходит из-под ног, а потом вдруг оказывается, что это и есть то самое, что было нам так жизненно необходимо.

Спасибо Господи, что через боль разрыва дал мне разума закончить жизнь с не моим человеком, научил как нужно строить отношения в семье и как подарок Божий дал мне моего мужчину и право на женское счастье!


Я подпишусь под каждым-каждым словом!
Особенно про характер Овнов - они по природе охотники. у них планета - Марс.И этим многое сказано.
TakatuK is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 20:53
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #194
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


а Вас не Юля зовут?
Миссюся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 20:58
ответ для Миссюся , на сообщение « а Вас не Юля зовут? »
  #195
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Миссюся Посмотреть сообщение
а Вас не Юля зовут?
Если вопрос к автору, то нет.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:00
ответ для Лизета , на сообщение « И Вам спасибо за рассказ! И снова... »
  #196
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Вы главное не раскисайте! Этот тип мужчин терпеть не может "бабского" поведения - слёзы, шантаж (если ты не сделаешь так, то я...), их это ещё больше озлобляет. Я плакала по ночам в подушку. Удачи
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:02
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #197
8enera
Активный участник
 
Аватар для 8enera
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 356


А может жизнь-то только начинается?
8enera is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:29
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #198
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


Ничего страшного, и не стоит сразу на других мужчин кидаться с голодными глазами, Вы и сама тоже личность, надо самодостаточность тренировать, тогда и спутник достойный появится.Удачи
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:45
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #199
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Кстати, ещё подумалось - вы Дева... Знаете, я когда-то встречалась с мужчиной девой, он меня бесил своим занудством. Все эти - "ты не то делаешь", "не веди себя так", постоянно поучал... Долго я не продержалась. Думаю, что если бы мне постоянно капали на мозг про несделанные дела, да ещё в ультимативной форме, взорвалась бы просто. Если вернётся, и вы решите сохранять отношения, постарайтесь не устраивать сцен, если что-то вам необходимо, лучше просто попросить, а за сделанное похвалить. Вот как-то так.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 22:53   #200
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Кстати, ещё подумалось - вы Дева... Знаете, я когда-то встречалась с мужчиной девой, он меня бесил своим занудством. Все эти - "ты не то делаешь", "не веди себя так", постоянно поучал... Долго я не продержалась. Думаю, что если бы мне постоянно капали на мозг про несделанные дела, да ещё в ультимативной форме, взорвалась бы просто. Если вернётся, и вы решите сохранять отношения, постарайтесь не устраивать сцен, если что-то вам необходимо, лучше просто попросить, а за сделанное похвалить. Вот как-то так.
Ну вот есть занудство у Дев, есть, куда деться.И я Дева и муж тоже. Знаете, поживя на вечном вулкане с Овном я к этому минусу стала относиться проще. Просто не обращаю внимание и делаю по своему, приговоривая " Как скажешь, милый"

Поверьте, лучше небольшое занудство и крепкий тыл дома, когда можно не думать ни о деньгах, ни о ремонтах, ни об отпусках на морях,ни об возможных уходах и т.д., чем вечный бой и жизнь на бочке с порохом.

К тому же, занудство разное бывает, порой и по делу
Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena