Не пьет и не писает после 6олезни - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 23:04   #1
Yenni
Старожил
 
Аватар для Yenni
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщений: 1 076
Не пьет и не писает после 6олезни



Может у кого так 6ыло не знаю , что делать очень переживаю врачи запутали. Воо6щем лечились от ротавируса 2 дня 6ыла рвота, понос , темп. 39. На третий и четвертый день только понос. Пили воду сладкий чай не ели почти ничего. На пятый день появился аппетит ели пили писали. 6,7,8 день доча выглядит а6солютно здоровой и поведение и аппетит здорового ре6енка, но пьет мало и только чай и писает очень мало за последние сутки всего 1 раз но много . Неотложка советует 6ольницу врач из поликлинники сказала мало пьет-соответственно мало писает ничего страшного Воо6щем не знаю что делать если 6 не ждала второго уже 6ы поехала в 6ольницу, а так еще и срок опасный у меня 34 недельки.
__________________
Yenni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:07
ответ для Yenni , на сообщение « Не пьет и не писает после 6олезни »
  #2
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Чая сколько выпивает то? ОДИН раз - это ооочень мало, на мой взгляд. Мочу может сдадите завтра на анализ на всякий случай и к нефрологу сходите для консультации (я сегодня в поликлинику ходила без ребенка, если боитесь - нормально приняли).
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:10   #3
Yenni
Старожил
 
Аватар для Yenni
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Чая сколько выпивает то? ОДИН раз - это ооочень мало, на мой взгляд. Мочу может сдадите завтра на анализ на всякий случай и к нефрологу сходите для консультации (я сегодня в поликлинику ходила без ребенка, если боитесь - нормально приняли).
В сутки 12 часов спим, 12 6одурствуем всего жидкости грамм 300 - 400 за день вместе с супом.( Пыталась поить в игровой форме но сегодня не хотела пить и все Вчера писали 3 раза.
__________________
Yenni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:12
ответ для Yenni , на сообщение « Не пьет и не писает после 6олезни »
  #4
Yenni
Старожил
 
Аватар для Yenni
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщений: 1 076


Мочу не сдать всвязи с 6олезнью ложимся в 1 ночи встает в час дня((( Сегодня в час встали пописали только в 5 вечера((((((
__________________
Yenni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:15   #5
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение
Мочу не сдать всвязи с 6олезнью ложимся в 1 ночи встает в час дня((( Сегодня в час встали пописали только в 5 вечера((((((

Мамочка, так разбудите утром, часов в 6 и пусть пописает, или чуть позже или раньше. Что значит НЕ СДАТЬ то?
300-400 грамм в сутки - это действительно очень мало и НАДО распаивать. Предлагать каждые 10-15 минут с ложки, через соломинку, поильник или просто чашки. Это очень важно для нормальной деятельности почек ребенка. А уж тем более после болезни и во время нее.
В вашем случае надо заставлять пить ребенка и сдать анализ мочи.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:15
ответ для Yenni , на сообщение « Не пьет и не писает после 6олезни »
  #6
alena_st
Активный участник
 
Аватар для alena_st
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО м. Приморская
Сообщений: 306


А ночью писает? Можно ночную собрать и в прохладное место поставить, конечно, если вы без памперса.
__________________
alena_st is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:17
ответ для Yenni , на сообщение « Не пьет и не писает после 6олезни »
  #7
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Забыла дописать - тут надо просто выбирать вам, либо вы заставляете ребенка пить и все же собираете мочу и сдаете, чтобы понять вообще как ваши дела, либо больница.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:32   #8
Yenni
Старожил
 
Аватар для Yenni
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Мамочка, так разбудите утром, часов в 6 и пусть пописает, или чуть позже или раньше. Что значит НЕ СДАТЬ то?
300-400 грамм в сутки - это действительно очень мало и НАДО распаивать. Предлагать каждые 10-15 минут с ложки, через соломинку, поильник или просто чашки. Это очень важно для нормальной деятельности почек ребенка. А уж тем более после болезни и во время нее.
В вашем случае надо заставлять пить ребенка и сдать анализ мочи.
Я ее очень стараюсь распаивать!! и в игровой форме и в о6ычной и из шприца пьем . Это мне не в 6 6удить надо , а в 3 наверно Нам почему то врач даже не дал направление на мочу Надо его еще сходить взять.
Цитата:
Сообщение от alena_st Посмотреть сообщение
А ночью писает? Можно ночную собрать и в прохладное место поставить, конечно, если вы без памперса.
Нет мы ночью никогда не писаем спим 6ез памперса, очень редко пару раз всего как к горшку приучились.
Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Забыла дописать - тут надо просто выбирать вам, либо вы заставляете ребенка пить и все же собираете мочу и сдаете, чтобы понять вообще как ваши дела, либо больница.
Самое о6идное что ре6енок 6одр, весел, хорошо ест и везти его в 6ольницу совсем не охота, но чувствую придется если так дальше пойдет Воо6ще какова норма пописов у двухлеток , никогда раньше осо6о не следила сколько раз в день писает ваш малыш?)
__________________
Yenni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena