молочница...ну никак не избавится - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 12:40   #281
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от мармелада Посмотреть сообщение
Не знаю, писали здесь или нет, рассажу свой, испытанные рецепт.
25 кап. масла чайного дерева на 1 ст. чистой, теплой (темп-ра тела) воды. капает, размешиваем и спринцуемся, ну хотя бы 1 раз в день 5-7 дней (по рецепту).
Скажу честно, лично я больше 3-х дней не делала, т.к. помогло и хорошо. Мне этот рецепт оч. помог. но я думаю, что здесь найдутся противники как масел, так и спринцеваний
точно 25 капель????
я попробовала 5 капель на стакан, у меня там все щипало, жуть
ann_ann is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:33
ответ для Elenka ST , на сообщение « Я всю беременность мучалась,как... »
  #282
Колибри
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Я всю беременность мучалась,как вспоминаю жуть.

Родила,само прошло.2 года уже нет (ттт).


Девушки,но есть мысль.Я перешла только на хлопковое бельё,перестала пользоваться ежедневками,пользуюсь только средстами для инт.гигиены(красная линия),туалетная бумага без красителей и ароматизаторов.
Может Это мне помогло,прочитала статью в журнале и решила попробывать.

Всем удачи,не болейте!!!

Поддерживаю про хлопковое белье и отсутствие ежедневок. Еще мне гинеколог назначала вместе с таблетками пить льняное масло по столовой ложке натощак утром минут за 20 до завтрака, в течение 30 дней. И еще я сдавала анализы на чувствительность к а/б и врач назначала свечи с антибиотиком во время месячных (!!!) Помогло навернео все в комплексе.
Колибри is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:07
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #283
aramel
Гость
 
Аватар для aramel
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 25



Хлопковое белье лучше всего. Поддерживаю

Я с молочницей тоже долго мучилась. Даже конфликты со своим мужчиной из-за этого случались.
Сейчас стараюсь держать все там в чистоте:
- хлопковое белье,
- жидкое интимное мыло (кефри)
- и обязательно отдельное полотенце для данной зоны.
А также, мой гинеколог прописал мне противозачаточные свечи, которые борются с различными бактериями
( Бенатекс называются).

И действительно молочница сошла на нет. Радуюсь
aramel is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 17:15
ответ для Яра , на сообщение « Я со вчерашнего дня пользуюсь... »
  #284
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
Я со вчерашнего дня пользуюсь лактоцидом. Очень нравиться запах.
Раньше пользовалась другими средствами для интим гигиены,не лечебными. если даже не поможет лактоцид, все равно что-то же надо использовать.А цена и не так жутко отличается от обычных(Красная линия, Кэфри).
Девы, ЛАКТОЦИД не лечит, это просто моющее средстводля интимных зон. Если есть молочница то от лактоцида она никуда не денется. Это считайте как гель для умывания)
А вот Красная линия - ужас-ужас)) Многие гинекологи советуют этот гель не использовать для интимных мест...
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:57
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #285
Marionero
Частый гость
 
Аватар для Marionero
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 31


Я в последний раз у гинеколога по этому поводу была весной. Выписали мне Флуконорм и курс свечей, плюс препараты для нормализации микрофлоры кишечника. Все пропила, проставила, подержала диету, результат до сих пор держится, слава Богу.
Marionero is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:07   #286
Колибри
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45


Да, про диету тоже гинеколог говорила. Поменьше сладкого, пива, вина, жирного, соленого. Девочки, я себя сладкоежкой никогда не считала, но сейчас, исключила 70% всех сладостей, которые ела раньше. Чай - без сахара, без концет, максимум с печенькой или баранкой. Привыкла уже к этому. И стало лучше! Кишечник ощутимо лучше работает, да и лицо очистилось - мерзкие прыщики перед месячными практически не высыпают, а раньше за неделю до М повылезают и здрасьте!!!!
Колибри is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 15:36   #287
Витка
Участник
 
Аватар для Витка
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Да, про диету тоже гинеколог говорила. Поменьше сладкого, пива, вина, жирного, соленого.
Про диету поддерживаю. Не думала раньше, что это важно.
Мне врач выписала свечи ливарол, еще таблетки для повышения иммунитета и все мозги проела про диету и режим, отдых, сон, витамины.
В итоге я ей очень благодарна. Диета - не панацея, но вместе со свечами эффект есть. И держится уже довольно давно, хотя жизнь идет и сна мало, отдыха тоже. Да и диета ...праздники тут, сами понимаете...
Витка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:58   #288
Let it
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 54


Я не очень понимаю смысла в домашних средствах, когда есть много быстрых, надежных и недорогих препаратов
Главное подобрать такой, который эффективнее всего борется с заразой в твоем организме. Мне прописывали курс свечей Ливарол при молочнице и диету. И все прекрасно обошлось, здорова и счастлива, чего и всем желаю
Let it is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:07
ответ для Let it , на сообщение « Я не очень понимаю смысла в домашних... »
  #289
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Let it Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю смысла в домашних средствах, когда есть много быстрых, надежных и недорогих препаратов
Главное подобрать такой, который эффективнее всего борется с заразой в твоем организме.
Поверьте, в этом топе есть и такие страдалицы, которые перепробовали весь аресенал и надёжных препаратов, и дорогих, а молочница всё не уходит
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:53   #290
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Поверьте, в этом топе есть и такие страдалицы, которые перепробовали весь аресенал и надёжных препаратов, и дорогих, а молочница всё не уходит
Это точно... здесь все нужно в комплексе соблюдать-иммунитет беречь, диеты соблюдать, и др.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena