Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 17:18
ответ для tranzoid , на сообщение « Хоум кредит 60%, это ,извините,только... »
  #7301
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
Хоум кредит 60%, это ,извините,только на здоровье срочно надо, причем не брекеты, а неотложныая операция с такими-то процентами
я тут нашла клинику дент идеалтам такие же брекеты почти на 30 тыщ дешевле,это мен уже больше устраиваетвсего 2,5 зарплаты...
тут еще фитнес предлагают-абонемент за 13 тыщ на год с бассейном и спа....мона на 2 части разделить,то есть сейчас и через месяц.... соблазняютьно я пока креплюсь,мне конечно очень нужна йога, а то спина болит все время (от ношения детенка)эх,разорение сплошное
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:31   #7302
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
я тут нашла клинику дент идеалтам такие же брекеты почти на 30 тыщ дешевле,это мен уже больше устраиваетвсего 2,5 зарплаты...
тут еще фитнес предлагают-абонемент за 13 тыщ на год с бассейном и спа....мона на 2 части разделить,то есть сейчас и через месяц.... соблазняютьно я пока креплюсь,мне конечно очень нужна йога, а то спина болит все время (от ношения детенка)эх,разорение сплошное
ИМХО, насчет фитнеса - небюджетно. меня бы жаба задушила. обычно можно найти все то же самое, но по отдельности и дешевле. йога -отдельно, бассейн тоже. конечно, удобно, что все в одном месте и как правило, абонемент с неограниченным количеством посещений, не надо подстраиваться, но не экономно зато. а заменой спа является ванна с аромамаслами и массаж, который делает муж, когда уложил детей спать. мой муж, по крайней мере, делает совершенно божественный массаж.
чтобы не быть голословной, добавлю, что я хожу в бассейн при районной поликлинике, очень дешево. все новое, очистка ультрафиолетом, инструктор, народу мало, часто получаются прямо индивидуальные занятия. мало того, это не просто плавание, я специальная аквааэробика для беременных (учитывая мое состояние). там есть и просто свободное плавание и обычные занятия. стоимость - 180 рублей занятие. при этом, те же самые занятия, с теми же инструкторами, в том же бассейне от курсов "Родник" стОят уже по 600 рублей, вроде бы.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:49   #7303
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
ИМХО, насчет фитнеса - небюджетно. меня бы жаба задушила.
Ага, вы посчитайте, сколько выложите за год за свой бассейн при посещении 2 раза в неделю - к вам кроме жабы еще и Кондратий придет
13 тыс за фитнесс с бассейном - очень даже бюджетно
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:54   #7304
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
ИМХО, насчет фитнеса - небюджетно. меня бы жаба задушила. обычно можно найти все то же самое, но по отдельности и дешевле. йога -отдельно, бассейн тоже. конечно, удобно, что все в одном месте и как правило, абонемент с неограниченным количеством посещений, не надо подстраиваться, но не экономно зато. а заменой спа является ванна с аромамаслами и массаж, который делает муж, когда уложил детей спать. мой муж, по крайней мере, делает совершенно божественный массаж.
чтобы не быть голословной, добавлю, что я хожу в бассейн при районной поликлинике, очень дешево. все новое, очистка ультрафиолетом, инструктор, народу мало, часто получаются прямо индивидуальные занятия. мало того, это не просто плавание, я специальная аквааэробика для беременных (учитывая мое состояние). там есть и просто свободное плавание и обычные занятия. стоимость - 180 рублей занятие. при этом, те же самые занятия, с теми же инструкторами, в том же бассейне от курсов "Родник" стОят уже по 600 рублей, вроде бы.
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ага, вы посчитайте, сколько выложите за год за свой бассейн при посещении 2 раза в неделю - к вам кроме жабы еще и Кондратий придет
13 тыс за фитнесс с бассейном - очень даже бюджетно
ага,кроме того-одна йога гораздо дороже стоит!!!!!!!2000 в месяц!!!!!а +бассейн,а если спа учесть!!и танцы)))а я вообще такой человек,мне надоест через 2 недели йога,я захочу восток,потом стрип,потом еще что тока из-за этого никуда не хожу уже давно и жажду именно все вместе !!!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:55
ответ для Deigo , на сообщение « У нас то же самое: три небольших вроде... »
  #7305
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
один раз передо мной встроился гражданин на большом джипе и тут же оттормозился, едва успела затормозить... и ведь фиг докажешь, что это он влез, а не ты дистанцию не соблюдал, т.к. свидетелей нет
Всё бОльшую популярность приобретают видеорегистраторы, которые всё пишут на обычную карточку SD - как в фотоаппарате.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:42
ответ для ksjuh , на сообщение « А у вас ноутбук сломался? Или рабочий?... »
  #7306
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
А у вас ноутбук сломался? Или рабочий? Я бы свой наверно тоже поменяла с доплатой
Небольшая поломка была, заводской брак, во всей партии был: замочек закрытия крышки выходил из строя. Можно было и дальше с этим жить спокойно (многие даже не стали обращаться в ремонт, особенно, у кого ноут в роли настольного компьютера), но мы решили, что нас это не устраивает
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:46   #7307
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
ИМХО, насчет фитнеса - небюджетно. меня бы жаба задушила. обычно можно найти все то же самое, но по отдельности и дешевле. йога -отдельно, бассейн тоже.
Неограниченное посещение бассейна за тысячу в месяц?! Где еще вы такое найдете?.. Все бассейны, которые я знаю, стоят 180-200 рублей за 1 час. А мне в неделю таких часов нужно минимум три для полного удовлетворения, т.е. минимум 2400. А скидок по абонементам болье 30% я тоже нигде не видела. Так что все равно абонемент за 13 тыс с бассейном - это очень хорошее предложение. Главное, чтобы клуб был неподалеку, чтобы не тяжело было добираться.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:52
ответ для Deigo , на сообщение « Неограниченное посещение бассейна за... »
  #7308
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Неограниченное посещение бассейна за тысячу в месяц?! Где еще вы такое найдете?.. Все бассейны, которые я знаю, стоят 180-200 рублей за 1 час. А мне в неделю таких часов нужно минимум три для полного удовлетворения, т.е. минимум 2400. А скидок по абонементам болье 30% я тоже нигде не видела. Так что все равно абонемент за 13 тыс с бассейном - это очень хорошее предложение. Главное, чтобы клуб был неподалеку, чтобы не тяжело было добираться.
пешком 10 мин
все, вы меня уговорили
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:55   #7309
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Самый бюджетный фитнес с водными процедурами - это пешком на 12 этаж (раза 3), а потом душ Алексеева.
absent is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:04
ответ для absent , на сообщение « Самый бюджетный фитнес с водными... »
  #7310
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Самый бюджетный фитнес с водными процедурами - это пешком на 12 этаж (раза 3), а потом душ Алексеева.
Ну-ну, привет суставам называется... А душ Алексеева поддерживаю: приятная штука.
Deigo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena