Ах, Новый Год уже так близко! Привет, шампусик, чао, сиська! (октябрята 2008) - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 22:14   #6181
Bennet
Наш человек
 
Аватар для Bennet
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 652


у нашей кошки появился конкурент по пищевой цепи Кристина повадилась поедать сухой корм
Bennet is offline  
Старый 22.12.2009, 22:25   #6182
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


а у меня от этого кот и собака сильно страдают.. если не успеваю вовремя миски из под носа уволочь.. и даже воду расплескивает..
лимон is offline  
Старый 23.12.2009, 00:04
ответ для Bennet , на сообщение « у нашей кошки появился конкурент по... »
  #6183
doctor
Наш человек
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
у нашей кошки появился конкурент по пищевой цепи Кристина повадилась поедать сухой корм
Це не есть хорошо, на самом деле. От него бывает кишечная непроходимость.
doctor is offline  
Старый 23.12.2009, 00:25
ответ для Bennet , на сообщение « у нашей кошки появился конкурент по... »
  #6184
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
у нашей кошки появился конкурент по пищевой цепи Кристина повадилась поедать сухой корм
НАдо что-то делать
Шпинат is offline  
Старый 23.12.2009, 01:34
ответ для Шпинат , на сообщение « :010::010:НАдо что-то делать:001: »
  #6185
Bennet
Наш человек
 
Аватар для Bennet
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 652


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Це не есть хорошо, на самом деле. От него бывает кишечная непроходимость.
так и не даю. Теперь кошка страдает, миска выдается по расписанию

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
НАдо что-то делать
лезу в рот всей пятерней и вычищаю
__________________

старшему - 8, лапочке-дочке - 3
я - Людмила
Bennet is offline  
Старый 23.12.2009, 01:38
ответ для Bennet , на сообщение « у нашей кошки появился конкурент по... »
  #6186
Жамочка
Элита
 
Аватар для Жамочка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 2 449


Приветы!
а у меня метеовиджет сдурел))).
Вона чего кажет:


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Мне погода нравится, мне не нравится, что дочь не спит, когда её снегом засыпает
А мне не нравится, ктогда Мух спит на улице, потому что я тогда ничего по дому не успеваю. Поэтому мы с осени гуляем пешком. И снег она азартно копает лопатой.

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Оля, ты не в доме с голубыми балконами живешь? у Вас Иронию судьбы снимать можно - фиг найдешь корпус и квартиру
Ну, голубых балконов много. Если ты про дом с аркой, то да. Но у нас ВОТАКИМИ буквами написано, где какой корпус. Так что нинааааю.
Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
у нашей кошки появился конкурент по пищевой цепи Кристина повадилась поедать сухой корм
А Мух, как постоянный посетитель группы Монтессорри, методично топит кошачий сухой корм в кошачьей воде - по одной штуке, неторопливо
Жамочка is offline  
Старый 23.12.2009, 11:25
ответ для Жамочка , на сообщение « Приветы! а у меня метеовиджет... »
  #6187
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Жамочка Посмотреть сообщение
Приветы!
не нравится, ктогда Мух спит на улице, потому что я тогда ничего по дому не успеваю. Поэтому мы с осени гуляем пешком. И снег она азартно копает лопатой.


Ну, голубых балконов много. Если ты про дом с аркой, то да. Но у нас ВОТАКИМИ буквами написано, где какой корпус. Так что нинааааю.

мы не спим днем в кроваткену никак.Максимум - балкон.
ДА, наверное, ВАШ, именно ТАКИМИ БУКВАМИ. Только когда у буквы Г (или П) одна сторона корпус 2,а другая 3 - я теряяяяяяюсь. я увидела ТАКИЕ БУКВЫ и помчалась искать другое отдельно стоящее здание иного корпуса. ан нет, надо было обежать


мы вчера в сад записались.
запомнилась одна мама, желавшая записать ребенка в детский сад с 1 января 2010ГОДА и молодая пара, прищедшая с карапузом в кресле. карапузу аккурат вчера исполнилось 2 месяца
Шпинат is offline  
Старый 23.12.2009, 11:58
ответ для Шпинат , на сообщение « мы не спим днем в кроватке:(:(:(:(ну... »
  #6188
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
запомнилась одна мама, желавшая записать ребенка в детский сад с 1 января 2010ГОДА и молодая пара, прищедшая с карапузом в кресле. карапузу аккурат вчера исполнилось 2 месяца
Обе правы. В средних группах реально можно найти место вотпрямщазз - это дети 2005 года рождения примерно, их мало было. Например, в саду, куда я Яшку с удовольствием отдала бы, в средней группе есть места. Но это маленький садик, и они набрали ясельных столько, что получилось больше списочного состава на 14 человек. И на кормежку финансов не хватает. И потому Яшку туда не берут.
А на будущее, особенно если хочешь попасть в хорошие ясли, записываться теперь надо еще в беременном виде
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 23.12.2009, 12:04
ответ для dGalka , на сообщение « Обе правы. В средних группах реально... »
  #6189
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Обе правы. В средних группах реально можно найти место вотпрямщазз - это дети 2005 года рождения примерно, их мало было. Например, в саду, куда я Яшку с удовольствием отдала бы, в средней группе есть места. Но это маленький садик, и они набрали ясельных столько, что получилось больше списочного состава на 14 человек. И на кормежку финансов не хватает. И потому Яшку туда не берут.
А на будущее, особенно если хочешь попасть в хорошие ясли, записываться теперь надо еще в беременном виде

та мама как раз малышика совсем хотела. а про двухмесячного - это да, конечно.
на прощание каждому председатель комиссии говорила "С Вами свяжутся после марта ТАКОГО-ТО года".эх....кто знает, как со мной можно связаться будет через два года
Шпинат is offline  
Старый 23.12.2009, 12:18
ответ для dGalka , на сообщение « Обе правы. В средних группах реально... »
  #6190
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Обе правы. В средних группах реально можно найти место вотпрямщазз - это дети 2005 года рождения примерно, их мало было. Например, в саду, куда я Яшку с удовольствием отдала бы, в средней группе есть места. Но это маленький садик, и они набрали ясельных столько, что получилось больше списочного состава на 14 человек. И на кормежку финансов не хватает. И потому Яшку туда не берут.
А на будущее, особенно если хочешь попасть в хорошие ясли, записываться теперь надо еще в беременном виде
если есть полтора года на декабрь то без проблем
Ara241a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena