ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 13:24
ответ для Evviva , на сообщение « Да есть такое дело-расслабляются, но... »
  #2861
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Да есть такое дело-расслабляются, но вот моего его друзья и его же родители в тонусе держали-все доставали вопросами, когда да когда
нас его родители каждый раз об этом спрашивали... А сейчас они другим вопросом озаботились, млин
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 23.12.2009, 13:24
ответ для Felicia , на сообщение « А какая разница, женаты свидетели или... »
  #2862
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
А какая разница, женаты свидетели или нет?
я принципиально хотела, чтобы люди были без "стажа" чтоб у них еще на было эдакого формального подхода, когда уже пережилось-переболелось, трепет что-ли сохранился к самому факту женитьбы
Evviva is offline  
Старый 23.12.2009, 13:24   #2863
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
А мой муж, сначала просил благословения у моих родителей на моем дне рождения, а потом мы только заявление подавали))))
папа тогда таааак расстроился...не потому что ему мой муж не нра..а просто что они одни остаются...я аж чуть не плакала..
обалдеть!!!!
Felicia is offline  
Старый 23.12.2009, 13:25
ответ для Felicia , на сообщение « нас его родители каждый раз об этом... »
  #2864
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
нас его родители каждый раз об этом спрашивали... А сейчас они другим вопросом озаботились, млин
аналогично!
Evviva is offline  
Старый 23.12.2009, 13:26   #2865
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
А мой муж, сначала просил благословения у моих родителей на моем дне рождения, а потом мы только заявление подавали))))
папа тогда таааак расстроился...не потому что ему мой муж не нра..а просто что они одни остаются...я аж чуть не плакала..
А мы сначала подали заявление, потом поехали когда родителей знакомить, там муж подарил моей маме цветы и спроил отдаст ли она меня за него замуж свекровь моя прослезилась в этот момент и я еле сдержалась...
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 23.12.2009, 13:26
ответ для Evviva , на сообщение « Доброго заснеженного полудня! ... »
  #2866
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Доброго заснеженного полудня!



только поэтому мы решили сделать выездную, по-тихому без гостей предварительно расписавшись в Выборгсокм ЗАГСЕ, но из-за семейных проблем в итоге просто расписались со всеми гостями.и не жалеем -оч удачная попалась ведущая церемонии,так проникневенно говорила, у меня глаза были на мокром месте, если сдержалась а идентичные фото дворцовых интерьеров уже честно в печени сидят.никого не хочу обидеть, но уже на стольких свадьбах побывали в 1 и 2 дворцах, что самим уже не хотелось, чтобы нас поставили на поток-зашли-вышли, зашли-вышли.
Про поток соглашусь, но мы были почти первые в этот день. Нам вели церемонию минут 15 наверно. Я уже и прослезиться успела ( особенно на видео это видно- жутььь, такое лицо как будто на каторгу привели). И устала, уже ждала: Когда отдатут свидетельство и отправят.
Мне понраивлось там, хотя уже и правда поднадоел!
Мы если бы не подали на Английскую, то поехали в ВЫборгский ЗАГс регистироваться, т.к. я помню еще из детства- там тоже очень красиво. Много много цветов...
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 23.12.2009, 13:27   #2867
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
я принципиально хотела, чтобы люди были без "стажа" чтоб у них еще на было эдакого формального подхода, когда уже пережилось-переболелось, трепет что-ли сохранился к самому факту женитьбы
У нас свидетель был "некрещеный", а свидетельница уже давно замужем
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 23.12.2009, 13:27
ответ для Evviva , на сообщение « аналогично!:065: »
  #2868
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
аналогично!
+1000
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 23.12.2009, 13:31   #2869
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Ой. мне кажется, что загс это такая фигня....мы регистрировались на Английской..просто мне там нравится и всё тут. Цвет стен нравится) и мы стояли в очереди 3 января, хотя не предполагали, когда утром туда приехали, что будет такая очередища...подавали на 27.07.2007 И подали)) не жалею ни капли, что стояли, есть о чем вспомнить))) А про поток, так в любом загсе поток, главное не где, а с кем))) воть))))
Вообще моя мечта была выездная регистрация с шатром, белыми стульчиками и прочим романтизмом, но на это не было денежек(((
Помню когда подавали заявление, отстояв очередь, и зайдя туда наблюдали картину: пара забыли оплатить пошлину и их отправили...вот обидно наверное им было...отстоять пол дня и такой облом!
Крылатая is offline  
Старый 23.12.2009, 13:32   #2870
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Про поток соглашусь, но мы были почти первые в этот день. Нам вели церемонию минут 15 наверно. Я уже и прослезиться успела ( особенно на видео это видно- жутььь, такое лицо как будто на каторгу привели). И устала, уже ждала: Когда отдатут свидетельство и отправят.
Мне понраивлось там, хотя уже и правда поднадоел!
Мы если бы не подали на Английскую, то поехали в ВЫборгский ЗАГс регистироваться, т.к. я помню еще из детства- там тоже очень красиво. Много много цветов...
а у нас время вечернее было последнее, поэтому на пятки никто не наступал и во всем загсе после церемонии оказались мы одни!последние из могикан
Evviva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena