Свадьба в оранжерее - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 12:13
ответ для Булкина мать , на сообщение « Всем привет:flower: а я могу... »
  #31
matrjona
Мега-элита
 
Аватар для matrjona
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 661


Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение
Всем привет
а я могу поделиться телефон кейтеринговой службы, которая устраивает нам там свадьбу
событие 1 февраля. у нас будет фуршет. но организатор говорил и о возможности банкета.
насчёт духоты и влажности: была осенью...в одежде верхней....катастрофы не случилось
насчёт инфы про закрытие: там новое руководство. ремонт. надеюсь
Поделитесь телефоном, пожалуйста!
__________________
Помоги и нам, трудяга Самберикс
matrjona is offline  
Старый 23.12.2009, 16:00
ответ для kiza , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите пожалуйста... »
  #32
Dashiki
Частый гость
 
Аватар для Dashiki
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от kiza Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста телефончик оранжерии. Я очень хочу фотоссесию в ней.
т. 579 81 21
Dashiki is offline  
Старый 21.02.2010, 11:52
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « Свадьба в оранжерее »
  #33
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Всем привет)) 6 февраля вышла замуж. Погуляли немного по городу, а потом в оранжерею Ботанического сада поехали. Договаривались заранее (на каникулах новогодних к ним ездили). В итоге фотографии получились чудесные(спасибо фотографу -Виталию Соболеву); гости довольны, что попали в кусочек лета. В морозный Питерский день - мы попали в рай)))Спасибо экскурсоводу, потрясающая женщина. Подсказала где красивые места в оранжерее, и попутно провела небольшую экскурсию)))
ниже одна из фотографий....
Изображения
Тип файла: jpg форум.jpg (63.0 Кб, 139 просмотров)
Melase is offline  
Старый 24.02.2010, 15:45
ответ для Melase , на сообщение « Всем привет)) 6 февраля вышла... »
  #34
snowflake_
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Всем привет)) 6 февраля вышла замуж. Погуляли немного по городу, а потом в оранжерею Ботанического сада поехали. Договаривались заранее (на каникулах новогодних к ним ездили). В итоге фотографии получились чудесные(спасибо фотографу -Виталию Соболеву); гости довольны, что попали в кусочек лета. В морозный Питерский день - мы попали в рай)))Спасибо экскурсоводу, потрясающая женщина. Подсказала где красивые места в оранжерее, и попутно провела небольшую экскурсию)))
ниже одна из фотографий....
Расскажите, пожалуйста, удобно ли в Ботаническом саду с толпой гостей? Была там оочень давно и впечатление, что там узенькие дорожки между посадками. Если гостей 50 человек, то наверно, не очень удобно ходить гуськом друг за другом? Или там есть порсторные помещения? Ещё вопрос, там обязательно экскурсию заказывать или можно самим погулять и пофоткаться? И сколько сейчас это стоит?
snowflake_ is offline  
Старый 24.02.2010, 16:07
ответ для snowflake_ , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, удобно ли в... »
  #35
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от qwerty666 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, удобно ли в Ботаническом саду с толпой гостей? Была там оочень давно и впечатление, что там узенькие дорожки между посадками. Если гостей 50 человек, то наверно, не очень удобно ходить гуськом друг за другом? Или там есть порсторные помещения? Ещё вопрос, там обязательно экскурсию заказывать или можно самим погулять и пофоткаться? И сколько сейчас это стоит?
50 человек гостей туда, скорее всего, не пустят. Там есть ограничения на группу.
И да, ходить по узким дорожкам действительно крайне неудобно. Особенно в пышном платье.
Погулять самим там нельзя.
Год назад на группу из 8 человек стоимость была порядка 1700 р.
Irina_ is offline  
Старый 24.02.2010, 21:00
ответ для snowflake_ , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, удобно ли в... »
  #36
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от qwerty666 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, удобно ли в Ботаническом саду с толпой гостей? Была там оочень давно и впечатление, что там узенькие дорожки между посадками. Если гостей 50 человек, то наверно, не очень удобно ходить гуськом друг за другом? Или там есть порсторные помещения? Ещё вопрос, там обязательно экскурсию заказывать или можно самим погулять и пофоткаться? И сколько сейчас это стоит?
50 человек не пустят однозначно, да и не интересно это. Нас было 8 человек+1 пробежал бесплатно, т.к. мы купили свадебную экскурсию(а она подразумевает 8 человек+видео/фото съемка). Стоило это 2300,00. Если хотите больше народу, то нужно покупать дополнительную экскурсию ДО 15 человек. Это будет стоить тыщ 5000,00 еще. Дорожки узенькие, места широкого нет. Но виды очень красивые)))
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 25.02.2010, 11:43
ответ для Melase , на сообщение « 50 человек не пустят однозначно, да и... »
  #37
snowflake_
Banned
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 386


Спасибо, всем. Жалко ( хочется быть с гостями, тогда вариант только Оранжерея на Шпалерной. Но до неё далеко ехать... Может есть что-то подобное на севере? (торговым комплексам отказать)
snowflake_ is offline  
Старый 11.03.2010, 12:15
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « Свадьба в оранжерее »
  #38
Владимир Кравцов
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 1


Нет, на севере ничего нет подходящего.
Владимир Кравцов is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena