Нестеров Игорь Михайлович - какой он? :) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 13:31   #91
oxana26
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 97


Девоньки, кто ведется у Нестерова, расскажите плз.! Хочу рожать с мужем, будет ли отдельная родилка, сидит ли врач постоянно, или акушерка? Кладут ли ребетенка на живот после родов!! Сколько у него стоит все это удовольствие. Я пока с ним на эту тему не общалась. Рожать в начале марта. Или он роды не берет? Тогда кого он советует?
oxana26 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:40
ответ для oxana26 , на сообщение « Девоньки, кто ведется у Нестерова,... »
  #92
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от oxanna78 Посмотреть сообщение
Девоньки, кто ведется у Нестерова, расскажите плз.! Хочу рожать с мужем, будет ли отдельная родилка, сидит ли врач постоянно, или акушерка? Кладут ли ребетенка на живот после родов!! Сколько у него стоит все это удовольствие. Я пока с ним на эту тему не общалась. Рожать в начале марта. Или он роды не берет? Тогда кого он советует?
вот вчера у него была, мне рожать в конце марта
Вообщем будет ли он выезжать на роды скажет только после нового года, тк сам пока не знает. Сказал, что если не будет, то при желании посоветует другого врача. Кого точно не стала спрашивать. Стоить будет 45. вот.
больше ничего не знаю(
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:43   #93
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
и правда то, что можно за 9 мес. всего 6 раз у него на приеме побывать?
Если все хорошо - то (чисто теоретически) можно. Ну не 6 раз за беременность, а примерно раз в месяц, и на последних сроках тоже (пишу исходя из личного опыта).
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:55   #94
oxana26
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
вот вчера у него была, мне рожать в конце марта
Вообщем будет ли он выезжать на роды скажет только после нового года, тк сам пока не знает. Сказал, что если не будет, то при желании посоветует другого врача. Кого точно не стала спрашивать. Стоить будет 45. вот.
больше ничего не знаю(
И как вы планируете действовать? К меня ПДР 06 марта, боюсь, что после НГ палат нормальных нигде не будет, а я с мужем хотела... Пойду к нему на след неделе, попытаюсь что-нибудь выяснить
oxana26 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:01   #95
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от oxanna78 Посмотреть сообщение
И как вы планируете действовать? К меня ПДР 06 марта, боюсь, что после НГ палат нормальных нигде не будет, а я с мужем хотела... Пойду к нему на след неделе, попытаюсь что-нибудь выяснить
да вот не знаю как с палатами тож быть...подожду НГода, пусть скажет берет-не берет...
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:37   #96
Мэри_
Участник
 
Аватар для Мэри_
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от oxanna78 Посмотреть сообщение
И как вы планируете действовать? К меня ПДР 06 марта, боюсь, что после НГ палат нормальных нигде не будет, а я с мужем хотела... Пойду к нему на след неделе, попытаюсь что-нибудь выяснить
По-моему в 1-м Меде нет палат, где можно с мужем находиться... Посещение строго по расписанию
Мэри_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:57
ответ для Мэри_ , на сообщение « По-моему в 1-м Меде нет палат, где... »
  #97
alexeyspb
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
По-моему в 1-м Меде нет палат, где можно с мужем находиться... Посещение строго по расписанию
А мы где-то читали что есть там такие платы.... Надо будет узнать точнее.

Относительно того кого он рекомендует - нам рекомендовал Аракелян (или у неё фамилия Аратюнян?... тяжело запомнить). На форуме про неё всего пара отзывов. Но так как у нас планы на начало марта, то будем спрашивать у него после НГ.

Кстати, забыли у него телефон взять на приеме , может быть кто-то в личку подскажет его мобильник? Уж очень не хочется ехать ради одного вопроса на личный прием.

Последний раз редактировалось alexeyspb; 28.12.2009 в 12:28. Причина: Корректировка фимилии
alexeyspb is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:32   #98
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


была у И.М. после НГ, сказал, что роды в новом году он, по-прежнему, принимать будет. Исключая 1,5 месяца в году (летом), когда 1Мед. закрыт (в смысле род. дом). И я, КАНЕШНА ЖЕ, попала в этот период((( Сказал, что на произвол судьбы не кинет, и посоветует врача.
конечно, я понимаю, что он не один такой гениальный врач, но так жалко.
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:56   #99
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
была у И.М. после НГ, сказал, что роды в новом году он, по-прежнему, принимать будет. Исключая 1,5 месяца в году (летом), когда 1Мед. закрыт (в смысле род. дом). И я, КАНЕШНА ЖЕ, попала в этот период((( Сказал, что на произвол судьбы не кинет, и посоветует врача.
конечно, я понимаю, что он не один такой гениальный врач, но так жалко.
Общалась с некоторыми девочками, которые рожали у тех кому он, так сказать передает. Все очень довольны! не расстраивайтесь!
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:52   #100
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


вы знаете, очень на это надеюсь. спасибо.
__________________
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena