Межкомнатные двери, где дешево купить? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 18:23
ответ для Maw , на сообщение « я не ругаю конкретно магазин а только... »
  #31
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
я не ругаю конкретно магазин а только двери и их безумную наценку..... все больше ничего.
Я сам иногда там что то покупаю но только тогда когда нет вариантов и то по мелочи.. для крупного ремонта закупаться там это не экономично.
а где экономично?
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:56
ответ для Maw , на сообщение « Да вы чего шутите даже не очень хороший... »
  #32
TatianaSV
Гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5
межклмнатные двери



Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Да вы чего шутите даже не очень хороший ДФИ получается на 10 тыс можно 4 двери купить.........
НУ плюс монтаж.... а тут за 22 три........... если уж рекламите так пишите, что то вразумительное.
Извинте, но я НЕ рекламирую, а пишу о том, какие двери мы установили (не говоря уже о том, что рекламировать на ЛВ, вроде бы, вообще нельзя). Человек попросил совета - я поделилась нашим опытом. Телефон мы просто выбрали из Центр-Плюс; из всех, по которым мы звонили, там цены были самые низкие. Тут вот увидела, что есть дешевле - ну, извините, не знали мы, что теперь! Но качеством мы довольны!
TatianaSV is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:57
ответ для литлванка , на сообщение « а где экономично? »
  #33
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
а где экономично?
НУ я кпримеру беру справочник строитель и обзваниваю фирм 10 15 по материалам..... Если мы говорим к примеру про сайдинг, так разница в цене иногда составляет до 100%. КОнечно например смысл искать сыпучку если надо 4 мешка не имеет смысла особо дешевле...... А если берешь как мы например 5 тонн то очень даже экономишь.
Или часто у многих остаются достаточно большие запасы которые можно купить значительно дешевле.....НУ мешка 3-4. И еще был способ в Крупных гиперах Максидом и прочие мешок упал и скидка на него уже 30% купил ветонит к примеру не за 589 р а за 396 р куда приятнее и бензин окупил и сэкономил.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:59
ответ для TatianaSV , на сообщение « межклмнатные двери »
  #34
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от TatianaSV Посмотреть сообщение
Извинте, но я НЕ рекламирую, а пишу о том, какие двери мы установили (не говоря уже о том, что рекламировать на ЛВ, вроде бы, вообще нельзя). Человек попросил совета - я поделилась нашим опытом. Телефон мы просто выбрали из Центр-Плюс; из всех, по которым мы звонили, там цены были самые низкие. Тут вот увидела, что есть дешевле - ну, извините, не знали мы, что теперь! Но качеством мы довольны!
Это безумные цены и ничего не низкие........ скажите какого производителя......... А я вас разочарую реальной ценой этих дверей........ Такое пишите.... нет слов.
ДВери всегда дешевле на производстве как и окна впрочем а не из газеты центр плюс у посредников и диллеров. И 3 двери за 22 это безумно дорого.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:03
ответ для Oris , на сообщение « Межкомнатные двери, где дешево купить? »
  #35
mariasofia
Мега-элита
 
Аватар для mariasofia
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 826


Тоже только недавно закончила выбирать двери. Сделала такой вывод, что дешевле покупать не в фирменных салонах, а в строительных гипермаркетах. Тот же В-о-л-х-о-в-е-ц, с-о-ф-и-я и т.д., стоят значительно дешевле.
mariasofia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:05   #36
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
Тоже только недавно закончила выбирать двери. Сделала такой вывод, что дешевле покупать не в фирменных салонах, а в строительных гипермаркетах. Тот же В-о-л-х-о-в-е-ц, с-о-ф-и-я и т.д., стоят значительно дешевле.
Дешевле всего он в оз был по крайне мере по цене Волховец.
А в салонах да наценка выше.
Maw is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena