Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 00:03   #1491
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Чего-то не переноситесь...
Я редко заглядываю по причине новогоднего загона... Думала, что уже в Приемных Лена-мама и Таня-доча...

Ну давайте уже!!!!!!!!!!!!!!!! Любим, цалуем! Ждем рассказов!
Соболиха is offline  
Старый 29.12.2009, 00:19   #1492
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Пиарила я ее, пиарила, хвалила, нахваливала.... а потом решила, что "такая корова нужна самому".
Как тепло....
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 29.12.2009, 02:22
ответ для Светлая История , на сообщение « :love::love::love: Как тепло.... »
  #1493
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Прежде чем переносить...
Надо что-то решать с остатком денег. Я со своей стороны предлагаю раздать следующим людям:
Кате (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1773654); Осику(http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=673427); семья Васильевых (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=809628)
И с Евы: Эвушке (Эва – жизнь… Еще шажок…); Маше (Машенька Руссиян! Помогите вернуться к жизни)

Я размахнулась, конечно... не так уж много денег у нас: http://www.sosenfants.ch/Tanechka/otchet_tan.htm Но хоть что-то, по-немножку всем.

Единственно, не получается что-то с этими веб-манями у меня. Ругаеццо оно, что не удается соединиться там с чем-то... Там болтается 500 руб. и 20 долларов. Я их просто внесу тогда сама из своих, в качестве компенсации за мою кампутерную безмозглось, а те пусть пропадут что-ли.. Ну или может кто поможет их оттуда выковырять.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 29.12.2009, 13:54   #1494
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


У меня наличными 8700 рублей и на счете в Сбербанке 26 994,37, ИТОГО 35 694, 37 руб.
Я еще хотела написать по 5 детей, которые остались без мамы, на ЛВ где-то был топ...
давайте решим, куда денежку деть? хотелось бы отдать кому-то, кому очень-очень нужно!
готова перевести их на счет или передать при встрече.
Ksu Ksu is offline  
Старый 29.12.2009, 13:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « http://s44.radikal.ru/i105/0912/bd/6a502... »
  #1495
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
http://s44.radikal.ru/i105/0912/bd/6a502fd8410c.jpg

Мы пытаемся говорить!!! 8-) Причем повторяет даже такие сложные слова, как "нравится". Конечно, в ее исполнении понять произнесенное, из приссусвующих здесь, могу только я и только после 100 грамм )))) но раз желание говорить есть (и огромное) то все будет. Довольно узнаваемо говорит "очки, сумка, пирамидка, съела, один, два"... еще есть слов 5 или около того.
Вчера напихала за пазуху детали от пирамидки и говорит "Съела, ааааах!" По пузу себя трет и смеется )))))

Давайте нас в "Приемных", а? Или как - вообще открыть новую, а в ней дать ссылку на эту? А эту закрыть?
Лена, какая ты молодец! не перестаю удивляться и восхищаться тобой. ты теперь - пример для подражания
Танюхе - привет! хорошо, что Соня ее встретила хорошо.
Ksu Ksu is offline  
Старый 29.12.2009, 14:19   #1496
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Лешка, я считаю, ничего возвращать не надо, Танечке они обязательно пригодятся
Анка-автоматчица is offline  
Старый 29.12.2009, 14:27   #1497
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Лена, там ведь другие детки еще на Вашем сайте. В общем, думаю, Таня не будет возражать
Кстати - обновите там новости про Таню и Полину?
Tvilling is offline  
Старый 29.12.2009, 14:29   #1498
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Лешка, я считаю, ничего возвращать не надо, Танечке они обязательно пригодятся
+1, хотя решать Лене
Маффин is offline  
Старый 29.12.2009, 17:46
ответ для Маффин , на сообщение « +1, хотя решать Лене »
  #1499
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Мы привыкаем к дому. С едой разобрались. Оказывается, Татьяна не хотела есть мятое, ест только блендеренное. Как переходить на кусочки - умища не приложу... Будем есть крученое до свадьбы ))))
Уже все изучили - где что. Пространственная память потрясающая! Забавно: где уже запомнила, там идет опустив руки. Как только сомнения - сразу ручки вытягивает вперед. В самых непонятных (например, изменившихся, в связи с перетаскиванием журнального столика) местах опускается на четвереньки и вперед!
Любимое развлекалово - занавески. Встает под них и крутится. Получается куколка бабочки ))) Соня, не будь дуней, с восторгом включилась в изобретенную игру, теперь крутятся вдвоем. Занавескам скоро кранты.
Вчера предложила самый мягкий пластилин - был с возмущением отвергнут. Что за гадость липкая!! Вечером опять подсунула - уже меньше негатива. Сегодня уже рвали его на 2 части и клеили обратно. Катали колобок и сосиску (мама, ессесна, катала, Таниными ручками). Делали дырку в колобке и смотрели результат творчества пальчиками.
Вообще, очень хорошо смотрит пальчиками! Как она орала и отдергивала руки, когда мы с ней только познакомились, я думала никогда не будет исследовательского интереса. А вот поди ж ты! Минут по 10 можем предмет крутить в пальчиках.
Засада со сном ужасная ((( Я была категорически не права, решив устроить дев в одной комнате. Видимо, если двойняхи с рождения, то привыкают как-то. А тут... Одна заверещит, вторая разревется. Одна крутится во сне, вторую будит. Да еще Танюха укладывается с диким ором, это как ритуал у нее - поорать минутки три. Видимо ТАМ так привыкла. Что с этим делать, пока не знаю. Ничего не слышит, никаких сказок, песенок, поглаживаний не надо. Да она так голосит, что сама себя не слышит, не то что меня (( В итоге первые ночи я спала по 3-4 часа. Хуже, чем с новорожденным.
Развела по разным комнатам (благо пока могу). Соня стала спать нормально. Танюха перед засыпом все так же орет. Но (ттт) спит получше.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 30.12.2009, 00:22   #1500
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ленок, до тебя мое ПС в личку дошло?
Посылочку получили--все мальчики (6, 16, 18) в восторге , кроме дедушки, потому что из-за ремонта пулялись в его квартире (я в это время окна меняла). Илюха от стетоскопа в ауте. Потом сфотаю.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То-то радости было!

Про Танин ор--я, когда засыпаю, уж не знаю почему, всю жизню испытываю сильный дискомфорт в горле--то резко першит, то саднит, то хочется откашляться, че-то со слизистой, наверное. Ну, не каждый день--но очень часто. Именно в момент засыпания. Может, у нее тоже так? У нее-то еще и все шитое, с рубцами. Чем-нибудь орошать зев перед сном? Мне облегчает жизнь настойка прополиса--несколько капель на треть стакана воды--природный анальгетик.

Сил тебе--не спать это тяжело.............
Соболиха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena