***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 809 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 01:52
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8081
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Девочки! подкажите, а до какого числа распродажи в Финке?
Vesnavsegda is offline  
Старый 30.12.2009, 02:37
ответ для Бутузёныши , на сообщение « Сколько??? МНЕ НАДО) »
  #8082
Ирина Трофимова
Ветеран
 
Аватар для Ирина Трофимова
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Бутузёныши Посмотреть сообщение
Сколько???
МНЕ НАДО)
Был только 1 - размер М, скидка была около 100евро(точно не помню, но около 250со скидкой)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_13_12358086880.64458400_3_2_14049.833333333_FF66 00_eec1dbc5ca20f0cfccc9cecfdecbc5.png[/img]
Ирина Трофимова is offline  
Старый 30.12.2009, 14:13
ответ для alinok , на сообщение « Финка »
  #8083
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
Joensuu, мы тоже туда! Вот карту ищу, чтоб на навигатор скачать
Йонсуу тихий и симпатичный городишко. Мы там постоянно бываем. Есть там аквапарк кстати,очень милый,для мужчин есть тир (но его трудно найти),этот тир считается самым продвинутым в Финке (хотя выглядит жуть), там у них международные (!) соревнования по стрельбе проходят.Дают пострелять практически из всех боевых видов оружия (настоящего, современного, всякие там были известные "крутые"экземпляры)...я в этом не понимаю,а вот муж большой знаток, разбирается хорошо и любит пострелять, ходит туда постоянно, там кстати работает русскоязычный парень,очень удобно, но не дешево.
Насчет магазинов-Все находится в Центре города, можно легко обойти пешком вместе с детьми-вокруг площади-Сокос,галерея (НМ, Сеппела,Линдекс, Алекси 13 и т.п.много всякого), Антилла-напротив выхода из галерии.....Есть и магазин всяких брендов-полубрендов- примерно на против Сокоса.
Призма на въезде в город-большая и вполне приличная,бывают неплохие скидки.
__________________
Ма Ник&Ив is offline  
Старый 30.12.2009, 20:05   #8084
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
говорят аснеженная. особенно на территории России. еще я сегодня ехала со стороны приозерска. трассу чистят постоянно. но это не помешало мне всугроб носом уткнутся. повело машину... все едут очень медленно... машин не много
ездили в понедельник, трасса лучше чем в Питере дороги. Вообще без проблем доехали, очень удивленна чистотой дороги

Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
Девочки, кто ездил вчера-сегодня..скидки то есть?
Уже ничего хорошего не осталось, были 19,12 вот тогда много всего по скидкам было, надо было брать все подряд а за неделю все раскупили, в этот понедельник в НМ уже ничего хорошего по скидкам не осталось
Натали_ is offline  
Старый 30.12.2009, 20:18   #8085
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение


Уже ничего хорошего не осталось, были 19,12 вот тогда много всего по скидкам было, надо было брать все подряд а за неделю все раскупили, в этот понедельник в НМ уже ничего хорошего по скидкам не осталось
а это как всегда
ну ближе к марту появится еще ч.н.
Kissa19 is offline  
Старый 30.12.2009, 21:32   #8086
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
ездили в понедельник, трасса лучше чем в Питере дороги. Вообще без проблем доехали, очень удивленна чистотой дороги


Уже ничего хорошего не осталось, были 19,12 вот тогда много всего по скидкам было, надо было брать все подряд а за неделю все раскупили, в этот понедельник в НМ уже ничего хорошего по скидкам не осталось
зато на сайте что творится!!!!!!!!!!!! да здравствует дыа в семейном бюджете - опять назаказывала на 450евро.....
__________________
~Жихарка~ is offline  
Старый 30.12.2009, 23:02
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #8087
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


вернулись мы из Хельсинки сегодня и поняла я, что распродажа - это только одно название. Ничего приличного там и нет. Все нормальное без скидок, а по скидкам одна синтетика и барахло висит (у нас это и то дешевле можно купить). Уж не знаю, что люди находят в НМ, лично я кроме ерунды ничего не обнаружила. Синтетика, растянутый трикотаж и т.п. Только там доче одежку Китти купила.
Если прикинуть визы+грин карту+бензин+гостиницу, то получается вся эта распродажа в такую копеечку вылетела!!!
__________________
marinad07 is offline  
Старый 30.12.2009, 23:10
ответ для marinad07 , на сообщение « вернулись мы из Хельсинки сегодня и... »
  #8088
buzink@
Активный участник
 
Аватар для buzink@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Выборг
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
вернулись мы из Хельсинки сегодня и поняла я, что распродажа - это только одно название. Ничего приличного там и нет. Все нормальное без скидок, а по скидкам одна синтетика и барахло висит (у нас это и то дешевле можно купить). Уж не знаю, что люди находят в НМ, лично я кроме ерунды ничего не обнаружила. Синтетика, растянутый трикотаж и т.п. Только там доче одежку Китти купила.
Если прикинуть визы+грин карту+бензин+гостиницу, то получается вся эта распродажа в такую копеечку вылетела!!!
Жалко,что у вас так получилось,у нас раз на раз не приходиться,иногда едем не в скидочный сезон и много чего нахожим в начале ноября,в июле,в скидки один раз только хорошо закупились 2 года назад(28 декабря),больше не получалось
в 10 году поедем после 10 -х чисел,но не надеюсь себе ничего купить
в НМ покупаю одежду для дома себе,мужу боксеры и носки 7 шт, все остальное китти- "кису" любит дочка=)))
__________________
Милана 24.06.2008
buzink@ is offline  
Старый 31.12.2009, 01:34   #8089
Бутузёныши
Старожил
 
Аватар для Бутузёныши
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
зато на сайте что творится!!!!!!!!!!!! да здравствует дыа в семейном бюджете - опять назаказывала на 450евро.....
ага
я уже на 250 евро назаказывала)))
__________________
Бутузёныши is offline  
Старый 31.12.2009, 02:00   #8090
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Бутузёныши Посмотреть сообщение
ага
я уже на 250 евро назаказывала)))
а дайте плиз ссылку, хочу тоже поманьАчить

а как с доставкой?
__________________



Redish is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena