♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2010, 04:01   #1781
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


С Новым Годом!!!!
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 13:19   #1782
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, всех с Новым годом, с Новым утром!!!

Вчера вечером вспоминали, что такого случилось в 2009 году. Как оказалось, случилось очень много всего хорошего - муж диплом защитил, мы построили домик, а еще уже в прошлом году я познакомилась со всеми вами!!! Я очень рада, что теперь у меня появились вы - ЛВ-подружки, у Темки появились его первые друзья!
Девочки, всех с НОВЫМ ГОДОМ, с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 14:18   #1783
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, тоже хочу присоединится ко всем красивым пожеланиям!
Поздравляю всех с Новым Годом, новыми возможностями, новыми мечтами!
Пусть этот году будет для кого-то не хуже чем предыдущий, но обязательно самым лучшим и хорошим!!!!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 16:00   #1784
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Всем привет. Новый год начался хорошим утром. Мне даже деть дал Новый год встретить дважды, первый раз я услышала бой куранотов в 10 вечера, звонила по традиции сестре в Е-бург, и как всегда попала на начало ударов, а потом уже встретила наш питерский и доча дала его встретить но полпервого проснулась, а уложить не смогла, мешали фейрверки, так что она с нами два часика потусила, а потом мы все легли баинькать, а сегодня в девять сыграла рота подъм, и все пошло по привычному нам графику, правда на улице было ну очень мало народу
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 18:21   #1785
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!


Марина, у меня к тебе вопрос, как частому посетителю кинотеатра в Ульянке:

Хотим с мужем на Аватара сходить. Я смотрю на сайте в расписании залы расписаны по номерам, а не по названиям. Как понять какой зал соотносится с залом 3 и 5. И какой зал и места посоветуешь. А то звоню уже час туда и не дозвонится.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 18:24
ответ для KatiaS , на сообщение « С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! ... »
  #1786
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!


Марина, у меня к тебе вопрос, как частому посетителю кинотеатра в Ульянке:

Хотим с мужем на Аватара сходить. Я смотрю на сайте в расписании залы расписаны по номерам, а не по названиям. Как понять какой зал соотносится с залом 3 и 5. И какой зал и места посоветуешь. А то звоню уже час туда и не дозвонится.
ты зайди на их сайт нажми кнопку заказать, там будет ссылка на схему зала там они под номерами, можно выбрать места которые понравиться, мы сегодня с мужем смотрели, хотим 4 числа пойти на аватар.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 18:28   #1787
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Я всегда беру места в последнем или предпоследнем ряду по центру.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 18:28
ответ для MariKrist , на сообщение « ты зайди на их сайт нажми кнопку... »
  #1788
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
ты зайди на их сайт нажми кнопку заказать, там будет ссылка на схему зала там они под номерами, можно выбрать места которые понравиться, мы сегодня с мужем смотрели, хотим 4 числа пойти на аватар.
мы тоже 4-е смотрим)) А вы уже заказали? в какой зал и на какое время?
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 20:34
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Привет! :support: Теперь вы у нас... »
  #1789
кисенок
Гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21


[QUOTE=MeriPoppins;36559192]Привет! Теперь вы у нас будете самыми маленькими!

Про массажиста - Светлана Геннадиевна и к нам ходила. Я очень довольна!
А потом мы нашли Владимира Николаевича с Гвардейской (девочки с форума посоветовали), но к нему уже сами топали в целях экономии. Да и берет он по нынешним временам за массаж дешево (мы за 250 руб. ходили). Очень-очень понравился!!! Пойдем к нему в феврале. Раз вы с ним рядом, то он может и к вам будет домой ходить. 741-76-28



Спасибо огромное, за телефончик. Спасибо за радушный прием Смотрю вы все работаете, я вот тоже задумалась когда выходить на работу, а то все забудится...
__________________
Всем хорошего настроения! Смотри на мир глазами ребенка и он будет улыбаться тебе в ответ!

ня

Меня зовут Юля, ко мне на "ты"
кисенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 20:53
ответ для yul299100 , на сообщение « да зарплата у папы не велика, но как... »
  #1790
кисенок
Гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
да зарплата у папы не велика, но как представлю себя на работе с начальником, которую я не понимаю и которая не уважает тех, кем руководит.
С прошлой работы я ушла по этой причине, хотя предлагали должность замдиректора, правда всего лишь приюта, но я тогда понимала, что не сработаюсь с серым кардиналом(она была бывшим директором сего заведения и была востановлена в должности директора по суду, но велекодушно отазалась от нее, но все равно правила занимая какую то должность средненькую). И сейчас я осознаю, что мне будет сложно с женщиной, которая никогда не была на руководящих должностях, которая в 42 дорвалась до власти, и которая пришла в сложившиййся коллектив после обалденного начальника, и пытается завоевать уважение сотрудников-подчиненных какими то драконовскими мерами,а коллектив то 10 человек, люди вместе работают почти 10 лет, у коллектива свои были устои, а тут эта мымра, блин может к осени она утихнет, или появится кто то с двумя пацанами, Хто ее утихомирит.
Во блин настрочила.
Работа у меня тоже не подарок, большой холдинг, где куча начальников и замов порой не знаешь кому подчиняться и кого боятся Когда начальник самадур(а) очень сложно с таким ужиться - мой личный рекорд пол года . У меня тоже был подобный опыт с начальницей на прошлой работе... понятно что не бывает идеальной работы, но и мы живем один раз...
__________________
Всем хорошего настроения! Смотри на мир глазами ребенка и он будет улыбаться тебе в ответ!

ня

Меня зовут Юля, ко мне на "ты"
кисенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena