ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты... - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Где лучше делать операцию?
Центр Флебологии на Комсомола 61 33.70%
НИИ им. Вредина 26 14.36%
клиника МЧС 0 0%
ВМА 11 6.08%
122 МСЧ 19 10.50%
Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" 4 2.21%
Грандмед 0 0%
Меди Эстетик 2 1.10%
Центр "Корвет" 1 0.55%
другое 58 32.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 23:24   #491
Устроительница
Активный участник
 
Аватар для Устроительница
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Причиной болей в ногах может быть грыжа межпозвонкового диска, поэтому может заваисеть от положения. Нужно будет сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Если после общения с неврологом останутся вопросы, пишите, разберемся.
Спасибо!
__________________
Софушка 28.04.03
Любаша 14.11.04
Веруша 07.10.06
Михаил 28.10.08
Николаша 29.05.11
Устроительница is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 08:05   #492
Lele
Ветеран
 
Аватар для Lele
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 650


В динамике обследование хорошо, конечно, то.Но методика авторская, автор обидеться.Он контролирует процесс визуально и я сама оцениваю состояние.меня это устриавает.Как все пройдет, напишем в ЗОЖ статью.
Lele is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 09:56
ответ для Lele , на сообщение « В динамике обследование хорошо,... »
  #493
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Лечебное воздействие визуально контроллировали в средние века. Если есть варикозое расширение вен, оно независимо от ощущуений имеет риск осложниться тромбофлебитом или тихонько прогрессировать. Есть методы объективно оценивающие состояние сосудов. Субъективные ощущения могут обманывать, у людей с выраженными "гроздьями" вен часто нет никаких жалоб, пока все не затромбируется. Возможно ваш "доктор" потому и не обследует, что не происходит никаких изменений, кроме наличия хорошего самочувствия. ))
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 10:26
ответ для Lele , на сообщение « У меня тоже варикоз, но лечуся... »
  #494
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Lele Посмотреть сообщение
У меня тоже варикоз, но лечуся исключительно травами.Препараты многие перепробовала и дорогие, но толку мало.
Надо как пишет доктор Капралов надо искать причину.В ЗОЖ-газете много интересного на эту тему и помогает на самом деле.А я сначала не поверила.Верила лиотону, троксевазину и детралексу.Теперь верю травкам.
Я лиотону, троксевазину тоже не верю Надо найти нормального специалиста, обследовать вены, кровь и тогда уже делать выводы о состоянии здоровья.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 10:28
ответ для Lele , на сообщение « В динамике обследование хорошо,... »
  #495
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Lele Посмотреть сообщение
В динамике обследование хорошо, конечно, то.Но методика авторская, автор обидеться.Он контролирует процесс визуально и я сама оцениваю состояние.меня это устриавает.Как все пройдет, напишем в ЗОЖ статью.


Извините, конечно...........
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:26
ответ для *light* , на сообщение « Я лиотону, троксевазину тоже не верю... »
  #496
Lele
Ветеран
 
Аватар для Lele
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 650


ВЕНОГРАФИЮ И ПОДОБНОЕ Я делала, какие-то пробы ставмили тоже,но не буду же постоянно делать (платная процедура), месяца через три повторю.Диагноз:варикозная болезнь малого таза.В общем, каждый лечиться как хочет.Известные довольно хирурги давно признали в этом деле народную медицину.Вотя и посмотрю что получиться.
Lele is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 16:25
ответ для Lele , на сообщение « ВЕНОГРАФИЮ И ПОДОБНОЕ Я делала,... »
  #497
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Конечно народная медицина творит чудеса, однако нужно быть объективными, если Вы завтра скажете, что у вас прошло враикозное расширеие вен нижних конечностей и УЗИ показывает, что Вы здоровы, но нет данных о том, что вены раньше были расширены. Возможно у Вас болели ноги из за плоскостопия или артроза, а отеки были из за гормональных нарушений. И будете всех убеждать, что вылечили вены ))
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:59
ответ для Lele , на сообщение « ВЕНОГРАФИЮ И ПОДОБНОЕ Я делала,... »
  #498
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Lele Посмотреть сообщение
ВЕНОГРАФИЮ И ПОДОБНОЕ Я делала, какие-то пробы ставмили тоже,но не буду же постоянно делать (платная процедура), месяца через три повторю.Диагноз:варикозная болезнь малого таза.В общем, каждый лечиться как хочет.Известные довольно хирурги давно признали в этом деле народную медицину.Вотя и посмотрю что получиться.
Какие, например известные хирурги?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:26   #499
Ekakerna
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: С-Пб, Оптиков, Комендантский
Сообщений: 700


У меня проведена лазерная коагуляция варикоз.вены. У Парикова Матвея Александровича в Сальве на Чехова.
Результатом довольна.
Ekakerna is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:37   #500
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


papadok, не подскажите, возможно ли уменьшить венозный рисунок на коже?
У меня вены в порядке...в смысле здоровы. Но из-за тонкой кожи и близкого к ней расположения вен, видны синие полосочки
На большие сделала склеро. Они ушли. Но малюсенькие остались. Лазером такое кол-во не убирают.... Без загара ноги синюшные
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena