Облучение в первый недели беременности :( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 15:26   #21
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Я более чем уверена, что все будет хорошо. во первых на таком маленькм сроке ребетенок просто суперпупер защищен именно от внешнего воздействия. А во-вторых, многие на таком маленьком сроке еще не знаю о Б и делают флюшки, снимки зубов и тд.

Все будет хорошо и с вами и с вашими родными и близкими! смело оставляйте малыша! в любом случае, скажу сейчас оч циничную вещь, у вам еще есть время проверить свое чудо методом УЗИ и прочих анализов. И если что-то не так, то решить проблему кардинальным способом до 12 недель или до 20 по мед показаниям. Но все точно будет хорошо! Это уже чудо, что вы оба выжили и с вами все хорошо!
не плачьте!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 21:26   #22
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение

Может кто делал тамограмму на малом сроке? расскажите мне, какие у вас здорове малышики выросли?????
про томограмму не скажу, но вот рентген зубов мне делали - тогда, когда я еще не знала, что беременна.
итог - здоровый пацан, скоро два года ему будет

природа умнее нас, если не переть против нее - в том смысле, что, если что то пойдет не так - до 12 недель не сохранять. ИМХО
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 00:15   #23
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


спасибо за ответы!!! Девочки, я уже живу с мыслью о малыше, так его хотим и ждем)))
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 01:03   #24
skoba
Старожил
 
Аватар для skoba
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Пискаревка/Мечникова
Сообщений: 1 090


Я тоже присоединяюсь к девочкаи, все будет хорошо!!! Этот малыш вам послан свыше, за все мучения, любите его! Мужу это будет просто подарок, у него будет стимул быстрее выздоравливать. Желаю вам здоровую детку и счастья вашей семье
skoba is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 13:55   #25
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
спасибо за ответы!!! Девочки, я уже живу с мыслью о малыше, так его хотим и ждем)))
значит и малыш вас тоже хочет и ждет!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 22:38
ответ для Зита , на сообщение « значит и малыш вас тоже хочет и ждет! »
  #26
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Главное, не волнуйтесь, и все у вас с мужем и малышом будет хорошо
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 19:02   #27
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


всё будет хорошо. На этом сроке организм или отторгает зародыш или он будет дальше развиваться
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 00:45   #28
Becky
Элита
 
Аватар для Becky
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
спасибо за ответы!!! Девочки, я уже живу с мыслью о малыше, так его хотим и ждем)))
Удачной Вам беременности и здорового малыша! Только сейчас увидела Вашу темку, но могу еще раз обнадежить, что то, что Вам делали рентген на таком сроке на здоровье Вашего малыша не отразится. А по поводу томографии мозга - какую именно томографию? Если магнитно-резонансную, то это вообще не рентгеновский метод исследования и он считается относительно безопасным при беременности, если компьютерная томография, то примерно как обычный рентген и при этом пузик-то Ваш никак не облучают!
Becky is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 02:54   #29
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Спасибо всем еще раз за теплые слова и поддержку. Но меня все же гложат сомнения. Дело в том, что лежа в больнице (после такой жуткой аварии) у меня был нарушен сон и я принимала снотворное, раза 3-4. Это наверное не страшно для малыша. то есть снотворное было на сроке 3-4 недели
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 07:43   #30
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Так у вас срок малюсенький был, многие еще и не знают про б и продолжают вести обычный и не совсем полезный образ жизни. Подождите до планового узи в 12 недель, и сделайте его в мпц. Аборт всегда успеете сделать, так что не торопитесь.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena