Посоветуйте шезлонг с 0 месяцев с музыкой и вибро - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 16:49   #11
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Тоже на них заглядываюсь, но разве они подходят с рождения? Какой там максимальный расклад спинки? Подскажите, плиз! С какого возраста вы его используете?
А что значит - от движений малыша он качается?
И еще я читала, что есть такое - режим вибрации и режим укачивания - это про этот шезлонг? Что это значит?

Сорри за столько много вопросов
он с рождения! потому как под весом ребенка, шезлонг наконяется почти в горизонтальное положение - малышу очень удобненько. точно можно с самого раннего возраста
мы в нем с 1,5 месяцев. засыпает там только так, улыбается водопаду с животными, музыку слушает. вибрация реально усыпляюще на нас действует
а насчет колышения шезлогна от движений ребенка - ну очень амортизированная что-ли модель.... на все движения реагирует легким успокаивающим покачиванием!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 17:09
ответ для Musenok , на сообщение « Посоветуйте шезлонг с 0 месяцев с... »
  #12
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


У нас вот такой http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/k...rice_1502.html используем с 2-х месяцев. Спинка не меняет положение, она мягкая-малыш как в гамаке или слинге.При двежении малыша-качается. Нам очень нравится, правда всё полностью оценил дочка только недавно, до этого слушала музыку и смотрела в зеркало на мобиле
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 18:01
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « http://www.kati-shop.ru/index.php?produc... »
  #13
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
У нас вот такой http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/k...rice_1502.html используем с 2-х месяцев. Спинка не меняет положение, она мягкая-малыш как в гамаке или слинге.При двежении малыша-качается. Нам очень нравится, правда всё полностью оценил дочка только недавно, до этого слушала музыку и смотрела в зеркало на мобиле
у нас у старшего такой был. мне очень нравился. только вот пока голову сам не держал, то она у него как бы вниз падала. (по мне так это неочень для детишек) использовали недель с 3-х. но все равно второму хотела вот такой купить:
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=4571
у нас вот такой! Сказать, что я довольна - ничего не сказать!! Просто СУПЕР вещь!!!!!!! вибро, ремни безопасности, 12 мелодий+звуки природы, водопад течет (офигенный спецэффект для малыша!!) и лягушка с обезьянкой двигаются. от движений шезлонг качается, ребенок как в невесомости - кайфует не то слово!!
но в магазине не было и мне насоветовали чико, как супер хит.вот такой http://zpapa.ru/detskaya_mebel/kresl...icco_2737.html
в новой модели есть и музыка и вибро. но музыка конечно не сравнится с фишеровской, зато ребенок лежит ровно и голова не свисает.
имхо конечно, но фишеровский с 1,5-2 мес.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 18:28
ответ для Anmani , на сообщение « у нас у старшего такой был. мне очень... »
  #14
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


но в магазине не было и мне насоветовали чико, как супер хит.вот такой http://zpapa.ru/detskaya_mebel/kresl...icco_2737.html
в новой модели есть и музыка и вибро. но музыка конечно не сравнится с фишеровской, зато ребенок лежит ровно и голова не свисает.
имхо конечно, но фишеровский с 1,5-2 мес.[/QUOTE]


О у нас такой!Только расцветка вот такая
http://www.chicco-shop.ru/product1215.html
Супер качество,почти горизонтальное положение есть! Лежим с 3 недель.
Автор,о добра добра не ищут,берите опять Chicco,просто новую модель.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 15:42
ответ для Anmani , на сообщение « у нас у старшего такой был. мне очень... »
  #15
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
у нас у старшего такой был. мне очень нравился. только вот пока голову сам не держал, то она у него как бы вниз падала. (по мне так это неочень для детишек) использовали недель с 3-х. но все равно второму хотела вот такой купить:
Простите, а что значит - головка как бы вниз падала? В том смысле, что у ребенка было слишком вертикальное положение? А какой же у него тогда максимальный наклон спинки?
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 19:37
ответ для Musenok , на сообщение « Посоветуйте шезлонг с 0 месяцев с... »
  #16
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


У нас Макларен, очень довольны.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:02
ответ для adisa , на сообщение « У нас Макларен, очень довольны. »
  #17
tatyana1903
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 48


У нас "Тропический лес". Доча довольна, очень нравится ей сидеть в нем и играть, а уж как маме нравится... Используем с 3-х недель.
tatyana1903 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:31
ответ для Anmani , на сообщение « у нас у старшего такой был. мне очень... »
  #18
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
музыка конечно не сравнится с фишеровской, зато ребенок лежит ровно и голова не свисает.
имхо конечно, но фишеровский с 1,5-2 мес.
в фишеровском который кик энд плей (а конструктивно тропический лес - такой же) у сына голова никуда не свисала
не пойму, куда ей свисать, если ребенок полулежит?

тот, который был у вас, конструктивно немного другой - может быть, дело именно в этом?
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:04
ответ для Musenok , на сообщение « Посоветуйте шезлонг с 0 месяцев с... »
  #19
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


У нас был Fisher-Price"Тропический лес", использовали с 1 мес., довольны
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:27
ответ для Musenok , на сообщение « Посоветуйте шезлонг с 0 месяцев с... »
  #20
Lin77
Активный участник
 
Аватар для Lin77
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пр.Славы( ТК Южный полюс)
Сообщений: 519


фишер ударяй и играй-спинка действительно не горизонтально- но она мягкая- ребенок лежит как в слинге) нам больше нравилось когда просто рукой качали вверх-вниз(пока сама не начала в нем активно зажигать). вибро тоде пригодилось- мы под вибро так славно какаем)) массаж чтоли?))
Lin77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena