Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 00:01
ответ для mamaSonya , на сообщение « а на каком цвете остановились? »
  #1011
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от mamaSonya Посмотреть сообщение
а на каком цвете остановились?
Девушки летнего цветотипа чаще всех остальных недовольны цветом своих волос, он им кажется недостаточно ярким, "мышиным". Но если правильно, в соответствии с внешностью, т.е. цветотипом, в частности, подобрать гардероб, именно свой родной оттенок будет смотреться наиболее выигрышно. В общем, я бы на Вашем месте не стала бы ничего делать с такими шикарными волосами, максимум- мелирование нескольких прядей
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:06
ответ для lyaka , на сообщение « Девушки летнего цветотипа чаще всех... »
  #1012
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Вика, добрый вечер! Мое сообщение с ссылкой дошло?

Сегодня смотрела новый фильм с Мерил Стрип в главной роли и "мучалась" вопросом, какой у нее цветотип. Ведь весенний же?
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:13
ответ для SunnyS , на сообщение « Вика, добрый вечер! Мое сообщение с... »
  #1013
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от SunnyS Посмотреть сообщение
Вика, добрый вечер! Мое сообщение с ссылкой дошло?

Сегодня смотрела новый фильм с Мерил Стрип и "мучалась" вопросом, какой у нее цветотип. Ведь весенний же?
Здравствуйте, да, ссылка дошла, извините, я просто еще не успела ответить, насчет Мерил Стрип думаю, что да, весна
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:19
ответ для lyaka , на сообщение « Здравствуйте, да, ссылка дошла,... »
  #1014
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, да, ссылка дошла, извините, я просто еще не успела ответить, насчет Мерил Стрип думаю, что да, весна
Вика, что Вы, я просто спросила, ни в коем случае не торопила

Просто Мерил Стрип в фильме была одета по всем канонам женщины-весны и я жадно вбирала информацию и образы
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:22
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1015
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


А что это был за фильм? Кстати, это отличный путь- выбрать звездную знаменитость, на которую Вы похожи, и присмотреться к ее образам, особенно здорово, если это актриса, т.к. над созданием кинообразов обычно работает очень профессиональные команды грамотных стилистов
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:25
ответ для mamaSonya , на сообщение « ой! спасибо, приятно....А про цвет... »
  #1016
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от mamaSonya Посмотреть сообщение
ой! спасибо, приятно....А про цвет все-таки, если решусь, я о шоколадном думаю...
Слушайте, у меня явно у одного из компьютеров что-то с цветопередачей- сейчас смотрю на Ваше фото- все отлично с цветом губ, или это Вы поменяли что-то в фотошопе?
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:33
ответ для lyaka , на сообщение « А что это был за фильм? Кстати, это... »
  #1017
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
А что это был за фильм? Кстати, это отличный путь- выбрать звездную знаменитость, на которую Вы похожи, и присмотреться к ее образам, особенно здорово, если это актриса, т.к. над созданием кинообразов обычно работает очень профессиональные команды грамотных стилистов
Фильм "It's Complicated", в рус. переводе - "Простые сложности", у нас только недавно начали показывать.
Согласна, эта мысль мне тоже пришла в голову во время просмотра. Я вообще последние две недели прямо-таки зациклилась на этой теме, ужас
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:42
ответ для lyaka , на сообщение « Вы знаете, я думаю, что холодный тип... »
  #1018
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Вы знаете, я думаю, что холодный тип точно, но почему-то мне кажется, что все-таки контрастное лето, для зимы у Вас слишком мягкие черты лица, хотя я могу ошибаться. Напишите, пожалуйста, поподробнее о себе, о том, какая у Вас кожа, как Вы загораете. Мне очень понравилось фото в сером, с сиреневым шарфиком и в черном тоже очень неплохо, т.к. вырез платья глубокий
Вика, спасибо за отзыв

Кожа у меня загорает хорошо, иногда (редко) бывают веснушки коричневые (как бледные родинки). С определением ее цвета затруднюсь, но точно не белая, немного смугловата. Контрастная зима точно отпадает - с яркими хоть и холодными помадами я смотрюсь плохо и черный бадлон меня очень старит. Но вот не контрастная зима или контрастное лето я не поняла. Может они и отличаются непринципиально?
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 00:57
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1019
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


То что не контрастная зима- это 100%, и после описания я еще больше склоняюсь, что все-таки Вы контрастное лето, отличается от зимы тем, что цвета Вам подойдут холодные, не чистые, как у зимы, а приглушенные, пыльные, но лучше всего будет смотреться именно сочетание контрастных летних оттенков, и фасоны одежды не классические, а в более романтическом стиле
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:39
ответ для Fiza , на сообщение « Вика, спасибо за отзыв:flower: Кожа... »
  #1020
Морская
Хранитель
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщений: 14 015


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Но вот не контрастная зима или контрастное лето я не поняла. Может они и отличаются непринципиально?
а Вам идет прямой пробор?
__________________

Морская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena