Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 22:06   #351
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
да,из Соллера горных маршрутов очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
туристы круглогодично приезжают именно по горам тут походить!!!
а с детем не проблема-главное рюкзак хорошии купить чтоб его носить и вперед!!
так все туристы делают!!:)
я вот к Эрго бэби присматриваюсь для этих целеи:)
вы приезжаите-я вам тут такие маршруты покажу-обалдеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по одному мечтаю сходить-Соллер-Дея,вдоль моря!!!!
2,45 мин всего идти !!!!
а еще мы ходили к однои маленькои церквухе в горах,тоже обалдеть как красиво-если вы есть у меня в контакте посмотрите альбом агротуризм!!!
зимои ходить кстати лучше-не так жарко)
потом еще классно пешком поити из Соллера в Порт де Соллер не по дороге а по горе!!!
я умудрилась проделать этот маршрут вообще с коляскои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
просто я не знала что эта тропа поидет в горы,просто шла а когда дорога стала явно уходить в гору и превращаться в горную тропу-банально не захотела разворачиваться!!!::)
за мнои группа немцев шла так они все за сердце держались - они идут гуськом все такие экипированные и тут я такая нарядная с коляскои:)
на совсем уж крутых виражах они мне помогали тащить коляску-хорошо Данька спалжалко у меня фотика с собои не было заснять все это дело::))
когда мы благополучно спустились с горы немцы выдохнули с облегчением и с ужасом в голосе спросили не поиду ли я обратно этим маршрутом??!)
это хорошо еще что они мне там в горах попались :
вот такои вот у меня тут иногда экстрiм бывает)
Узнаю наших! Я тоже большой поклонник с коляской экстримом заниматься! Как-то в ночи в полной тьме пробирались сквозь заросли тростника ростом с наш лес с коляской, встретили чернокожего дядечку, он с ужасом крикнул, что там дороги нет (точнее сказал выхода нет), я ему на это - выход есть всегда!, и потом регулярно пользовались этим путем. 10 минут страха - и ты вышел к цивилизации.С рюкзаком с ребенком - это уже хуже. Мою худенькую крошку 16 кг не могу нести. И из коляски уже торчит со всех дыр, много не поездишь. А так все соседние с местом отдыха городки с коляской обхожу.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:38
ответ для Florista , на сообщение « Узнаю наших!:)) Я тоже большой... »
  #352
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


девочки, спасибо вам за тему всем, столько информации тут нашла и в личку много написали.. поиск апартов проходит успешно, маршрут практически оформился
вот у меня только такой возник вопрос, а как не нарваться на обман при бронировании апартов? Ведь все просят некоторую предоплату,в основном банковским трансфером (кстати, через какой банк лучше отправлять?), как проверить хозяев или вообще как поступить, чтобы не обманули?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:55
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #353
elena_18
Участник
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 297


Девочки а кто-нибудь едет в июне ,я вот хочу поехать с подругой и ребенком ( 12 лет) , вот только никак не можем выбрать куда,и подскажите что сначала искать билеты на самолет или аппартоменты
Может кто тоже собирается в июне ,может скооперируемся
elena_18 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:07   #354
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от elena_18 Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь едет в июне ,я вот хочу поехать с подругой и ребенком ( 12 лет) , вот только никак не можем выбрать куда,и подскажите что сначала искать билеты на самолет или аппартоменты
Может кто тоже собирается в июне ,может скооперируемся
я бы сначала ловила дешевыи самолет.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:42
ответ для mon , на сообщение « девочки, спасибо вам за тему всем,... »
  #355
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
девочки, спасибо вам за тему всем, столько информации тут нашла и в личку много написали.. поиск апартов проходит успешно, маршрут практически оформился
вот у меня только такой возник вопрос, а как не нарваться на обман при бронировании апартов? Ведь все просят некоторую предоплату,в основном банковским трансфером (кстати, через какой банк лучше отправлять?), как проверить хозяев или вообще как поступить, чтобы не обманули?
думаю самое надежное,конечно, это ехать по рекомендации.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 02:17
ответ для spanishgirl , на сообщение « я бы сначала ловила дешевыи самолет. »
  #356
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от ingsor Посмотреть сообщение
Финейр дал билеты до Пальмы по 299 евро(взрослый). Детский должен быть порядка 220 евро. Смотрела на июнь.
Цена обычная.У Аирберлина такая же стоимость с вылетом из Питера получается.Я тоже на июнь ищу.

Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
я бы сначала ловила дешевыи самолет.
Где лучше ловить?
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 03:14
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #357
elena_18
Участник
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 297


И я июнь подскажите где билеты смотреть ,вылет из Питера
elena_18 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 10:13
ответ для mon , на сообщение « девочки, спасибо вам за тему всем,... »
  #358
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
девочки, спасибо вам за тему всем, столько информации тут нашла и в личку много написали.. поиск апартов проходит успешно, маршрут практически оформился
вот у меня только такой возник вопрос, а как не нарваться на обман при бронировании апартов? Ведь все просят некоторую предоплату,в основном банковским трансфером (кстати, через какой банк лучше отправлять?), как проверить хозяев или вообще как поступить, чтобы не обманули?
Тут такое дело. Понимаете, если вы даже попросите прислать некие доки, то все это писано вилами по воде.
Так что по опыту топиков по Испании народ через почту договаривается и шлет деньги кто как. Через банк или еще как-то.
Если делать испанский шенген, нужны Договоры с владельцем. Ну тогда он их пришлет. Но все равно, что там в реале, кто знает.
Поэтому тут вопрос доверия и интуиции в процессе общение с владельцами.

Ну и плюс я старалась договорится, чтобы не слать большую предоплату. У нас 150 евро было.
Муж правда пытался меня стращать, ну при приезде еще проверил документы (попросил показать) у хозяина.
Теоретически можно попросить прислать скан свид-во о собственности или как это у них именуется, но вряд ли мы с вами там что-то сильно поймем и вряд ли майоркинцы станут с этим заморачиваться при их расслабленности)))

Если често, мне кажется лучше о плохом не думать. Все-таки там очень много апартов с уже расписанными графиками. Не исключаю, что есть процент кидал, но мне все больше очень адекватные люди по переписке попадались.



Пы СЫ Вы вариант подобрали уже?? На сайтах по ссылкам??

Где, если не секрет))? Можно ЛС.


Удачи!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 10:53
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #359
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Мы тоже на июнь билеты ищем! ))
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:09
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #360
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Девы,пожалуиста,не пишите mne в личку вопросы типа как долететь до Маиорки и какая вода в июне.
мне в день приходит минум 10 писем с одними и теми же вопросами,как под копирку-про воду и самолеты:))
даваите все это здесь обсуждать ,и другим потом проще ориентироваться будет.
проявите жалость ко мне ,пожалуиста:
потратьте 5 мин на прочтение топа и к вам придет ясность или задаите вопрос в топе а мне пожалуиста пишите в личку по существу:
очень расчитываю на понимание:)
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena