*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 16:07
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1791
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Маргоша, самое главное, что сын рад! Теперь разберите с ним все ошибки, которые он допустил в старой школе, чтоб в новой такого больше не допустить...
Перекрёсток is offline  
Старый 15.01.2010, 16:10
ответ для Маргоша , на сообщение « Он рад! »
  #1792
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Писать в пробирку ненадо,писаешь в баночку,приносишь в консультацию,берешь пробирку и в туалет-переливаешь мочу туда и все....

На биохимию я так поняла запись большая...а может мне так подфартило.Я еще до НГ записывалась и записали только на 19 января.На сколько я помню им пробирок мало выделяют под это дело.


Спасибо всем за кулачки,я тока приехала ну и умоталась же я сегодня...бррр.
С утра садик,потом прописка Максима,потом РОНО(нажаловалась )
рассказала все что есть на самом деле.Дали направление в школу другую..она конечно далекоооо,но на 1 автобусе от дома(без пересадок)и почти за городомА именно где Пулковская обсерватория.Съездила туда,взяла бумажку на перевод,познакомилась с многими учителями-мое мнение-очень приятные люди.Школа маленькая там всего учеников 68 человек-красота в общем!Дети и в кино вместе ходят и в боулинг играть.
КОгда я пришла в нашу школу забирать документы,на меня недобро как то посмотрела секретарь.Думаю им уже впесочили-да и мне все равно уже.
Когда стала уходить из школы ,забрала сына(уроки закончились)и на выходе меня поймали охранник и гардеробщица.Я столько положительных эмоций получила от того какой у меня хороший сын.Вот так вот,а учителя все в один голос другое утверждали...
Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Он рад!
Маргоша, поздравляю!!!!
молодец!!!!

а учителям не всегда можно верить....
мне один раз позвонила училка и нажаловалась. что Сашка мальчика из класса избил, что у того даже кровь шла.....и поэтому в сб мне надо в школу...и там еще родители того мальчика будут....
я как раз с работы домой ехала, завелась не по детски....
Сашки влетело по первое число....ремнем....
в сб пришла в школу....
а там почему-то родителей еще 3 человека было...и когда стали разбираться, выяснилось, что мой дал сдачи защищая еще одного мальчика, с этого класса, которого обижали...
и мама того мальчика сказала "знаете, мне всегда Саша нравился больше всех из мальчиков в классе, а теперь я его так уважаю"...
и это говорили про моего сына, который вчера получил ремня по первое число.....
тут мне так стыдно стала, что я не разобравшись влепила ему.....
тут мой весь негатив переключился на училку....
а я не знала, как с ребенком дома разговаривать и сказать, что мама не права......
потому что надо было просто напросто выслушить его......
пришла домой никакая, но он у меня умничка, сам все понял и сказал " а я знал, что тебе училка звонить будет, поэтому отдел утепленные джинсы, под них треники, а там еще подштаники были...поэтому мне не больно было, не переживай))))"

в сл раз, говорит, еще учебник под зад положу))))

поэтому я теперь всегда прислушиваюсь к тому, что говорят дети....
а уж тем более раз он так хочет с этой школы перейти....
и 68 человек....лафа...классная школа, там каждому ребенку и внимания уделяться будет больше!!!
МОЛОДЕЦ МАРГОША!!!!
теперь ему самое главное влиться в новый коллектив....
ты теперь, главное, если он попросится куда-то идти с новым классом, даже, если оценки будут не очень - отпускай!!!
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 15.01.2010, 16:12
ответ для Маргоша , на сообщение « Спасибо!Мне тож кажется что более... »
  #1793
Lenok_81
Элита
 
Аватар для Lenok_81
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 362


Всем приветики!!!
Совсем не успеваю писать и читать вас. Только дочитаю, собираюсь написать, как опять работы гора

Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!

Девочки нужен совет!!!

Вчера жену моего брата положили в больницу (Центр планирования и репродукции семьи на Фтнляндском в-ле). У неё где то 4.5 месяца беременности.
В праздники шла кровь из носа каждый день, врачи не работали и вот она пошла на приём в ЖК вчера, там померили давление, а оно пипец высокое!!! хотели сразу по скорой увезти, но она не согласилась, в итоге брат отвёз её сам вечером.

Посоветуйте плиз что попить чтобы давление понизить???

Я вот в египте каркадэ напокупала он вроде давление стабилизирует, заварила ей в термосе сегодня понесу... что ещё????
Цитата:
Сообщение от Полька Посмотреть сообщение
Девочки,кстати,у кого-нибудь бывает высокое давление?
А то у меня в первую Б со второго триместра стало расти,ходила с ад 140на 100,меня постоянно укладывали на сохранение с таким давлением,рожала так вообще было 160 на110,а как родила наоборот стало 90на60!!!
Со вторым сыном проблем с давлением у меня не было,а сейчас опять уже 130на 85!
Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
С первой беременностью честно не помню давления! А сейчас как встала на учет так и держиться 130 на 80. А дома иногда мерю когда совсем беда так может и 135 на 95 быть с таким давлением ничего не могу делать пластом лежу и помираю.
У меня до Б давление было 90/70, 100/70 и чувствовала себя отлично, при 120/80 мне было очень плохо.
А сейчас при Б держится от 115/75 до 125/85 в основном. Но бывает и 130 и 140 верхнее. Причем чувствую себя хорошо. При 140 один раз правда было, очень сильно голова болит.

Мне врач посоветовал от высокого давления пить зеленый чай, брусничный морс.
+ капли и таблетки, но это после недельного 2 разового измерения давления и после согласования с моим гинекологом.

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Спасибо!Мне тож кажется что более внимательное отношение будет.
Маргоша! Поздравляю тебя и сыночка с переводом в другую школу!!!!!!
Пусть теперь все будет замечательно!!!!
__________________
Lenok_81 is offline  
Старый 15.01.2010, 16:13
ответ для askorbina , на сообщение « я тоже поздравляю! а школу, как в... »
  #1794
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от askorbina Посмотреть сообщение
я тоже поздравляю!
а школу, как в садик, тоже надо направление в РОНО брать?
документы из старой школы не отдадут, пока не принесешь направление из новой школы.
т.к ребенок не может быть "безшколы" в подвешенном состоянии....
а направление из РАНО, когда есть, в новой школе уже не имеют права отказать....
а могут не взять из-за оценок или еще чего-нибудь, чтобы не портить покзатели....а с направлением - не отвертятся....
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 15.01.2010, 16:14   #1795
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Писать в пробирку ненадо,писаешь в баночку,приносишь в консультацию,берешь пробирку и в туалет-переливаешь мочу туда и все....

На биохимию я так поняла запись большая...а может мне так подфартило.Я еще до НГ записывалась и записали только на 19 января.На сколько я помню им пробирок мало выделяют под это дело.


Спасибо всем за кулачки,я тока приехала ну и умоталась же я сегодня...бррр.
С утра садик,потом прописка Максима,потом РОНО(нажаловалась )
рассказала все что есть на самом деле.Дали направление в школу другую..она конечно далекоооо,но на 1 автобусе от дома(без пересадок)и почти за городомА именно где Пулковская обсерватория.Съездила туда,взяла бумажку на перевод,познакомилась с многими учителями-мое мнение-очень приятные люди.Школа маленькая там всего учеников 68 человек-красота в общем!Дети и в кино вместе ходят и в боулинг играть.
КОгда я пришла в нашу школу забирать документы,на меня недобро как то посмотрела секретарь.Думаю им уже впесочили-да и мне все равно уже.
Когда стала уходить из школы ,забрала сына(уроки закончились)и на выходе меня поймали охранник и гардеробщица.Я столько положительных эмоций получила от того какой у меня хороший сын.Вот так вот,а учителя все в один голос другое утверждали...
Дык это было первое, что я у медсестры спросила - можно перелить из баночки в пробирку? На что она категорически ответила: "Ни в коем случае! Все попадают!" В общем, по многочисленным ляпам я делаю выводы о неадекватности моей медсестры. Спасибо за совет! Так и сделаю, как ты сказала. А то бы мучалась, писала в пробирку, потом несла бы ее на вытянутых руках по сугробам час.

Очень рада, что все со школой получилось! Ты молодчина, что приняла решение! Это сложно, но теперь все должно быть здорово! Поздравляю!
Августа is offline  
Старый 15.01.2010, 16:17
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Всем приветики!!! Совсем не успеваю... »
  #1796
Lenok_81
Элита
 
Аватар для Lenok_81
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 362


И еще
как-то предлагала это уже, но никак никто не отреагировал.
Хотелось бы услышать хотя бы мнения

Предлагала как-то несколько недель кажется назад сделать табличку с НЕДЕЛЬКАМИ наших девочек)
Разбивка по дням недели. В каждый день недели вписать тех (Ник (Имя)) у кого в этот день неделька и поздравлять!
Что думаете?
__________________
Lenok_81 is offline  
Старый 15.01.2010, 16:18
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Всем приветики!!! Совсем не успеваю... »
  #1797
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Совсем не успеваю писать и читать вас. Только дочитаю, собираюсь написать, как опять работы гора
ой, и не говори, у меня факторинг до сих пор лежит не разобранный))))
с утра....
а с пн еще и выплата з-п начнется)))) жуть.....
это наркотик какой-то....
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 15.01.2010, 16:18   #1798
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
пришла домой никакая, но он у меня умничка, сам все понял и сказал " а я знал, что тебе училка звонить будет, поэтому отдел утепленные джинсы, под них треники, а там еще подштаники были...поэтому мне не больно было, не переживай))))"

в сл раз, говорит, еще учебник под зад положу))))

поэтому я теперь всегда прислушиваюсь к тому, что говорят дети....
Слушай, какой он у тебя умница! Единицы на такое великодушие способны, даже из взрослых! Еще и за мальчика вступился. Приятно, что такие мужчины в новом поколении растут.
Августа is offline  
Старый 15.01.2010, 16:20
ответ для Lenok_81 , на сообщение « И еще ;) как-то предлагала это уже, но... »
  #1799
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
И еще
как-то предлагала это уже, но никак никто не отреагировал.
Хотелось бы услышать хотя бы мнения

Предлагала как-то несколько недель кажется назад сделать табличку с НЕДЕЛЬКАМИ наших девочек)
Разбивка по дням недели. В каждый день недели вписать тех (Ник (Имя)) у кого в этот день неделька и поздравлять!
Что думаете?
Я против. Итак топик очень быстро разрастается, а если еще каждый день будет по 50 сообщений с поздравлениями
Августа is offline  
Старый 15.01.2010, 16:21   #1800
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Слушай, какой он у тебя умница! Единицы на такое великодушие способны, даже из взрослых! Еще и за мальчика вступился. Приятно, что такие мужчины в новом поколении растут.
ага, понимаю это...но иногда...таааааааааааааак выводит......
__________________


Иришк@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena