линчевали гаишника - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 23:01
ответ для sims , на сообщение « линчевали гаишника »
  #211
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Вот так всегда - любят СМИ приукрасить действительность
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:45
ответ для BeStran , на сообщение « ужас. не пойму, как можно одобрять то,... »
  #212
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ужас.
не пойму, как можно одобрять то, что кто-то человека (который никого не убил, не изнасиловал и даже не ранил) полоснул по горлу и скрылся.
Ваше "народ не выдержал" я понимаю как одобрение?
я ОЧЕНЬ даже одобряю!
нет, я против судов Линча! я даже против сметной казни.

но я предлагаю посмотреть на эту проблему с другой стороны:

ментовня и люди в погонах (я здесь только про непорядочных говорю!!!) чувствуют себя.... безнаказанными. Быстро стирают отпечатки. Увольняют задним числом. Выгораживают, заминают дела.... Получается - управы НЕТ! То есть дали пестик - крутись как можешь! все - ты вне закона!
вопиющий случай с этим козлом, застрелившего уборщика снега. Достал! Прицелился! Пальнул! Уехал! в СССР что-нибудь подобное могло произойти? из-за небольшой аварии? а все потому, что он - в погонах! Потому что его - отмажут! ему ВСЕ!!! можно. Изнасиловать вашу дочь. Поехать на красный. Нарушить ПДД.

Вот народ и себя поставил вне закона.

я только ЗА подобное.

Кстати, ЖАЛЬ, что не умер.
я не милосердца ко всякому мусору, неа.

и, заметим, мы уже не ассоциируем с погонами слово "честь", "честь мундира". признаться, что ты служишь в органах - в импотенции, пардон, проще.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:16
ответ для sims , на сообщение « линчевали гаишника »
  #213
Aleksander
Участник
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 206


Похоже, сейчас МВД будет всеми силами отрицать произошедшее, так как появился очень опасный прецедент. Оказывается в МВД служат вовсе на Терминаторы и Дунканы-Маклауды, а обычные люди, которые также смертны, хотя сами стражи порядка часто считают иначе.
Толпа все правильно сделала, не испугалась ксивы с "пальцами", наглядно показав зарвавшемуся товарищу его место. Если сотрудники МВД устраивают беспредел, уверенные в своей безнаказанности, они явно забывают, что им могут ответить тем же, только с еще большей жестокостью.

Если кто помнит, в сентябре, тоже в Подмосковье, в электричке застрелили 2 патрульных СМ. Официальная версия звучала примерно так: патруль, проверяя электричку, обнаружил профессионального киллера, который при проверке у него документов застрелил обоих из Сайги. Может оно и так, но в этом случае сами СМ действовали непрофессионально, за что и поплатились.
Только вот "профессиональный киллер с Сайгой" звучит как-то неубедительно.
Вполне могло быть и так: патруль докопался до мужика с ружьем (че-то номер на ружье плохо читается и сам ты какой-то мутный, наверное пьяный), активно используя словосочетания "нам все можно" и "нам за это ничего не будет", вот мужичок им и показал, что от милиции им может и ничего не будет, но наличие у мишени формы с ксивой на работу ударно-спускового механизма Сайги никак не влияет.
Эту историю как-то очень быстро замяли.
Aleksander is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:50
ответ для sims , на сообщение « линчевали гаишника »
  #214
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Линейщики, ППС и ДПС - это отдельная каста... Их мало кто любит.
Но есть еще и настоящие офицеры - достойные своих званий. Мало их осталось. Мало
Morkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena