Как это было и как это будет... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 14:42   #1
sektor_spb
Частый гость
 
Аватар для sektor_spb
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Невский район. Рыбацкое.
Сообщений: 84
Как это было и как это будет...



Худеть? Мне почему то не приходило это в голову, хотя лишний и очень лишний вес был...Но однажды я пришла в магазин и не смогла купить брюки. Причина банальна: то, что нравиться - мало, то что подходит - не нравиться...

С этого события началась моя личная война с килограммами....

Месяц ушел только на то, чтобы подобрать диету. Было перепробывано много всего пока я не нашла ЕЁ...вместе с понимаем того, что эта диета мне подходит и даже нравиться нашлась и сила воли (о которой я сама даже не догадывалась).

Диета:
пон. кефир
вт. овощной салат
ср. вареая курица
чет. овощной супчик
пят. отварное мясо (рыба)
суб. кефир
воск. что хочется
пон. овощной супчик
вт., ср., чет., пят., суб., воск. см. предыдущее.
Есть можно только ОДИН раз в день и маааааааленькую порцию. Пить можно кефир, зеленый чай, кофе без сахара.
2 недели диеты - перерыв.

А каких перерывах может идти речь, когда я в одежду не влезаю??? И конечно же я повторила ее 3 раза без перерыва....Результат был достойный -12 кг. Т.е. с 74 кг до 62 кг.
Вес держала год +-2 кг.
Потом расслабилась, очень расслабилась и результат на лицо ... 70 кг. Пришлось снова брать себя в руки, снова соблюдать диету...Но продвигалось все уже не так гладко...начались срывы, характер стремительно портился, так же портились волосы, зубы, ногти, желудок....А потом и вовсе стопор какой-то...63 и отметка не меняется...день за днем не меняется....Паника, срывы, болит желудок... Сейчас я понимаю, что такое бывает...и вес может стоять на месте неделями, а потом опять пойдет вниз, но тогда.... В общем обходя грабли, мы теряем бесценный опыт....
Потом у меня поменялся гафик раоты, да и вообще стиль жизни и не соблюдая никаких диет я дошла до отметки 61...Продержаась год...
А потом все сначала +1 кг, +2....И в итоге опять 65....
Вместе с коллегой решили худеть....Дело было весной 2009. Диету попробывали другую...

Диета:
Диета "5 веселых плавленых сырков"
Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленых сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!

Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленый сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!!

Вино убрали совсем. Распорядок поменяли под свой рабочий день и вперед....

И в этот момент меня совершенно подло покинула сила воли....Появились мысли "Что будет если я съем вот эту конфетку (шоколадку, булочку и т.д.). В итоге со всеми нарушениями -7. Т.е. с 65 до 58 кг.
Счастью моему не было предела. Это был рекорд.
Но праздник не может продолжаться вечно....И опять ....Даже года не прошло...63....
Решила взяться за дело радикально и после новогодних праздников устроить себе марафон.... Начала его с кефира...на третий день упала в обморок....перепугала домашних...еле очухалась...
Тогда просто уменьшила порции еды и убрала сладкое...-2. Сейчас вес опять стоит...

Надо опять брать себя в руки, в ежовые рукавицы....Но где взять силу воли?
25.01.10 решила опять соблюдать свою диету....правда решимости не особо много... Может кто-то захочет присоединиться...

P.S.: Спорт в моей жизни тоже присутствует...Когда регулярно, когда нет, но все-таки присутствует....
sektor_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:02
ответ для sektor_spb , на сообщение « Как это было и как это будет... »
  #2
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Призадумайтесь перво-наперво о своей страсти к жестким нефизиологичным диетам :-) Текст, который Вы сами же и написали, не на какие выводы не наводит?
Худейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena